1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая сказка Голливуда

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Евлампий, 23.05.05.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    За постоянным поношением Фабрики Грёз на чем свет стоИт многие втихомолку развлекаются ее творениями. Действительно, такого количества интересных сказок нам не расскажет больше никто. Есть сказки-однодневки, есть сказки запомнившиеся и полюбившиеся. В природе американцев делать деньги на любви, поэтому особо удачные проекты обретают продолжения (сиквелы, да?).
    "Кошмар на улице Вязов" - отснято ажно 8 серий.
    "Звездные ****ы" - ужЕ 6, да еще каких!
    "Властелин колец".
    "Матрица" (насчет второй и третьей частей тактично промолчим, но тем не менее).
    И даже обидно как-то становится, что многое уже отснято, что продолжения больше не будет. А может, не всё?
    Какие новые сказки появятся? Какие старые обретут новую жизнь? Кто-нибудь знает?
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Евлампий, с "Властелином колец" - промашка вышла. Его изначально снимали сразу - все три части одновременно. Это уже потои монтировали, оцифровывали и выпускали в разные годы.
     
  3. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Евлампий

    Вроде бы Джексон собирался снимать "Хоббит - туда и обратно"...
    Амина, или я ошибаюсь?
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Sandman, собирается. Но это пока только в проекте... До воплощения долго
     
  5. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Действительно, Фабрика звёзд не дремлет. И готовит нам не только сиквелы полюбившихся фильмов, но и приквелы.
    Одним из таких станет предыстория знаменитого Лектора Ганнибала, фильм о юном людоеде снимает Питер Уэббер, а экранизируемый роман Томаса Харриса будет издан только осенью.
    Так же известно точно, что выйдут Час пик 3, Миссия невыполнима 3, Основной инстинкт 2 ..... можно продолжать долго, планы просто грандиозны, хочется верить что эти продолжения не испортят впечатления об оригиналах.
    Это так навскидку, вспомню что ещё скажу...
     
  6. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    кто знает, "автостопом по галактике" в одном фильме сразу все 5 частей книги?
    :chih:
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Sandman

    Если ничего не путаю, сейчас он работает над "Кинг Конгом". Думаю, будет интересно.
    Maloy

    Без Хопкинса?:bawling:

    Вот это тоже тема!
    amnesiac

    Что-то мне подсказывает, что тоже растянут. Ну да в этом тоже есть свои преимущества.
    [off]Амина

    Не знал, что Вы обо мне такого плохого мнения...:upset: [/off]
     
  8. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Тема сиквелов нескончаема, только вышел фильм и собрал больше чем ожидалось, т.е. больше собственного бюджета, тут же начинается работа над продолжением. Продолжение не удалось, значит продолжение продолжения не будет.
    Такая ситуация с Хрониками Риддика, задумывался как 4-х серийный, а сейчас не известно будет ли вообще продолжение?
    Естественно все типа блокбастеры вроде Челпука, Шрека и Ледникового периода будут клонировать пока ненадоедят, и люди будут их смотреть в захлёб.А есть фильмы на которых выросли поколения, которых ждут с нетерпением, которые действительно заслуживают пристольного внимания.
    Продолжаю список:
    просто продолжения-

    "Зубастики 5,6" - 2005 год.
    "Горец: Исток" -2005
    "Невидимка 2" - 2005
    "Очень страшное кино 4"-2005
    "Смертельная битва: Опустошение" -2005
    "28 недель спустя"(Продолжение апокалиптического триллера "28 дней спустя". )-2005
    .......
    очень ожидаемые:
    "Восставший из ада: Более мертвы" -7 июня 2005 на DVD
    "Тарзан 2"-14 июня 2005 года
    "Бэтмен: Начало"- 16 июня 2005 года
    "Другой мир: Эволюция"-2 декабря 2005 года
    "Люди Икс-3"-26 мая 2006 года
    "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца"-5 июля 2006 года
    "Пираты Карибского моря 3" -лето 2007 года
    "Гарфилд 2" -28 июля 2006 года
    "Индиана Джонс 4" -июль 2006 года
    "Парк Юрского периода 4" - лето 2006 года
    а так же "Безумный Макс-4","Хищник 4", Чужие и т.д. и т.п.
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Maloy

    А третий уже был?
     
  10. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Настоящего продолжения не было. В 1995 году выходил в нашем прокате фильм Хищник 3: Био-сила , вот теперь чтобы не запутаться самим, путают нас....http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=18467
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Maloy
    Я только сейчас вспомнил, а как же Aliens vs. Predator? Значит, 3-я часть по-любому была!:biglaugh:
     
  12. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    выходит и Чужие со счёта сбились...:crazy:
     
  13. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Появились первые официальные данные о продолжениях всеми любимых фильмов.
    В часности «Тройного форсажа», читайте тут
    и "Миссия: выполнима 3", читаем там
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а что, меня сиквелы и модные нынче приквелы совсем не напрягают... даже интересно поглядеть как герои дошли до жизни такой или что там дальше сценаристы напридумывали... Блейд 3 мне например понравился
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Где "Правдивая ложь-2"?
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Хочу "Титаник - 2".
     
  17. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0

    Да и "Спасите Вила 18"
     
  18. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    После печально известных событий 11 сентября, идею снять продолжение вычеркнули, плюс Шварц подался в политику, но последнее время, что то опять заговорили об этом проекте....


    P.S. но это пока слухи.

    Sense
    Axl
    :haha: :haha: :haha:
     
  19. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Не прошло и пол года как вновь поползли слухи о возвращении Шварца в большое кино.

    российский источник
    Конечно к нашим источникам стоит относиться с осторожностью, но есть и зарубежный источник.
     
  20. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Евлампий
    7. Последняя наз-ся "Кошмар на улице Вязов 7: Последний кошмар / A Nightmare on Elm Street 7: The Last Nightmare"
     
  21. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    Странно,я думал, что последним был фильм с названием "... новый кошмар" (... New Nightmare)тут , который вышел в 1994 году. А вот в 91 году выходил кошмар с названием "... последний кошмар" (Freddy's Dead: The Final Nightmare).
    А что касается 8-го, то вот
     
  22. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Maloy
    Извините, там написано, что 8-й - это "TV-Series", да ещё и 2005 год, причём, я так понял, они ещё снимаются.
    А 7-й я знаю под названием "Новый кошмар Уэса Крейвена", хотя если посмотреть, их там...
    A Nightmare On Elm Street 7: The Real Story (USA) (original script title)
    A Nightmare On Elm Street Part 7: The Ascension (USA) (original script title)
    The New Nightmare (USA) (working title)
    Wes Craven's New Nightmare (USA) (complete title)
     
  23. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Еще очередной "Гарри Потный" должен выйти и "Хроники Нарнии", который наверняка растянут на несколько сиквелов...
     
  24. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    К интересны новостям о продолжениях, можно отнести и эту реплику Гая Ритчи :

    Правда прежде, чем создавать новый мозговорот, Ритчи снимет комедию, высмеивающую современную телекультуру. В центре повествования окажется женщина, разместившая свое имя на биллборде и ставшая знаменитой.

    Уж не ради Мадонна ли создается этот проект? Не секрет, что супруга режиссера была в ярости, узнав, что благоверный вырезал ее роль из финального монтажа «Револьвера».
     
  25. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    А когда уже будет продолжение Ночного дозора??? И когда будет голливудская версия того же самого? И правда, что там будет Дж.Депп в роли Городецкого???
     
  26. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    "Ночной дозор-2" , под названием "Дневной дозор",или "Ночной дозор-2 Мел судьбы" ,на больших экранах страны стартует с 1 января 2006 года!
    Про Голливудскую версию , ничего сказать не могу.... Что касается участия Джони Деппа в этом проете..... сильно сомниваюсь, глядя на рабочий график Воробья.
     

    Вложения:

    • poster2.jpg
      poster2.jpg
      Размер файла:
      8,7 КБ
      Просмотров:
      420
  27. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Да Гарри я прочитала 6 книг, а в Нарнии 2 книги из них по 2-3 части в каждой!!!
     
  28. Ptuch'

    Ptuch' Участник

    162
    0
    REsident evil 3 обещали в 2006. :)