1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

6 из 8 Cd-r оказались нерабочими!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ViT, 28.06.04.

  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Вчера купил упаковку CD-R дисков Smart Buy CD-R Multispeed 52x 700 mb (80 min)
    Сегодня взялся записывать на них фильмы, и что же оказалось в итоге:
    8 дисков записал, из них 6 - почти не читаются (при просмотре с них видео - фильмы отрубаются начиная с половины, в этот момет сидюк заметно сбавляет обороты и начинает "гонять" его на малых оборотах, словно ему несколько лет и он весь жутко подран).
    После этого я даже и не решился записать оставшиеся 2 диска.
    Отнес записанные диски к знакомому на проверку, + проверил еще на одном компе - результат один - не читается!

    В чем может быть дело?? НЕужели количество подделок достигло таких количеств: 6 из 8 ??????????????????

    ViT добавил [date]1088371169[/date]:
    Проверил один из дисков на Nero CD Quality Check:
    На 30-ой минуте диска скорость начинает стремительно падать, понижаясь к 44-ой минуте до 0.3x
    А количество ошибок к этому же времени > 5.000.000 !!!!

    Вот такие вот диски нам продают, господа!
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    ViT

    Подделок под что? Ты купил непонятно какие диски и ждешь от них чуда.
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0


    это что вообще за зверь???:confused: :confused: :eek: :eek:
     
  4. однажды купил CD-RW этой фирмы.
    Уже вторая попытка перезаписать диск оказалась неудачной.

    Зато диски очень дешевые! ;)
     
  5. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    ViT читай тут и делай выводы
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    СмартБай, Дигитекс, Майрекс и т.п. давить. Ибо издевательство, а не болванки :bawling: Максимум на что годны, донести инфу из точки А до точки Б. Все.

    З.Ы. Кстати, кто-нибудь знает где в Волгограде можно купить Verbatim Pastel (те которые TY)? Только точно! Ссылки типа "ищи на толпе" не принимаются :biglaugh:
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Kairel
    А вот по Digitex у меня никаких нареканий нет. Также как и по недорогим Princo.
     
  8. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Kairel


    Все пишутся у меня просто замечательно. Особенно нрвятся Digitex. У меня все рвэшки их.
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Carma
    Дохнут :bawling: И обычные, и принтейбл, и black (эти самые надежные из). Я писал довольно много разных дисков, также в личной коллекции около 800 CD-R. Периодически попадаются трупики, не выдержавшие испытание временем.
    Уже давно понял, что на дисках экономить нальзя! :rotating:

    Kairel добавил [date]1088439588[/date]:
    Dirk Pitt
    Пишутся то хорошо... храняться плохо.