1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Должна понять, что одной быть хуже...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nekto, 26.02.02.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Я познакомился с девушкой примерно пол года назад.
    Это не была любовь с первого взгляда. Практически одновременно со мной с ней познакомились еще несколько моих друзей. Получилось так, что за ней стало ухаживать одновременно 4 человека. По очереди она отвргла всех, но я не сдавался. Я дарил ей цветы, не важно, был ли это праздник, день зарплаты ии еще что-то. Я просто дарил ей цветы, чтобы сделать ей приятное, а видев что ей это приятно, я был счастлив. Я водил ее в оперу, в кино. Не поймите меня так, что я возношу себя, смотрите мол, какой я хороший. Я ее ни к чему не обязывал, наоборот, я просто давал. Например, в один вечер, когда я ее провожал и увидев, что она замялась на пороге и что то далее последует поцелуй и искренне попытался все же отправить ее домой, давая ей путь к отступлению(я был искренен, когда говорил что ей надо домой). Со временем она изменила ко мне свое отношение, я видел любовь в ее глазах, ее действиях. Потом она мне сказала, что изночально ко мне была не ранодушна и что теперь любит меня. Я верил ей. Позже она объяснила мне что на отталкивала меня раньше потому, что считала, что одной быть лучше.
    Но я переубедил ее. Я мечтал видеть ее глаза, я желал ее больше других женщин, но для меня это было не главное. Когда я целовал ее в губы, в шею, порой я исподтишка подглядывал за выражением ее лица и я видел счастье на ее лице.
    Вы помните какая на это рождество была погода -30 градусов + сильный ветер. Так вот мы в такую погоду гуляли в центре и не особенно жаловались на погоду.
    Но с недавних пор все изменилось. Она стала вести себя порой как то иначе. Н-р, когда на работе мы празновали 23 февраля (мы с ней работаем через стенку, хотя и в различных организациях) меня позвали на праздник, но про нее промолчали, дав понять, что этот праздник только для своих. Я не смог оставить свою девушку одну, я не пошел на гулянку. Мы сидели в ее кобинете. Через пол часа она сказала что ей надо позвонить и ушла в кабинет к шефу (там телефон). Через некоторое время пришел ее шеф. Я сидел и ждал, когда она вернется. Я ждал 2 часа. Оказалась, что она просто мило болтала с шефом, причем работа была ни причем. Шеф старше ее на 25-30 лет и относится к ней как дочери. Я не верю, что между ними что-то есть, хотя порой начинаю сомневаться. На работе на меня жутко обидились, на то что я не пришел, так как ко мне там все хорошо относятся. Когда она вышла, я попросил объяснить причину, по которой она забыла о моем присутствии. Она так и не дала мне ответ. Но сказала что не забывала обо мне, там, у шефа. Сказала еще что ей тяжело пустить меня в свой мирок, хотя понимает, что в нем я буду как солнышко - освешать мрак. И что на это нужно время. Она рыдала у меня на груди. Я простил ее... И сам себе поклюлся, что ни когда ее не оставлю.
    На следующий день я пригласил ее к себе домой. Родители пришли слишком рано... хотя ни чего и не заметили. Далее был общий стол, шампанское... Моя сестра дико полюбила ее (ей 5 лет). Уже несколько недель она ежедневно спрашивает, когда она приедет. Когда я ее сажал на маршрутку (я живу с советском районе, она к красноармейске) мы занимались тем, чем заниматься при людях не положенно, хотя рамки не переходили. Но было прикольно смотреть, как все на нас сморят, их выражение лиц. На следующий день мы договорились об встрече на нейиральной территории, где нас ни кто не сможет побеспокоить.
    Но в самый разгар занятия любовью позвонил наш общий друг и позвал к себе в гости. Говорила с ним она. И она приняла его предложение от нас обоих, хотя не подмав, что если я поеду тоже, то я так буду пол часа (потом я не смогу добраться домой, так как транспорт уже не будет ходить). И начала обеваться, как будто пол часа назад ичего небыло. Я жутко на нее обиделся и задал ей такой вопрос:"Почему ты обо мне забываешь? Ведь если любишь, то ни когда не сможешь обидеть дорого человека. Да и чтобы вести себя иначе можно хотя бы просто его уважеть." Она замкнулась в себе. А через пол часа сказала, что хочет остаться одна. Что ей нужно понять, что одной быть хуже. Но я не могу так. Если она оттолкнет меня (окончательная беседа о нас состоиться сегодня до обеда), то я не смогу потом вернуться к ней или принять ее когда она поймет... Хоть любовь останеться, но останиеться огромный шрам на серде и быстро он не заживет. Я дико ее люблю, лишить мне ее-значить вырвать у меня душу, но я не смогу принить потом ее, хотя и буду хотеть этого. Посоветуйте мне как мне поступить. Я не спал 2 суток, ожидая этой беседы. Самое противное, что у меня до нее были женщины, но с ней все иначе...
    Для примера во время занятий любовью с ней я волновался и робел еще больше, чем в первый раз. Я помню ее каждуй изгиб тела, каждый сантиметр, корорый я целовал, помню ее тепло в своих объятиях, ее дрожь. Передо мной до сих пор стоит ее взгляд, полный нежности и любви, звучит фраза "я люблю тебя!".
    Если она оттолкнет меня, я не знаю как я буду смотреть сестре в глаза, при вопроске "когда на приедет?"
    Посоветуйте мне, как поступить...
     
  2. FHarry

    FHarry Гость

    Знакомый случай...
    Сам только отошел от подобного...
    Если тебе не повезло так-же, как и мне, то ты встретился с жуткой эгоисткой... Да, она может любить, может что-то для кого-то сделать... Но всё это будет подчинено только одному - насколько хорошо от этого будет ЕЙ... Когда тебе кажется, что она про тебя забывает - это не так. Она помнит об этом... И как только закончит заниматься собой...
    А выход из этой ситуации... Каждый находит сам, согласно своим мироощущениям... Ты сможешь примириться с тем, что всегда будешь для неё на втором месте, после неё самой, любимой? Я не смог...
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Тут немного иначе. Да, я иногда на втором месте, но на первом не она сама, а окружающие. Это и обидно. Она уважаеть их или жалеет их больше чем любит меня... :(
     
  4. FHarry

    FHarry Гость

    А что касается темы... Да не поймёт она... Она счастлива с собой, любимой... По моему скромному мнению...
     
  5. FHarry

    FHarry Гость

    Тебе это кажется... На первом месте для неё - она сама... И никто более... Но это моё субъективное мнение...
     
  6. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Позвольте ИМХО.
    Нужно давать ей понять, что она неправа не раздражением и УПАСИ криком. Он вполнеможет просто этого не понимать. А вообще есть хороший человек, который прокрасно в этом разбирается и сам перманентно в этом же г... плавает. Он тут на форуме под именем Владимир Федянов. Киньте ему приватку, будет что обсудить.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Загадочная мужская душа...Часто поступая так же, попав в аналогичную ситуацию, страдают...
    Я не иронизирую, я удивляюсь.
    Вопрос к Некто : как она вела себя в постели? Это о многом говорит...
    А вообще, скорее всего , она просто не любит, слова не значат ничего. Это чувствуется на другом уровне. Стерпится - слюбится : в данном случае было так, но эта аксиома работает ограниченное время. Знаю сама .
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Я ни разу не поднял на нее голос. Ни разу ни упрекнул. Я просто просил (не требовал) объяснений, т.к. это я не могу понять. Хотя принимаю. Но самое больное для меня - это ее решение остаться одной. Любить и отталкивать любимого человека - этого мне не понять!
     
  9. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Может и любит. просто это эгоист, который не хочет задуматься о другом, в то же время получая любовь от другого и чувствуя ее со своей стороны. напишите еще про ее манеру поведения с Вами.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот именно! Это не сочетаемые вещи!
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Рена, ну с какого перепугу-то? Неужели нельзя, осознавая несовместимые с отношениями недостатки человека, любить его до безумия и отталкивать его из высшей жизненной мудрости. Вы скажете, что это не любовь тогда. Можеть быть, но всегда вокруг этого и крутятся все трагедии, как истинные, так и придуманные. Вы ведь кое-что читали, вспомните.
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Нежность, озорство, счастье. Но она принимала, а не давала.
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Я говорил с ней. Она сказала, что любовь бывает разная. Что тогда она верила в то, что любит меня.
    Но теперь нет. Мы разошлись...
    И я пришел к выводу. Я не смогу уже полюбить так как люблю ее. Вы скажите что это не так, что я молод, но вы меня не знаете. Я уже не уверен, что захочу даже просто физической близости с женщиной. А ведь раньше я гордился своими силами в этом...
    Я остаюсь один. Моя любовь уже не пренадлежит ей, это часть меня. И я к ней никого не пущу!
     
  14. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Ну-ну, меньше патетики. Не верю я в то, что Вам так плохо, раз вы нашли в себе силы простучать ваш login-password и писать все это.

    Крепись, все еще будет хуже.
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Что написать? На людях вели себя как пара, без людей тем более. Во всем, что она делала, чувствовалась нежность... Ласковый взгляд. Нежные руки. Иногда она мурлыкала от удовольствия, у нее это здорово получалось (она не пародирована кошек, это шло из души). Самое больное - это , то, что я долго сопративлялся ее чарам, хоть и ухаживал за ней, но внутренне был готов к отказу. Но она заставили меня поверить, что его не будет, что она меня любит. И я поверил ей. И в этот самый момент она сказала нет. Это жестоко.
    Народ. Никогда не говорите, что любите, когда не уверенны в этом.
    А ее я уже простил. Я все еще люблю ее.
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Просто мне надо выговориться. Я еще не до конца осознал ее ответ. Она еще живет в моих мыслях и мечтах. Память о ней не стереть.
     
  17. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Осознаешь. Быстро. Через 2 дня будешь ходить внешне помятый, но спокойны. Через 2 месяца зайди на форму и проситай себя тут. Много измениться

    ps Борись. Мужик ты или нет? Дави на нее, пусть хоть гадостей, но наговорит.
     
  18. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Некто, как Вас зовут? А то у Вас такой ник некомпанейский.
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Сергей
     
  20. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Что за форум!!! Каждый второй - Сергей.

    Сергей. Я думаю, у вас уже бывали депрессии. Так что выходите из нее быстро, а потом принимайте принципиальное решение - бегаете Вы за ней или забиваете. И не сворачивать!!!
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А под каким ником он здесь?
     
  22. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А бегать я за ней не буду. И сказал ей, что если она позже передумает - будет сличком поздно. И сворачивать я не буду. Да, признаю я уже спокоен. Почти... Но после разговора мне лучше, хоть и надежды все разрушенны.
     
  23. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Сорри за неточность. Это его ник такой длинючий.

    [email protected]

    Зовут Вова, 21 год, умница редкая. Напишите ему все очень просто и подробно, как сможете. Он ответит.
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Спасибо
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Некто, очень больно понимать, что реальность далеко не желаемая. Вам сейчас плохо, но потом будет лучше. А насчет того, что не полюбите так же, конечно нет! Вы полюбите другу женщину иначе и возможно это будет для вас открытие и счастье. Молодые женщины в поиске, они не знают, какой должна быть любовь. Фраза " она бывает разная" - копирование чужого опыта. А для Вас это испытание, посланное не просто так, что-то нужно понять и осознать, может, то , что женщины бывают разные?...Может, что нельзя всегда только отдавать и любить себя надо, хоть немного?...
     
  26. FHarry

    FHarry Гость

    Желаю тебе выдержать... Эгоисты очень не любят, когда что-то уходит из их рук. Возможна попытка вернуть тебя просто для того, чтобы ты был. Если так будет - постарайся удержаться. Я - не выдержал. А при повторном расстовании, когда стало ясно, что дело - в приципе, было не менее мерзко, чем в первый.
    Так что - держись! Желаю удачи! И помни, что из любой, даже самой поганой ситуации есть выход.
     
  27. FHarry

    FHarry Гость

    Золотые слова... Но их, по-моему, нельзя принять, к их пониманию надо прийти... И самое главное, чтобы человек после подобного испытания не ожесточился...

    Любовь, пытаясь удержать
    Берем как шпагу мы ее -
    Один берет за рукоять.
    Другой берет за острие.

    Любовь пытаясь оттолкнуть.
    Мы оба давим на нее -
    Один эфесом другу в грудь,
    Другой - под сердце острие.

    И тот, кто лезвие рукой
    Не в силах больше удержать,
    Когда - нибудь в любви другой
    Возьмет охотно рукоять.

    И рук, сжимающих металл
    Ему ничуть не будет жаль,
    Как будто он не испытал,
    Как режет сталь...
    как ранит сталь...
     
  28. SaVeR

    SaVeR Новичок

    40
    0
    Не знаю, что посоветовать...

    Меня вот тоже ломает бешено - месяц с девушкой в онлайне прообщался, а потом решил, что это может зайти (для меня) слишком далеко и прекратил все отношения... Просто стало страшно разочароваться...

    Так что ты не одинок в этой вселенной...
     
  29. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Некто, пару дней можешь плакать, кричать, биться головой об стену... а потом надо просто перестать накручивать себя, говорить "ах если бы... тогда бы...; ну как же так?! почему?!" Тебе было хорошо с Ней, ты был счастлив! Так вот помни только хорошее, скажи "спасибо" за те чудесные мгновенья, которые Она тебе подарила, подними голову, посмотри вперёд и продолжай жить дальше. Да, будет трудно, да, нескоро затянется рана в сердце, но чем меньше ты будешь думать об этом, тем легче тебе будет.
    А Она... упустила Она своё счастье...
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Леся, дорогая, убери эту ужасную подпись!