1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Пыху Canon 580EXII + компл акум

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем ``Rumun``, 27.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ``Rumun``

    ``Rumun`` Участник

    239
    0
    Состояние новой, покупалась 2 октября 2011г в Фотоплюс. Цена 17000р. Полный комплект. В ЛС.
     
  2. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Окстись, она в муз магазине 15 тыр новая.
     
  3. ``Rumun``

    ``Rumun`` Участник

    239
    0
    steel-v, выбирай выражения.

    заинтересованным, тел для связи 8-919-982-98-99
     
  4. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Я сначала подумал не поменять ли свою 430-ю на 580-ю, но когда увидел цену..... в плеере можно купить на 1,5 тыс дешевле
     
  5. ``Rumun``

    ``Rumun`` Участник

    239
    0
    Emin, ну так и покупайте! в чем проблема то!?
    для тех кто заинтересован в покупке, я оставил номер.

    P/s возможность торга будет обсуждаться только с потенциальными покупателями по телефону.
     
  6. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    ``Rumun``, тогда начнем обсуждать.
    готов купить за 12,5-13.0 после осмотра
     
  7. ``Rumun``

    ``Rumun`` Участник

    239
    0
    Emin, я разве писал, что я санта клаус и делаю подарки!? за эти деньги я её себе оставлю.
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    ``Rumun``, проблема в том, что ты предлагаешь б/у вещь по более высокой цене, чем новая в магазине стоит. На этом форуме принято активно бороться с такими ходами, чтобы защитить новичков от "развода". Вариант "не нравится - проходите мимо" тут не прокатывает - здесь своя тусовка, а не просто доска объявлений.
     
  9. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    ``Rumun``, но писал, что возможно поторговаться. я начал.
    Кстати, а зачем продавать почти новую пыху?
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ну так и оставляй, в чем проблема? Зачем такие объявления давать?! Это если твоим языком говорить.. А если нормальным, то цену очень хорошую тебе предложили. Новая она стоит 15. Стандартная скидка при продаже с рук - 20% от магазинной цена. Получаем 12 примерно. Со вспышками еще проблема в том, что проверить пробег там фактически нереально. Она может быть внешне идеальной, а напыхать уже черт знает сколько. Короче, 12-13 - это отличнейшая цена.
     
  11. ``Rumun``

    ``Rumun`` Участник

    239
    0
    Akvilon
    этой вещи ещё нет и двух месяцев, и интернет магазины не показатель цены. Покажи мне магазин в Волгограде, где она стоит дешевле. Я не понял про "свою тусовку", что это вы тут, форум монополизировали что ли!? Я продавец - какую хочу цену, ту и устанавливаю.
    Да и "новички" такие вещи не покупают, а если и покупают то сначала советуются с знающими людьми, и в большинстве случаев лично.
    Я готов уступить, но однозначно не за 13 тыс, имейте совесть господа.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2011 23:04 ----------

    Давайте вы не будете решать, какие и где мне объявления давать, ок!?
    Начнем с того, где её у нас можно купить за 15!? Вы еще на е-bay ссылку дайте, возможно там она ещё дешевле.
    отфоткал ей лишь одно мероприятие, а продаю по той причине, что у меня спи%ли тушку.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2011 23:05 ----------

    но не 13 тыс..
    птмчто не на что вешать больше.
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Здесь ПОЧТИ ВСЕ покупают в плеере. Так что еще какой показатель. Есть отдельная ветка об этом. Можешь считать, что цена в плеере - это и есть цена в Влг.

    Просто здесь постоянно присутствуют одни и те же люди, чужие почти не заглядывают. Ставить можно какую угодно цену, хоть лимон баксов, только толку от этого никакого. И я не говорил, что неадекватную цену ставить нельзя. Просто люди молчать не будут.

    Имелись в виду новички на форуме, а не новички в фотографии.

    Так 13 дорого за нее. Скажем, 12-12,5 - вполне адекватная цена.

    Ты пойми, если ты сделал ошибку и купил в дорогущем магазине, это вовсе не повод теперь пытаться кому-то по такой же цене впарить.
     
  13. ``Rumun``

    ``Rumun`` Участник

    239
    0
    заинтересованные в покупке, в ЛС или по тел выше.
     
  14. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    ``Rumun``, я заинтересован.
    12т.р. в понедельник.
     
  15. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ``Rumun``, перестаем пальцы гнуть, для начала правила фотобарахолки прочитайте, а потом рассуждайте про ваше право давать какие хотите объявления. Вам отписываются люди которые из этого самого плеера очень многим самолично привозили и пыхи и оптику и тушки. наша фототуса тем и хороша что часть ее живет в москве и имеет возможность радовать местных фотографов покупками в адекватных магазинах.
     
  16. ``Rumun``

    ``Rumun`` Участник

    239
    0
    14 т, не меньше.
    заинтересованные в лс и по тел.
     
  17. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    ``Rumun``, я согласен с мнением написанным моими друзьями-коллегами. Но вот как рекомендация. Есть много людей, которые покупают технику только в волгоградских магазинах и в Мск они не имеют возможности поехать, или заказать через кого-либо. Так вот, для них сумма в 14 т.р. вполне себе адекватная, возможно и 15 будет адекватной. Однако они не тусуют на форумах, в интернете - так что искать их надо через газеты. Как-то так. А через форум если продавать, то это сразу московская цена. Как-то повелось так :)
     
  18. ``Rumun``

    ``Rumun`` Участник

    239
    0
    Shanov, понятно все. спасибо :)
     
  19. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    почитай понятие данного слова в простом понятии - опомниться, одуматься, подумать, успокоиться и т. п
     
  20. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    че за аккумуляторы ?
     
  21. ``Rumun``

    ``Rumun`` Участник

    239
    0
    GP2700
     
  22. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    ну, видимо, автор любитель долгих продаж, как и вот этот:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=212572
    собственно спрос рождает предложение.
    и все на форуме знают адекватную красную цену за девайс. мало кто предлагает ниже, если никогда.
    возьмем цену интернет магазина, скажем вот, с бесплатной доставкой:
    http://www.you2you.ru/shop/UID_8129.html?cityID=10__yx_tovar__66
    минусуйте классические 30% и думайте. вот так вот. удачи.
     
  23. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    redspecial, все уже давно все поняли, перестаем флудить.
     
  24. ``Rumun``

    ``Rumun`` Участник

    239
    0
    продано за 15 на авито.
    закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.