1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неужели такие люди бывают?....Я В ШОКЕ!

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем kimi, 26.02.10.

  1. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    Недавно наткнулась в интернете на такой рассказ http://warrax.net/85/tigra.html .
    Так вот я просто не понимаю, зачем девушке такое выкладывать? Неужели она думала, что прочитав его, все женщины начнут мыслить как она?
    В рассказе речь идёт о девушке сделавшей аборт, о её мыслях, чувствах, эмоцих и РАДОСТИ.
    Вот мне и хочется послушать Ваше мнение по этому поводу......
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    kimi,
    она же написала, что это ее эмоции. И у нее немало всякой "прозы" Не думаю, что она хотела, чтобы все так мыслили. Видимо ребенок ей был совсем не нужен. Хотя бывают и такие, которые ненавидят всех деток.
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.824
    194
    Всевышний-то, он всё видит!
     
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Унылое гавно, хочешь делай аборт, хош не делай, зачем из этого перфоманс устраивать?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    CADmaster,
    люди ищут себе оправдание и поддержку, им нужно одобрение и понимание окружающих. это нормально.
     
  6. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Писало пару тройку человек...так запугать молоденьких девушек.

    Вот интересно,что думаю "мужики"..когда им говорям милый я беременная,ты будешь на мне жениться.Много "мужиков " ссут и предоставляют право решать проблему женщине.Или иногда денег дают...сама думай.

    Да я больше,чем уверена любая нормальная женщина хочет ребенка.Только жизнь заставляет это сделать.И в том числе государство.

    Вот только сейчас не надо лечить...зачем ноги раздвигала,головой надо было думать.Пусть мужики думаю когда *** суют.А то прям ходят все хвосты распушат...Мало отцов одиночек по городу ходят.Лично я 1 знаю.Зато общество давай мать **** бросила детей.А про мужиков даже и не кто не думает...как так и должно быть.

    Противно.

    Вот почему общество не обсуждает тему больных детей.Вот где ужас положения.
     
  7. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    с какого перепуга? Бредятина...
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а с какого перепуга не думал о защите? думал не головой, а *** - тогда пусть тоже расплачивается. А то повесили все на женщину :) - и о защите думай и в случае проблем сама расхлебывай....
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Один фиг, оба не думают в тот момент,а так вышло,что нам проще от всего этого отмазаться.
     
  10. Мусечк@

    Мусечк@ Участник

    128
    0
    Все не осилила читать... Написано грубовато, но, по большому счету, реалистично... Именно такие мысли и крутятся в голове, когда решаешься на аборт...
     
  11. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    это лучше чем если бы она выкинула новорожденного на помойку.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    коротко и ясно. текст автора - УГ. сопли вокруг него лишь создают ненужный ажиотаж и рекламу.
     
  13. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Жесть, слов нет
     
  14. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    ЭТО НОРМАЛЬНО? - "Т.е. паразит во мне зрел уже почти два месяца. - Вот угребок, - подумала я, - столько времени на мне паразитировать." Это такое же нормально, как та девушка, рассказ типа которой в инете есть, как она не сбила зверюшку, но убила всю свою семью. Подрастёт - дойдёт. Я до того, как стал отцом, таких слов даже не мог подумать - "угрёбок, паразит...".
     
  15. Playgirl

    Playgirl Новичок

    66
    0


    Увы, она уже не подрастёт и до нее уже всё дошло. Я глянула в её ЖЖ, это уже взрослая состоявшаяся личность, а не шестнадцатилетняя прошмандовка какая-нибудь. Детей и семьи не было, нет и не будет, она так и пишет там.
    Короче: это её выбор и её быдло-жизнь, вот и пусть она в ней кувыркается. Я абсолютно не в шоке, как автор темы, и меня нисколько не впечатляет это произведение. В сети столько грязи и столько горе-писак, что меня уже давно ничто не удивляет.
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Дура она! Просто дура!
    В самом конце, похоже на какое-то промывание мозгов...или НЛП, не знаю точно...
     
  17. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    vitant,
    Да вот и многие такие мужики.Как под юбку ты первый,а как проблему решать ты последний.

    Блин начнешь тут мысли про фенимизм толкать.

    Розовая Кофточка,

    Я с вами согласна.Или бы пилаи кололась всю беременность родила и отдала в дом малютки больного ребенка.Этот ребенок не кому не будет нужен,он будет больной и страдать.

    Папа мне говорит,что так Гитлер рассаждул,что больных детей надо убивать в утробе.

    Мы пятницу были в полик-ке детской в 15...приехали из социальных служб три женщины с детками.Двое явно ДЦП...одна девочка была ровестница моего сына,а ростом с малого которому 2 года.Про то какое лицо и развитие говорить не надо.Второй ребенок ручки как карандаши,язык выволился...на вид 2 месяца..а на самом деле ему было 1,2 года.Третья девочка Ирина на вид нормальная...все время плакала и станала.Я думала ей ну мах 6 месяцев...оказалась 2 года....Она не сидела и не ходила.Пока они проходили в переди нас врачей.Мне так их стало жалко.Они видно,что мучаються.Бедный дети.
    Вот их матери зачем детей обрекли на тяжелую жизнь..я больше чем уверенная их мамаши и пили и кололись...курили.Сволочи таким трубы надо перерезать.

    Еще вот интересно кто разрешил размножаться дуракам.У нас тут в соседнем доме живет семья дураков.Дети в спец шкоел учились и справки есть,что дибилы.Так вот один женился и на стругал уже 3 детей.Тут недавно сбил на мотоцикле насмерть человека..и че ..да не че.Продолжает плодиться.Вот как думаете,что из этого выростит приплода?И все девочки.
    Воторой брат ...когда *** начал функционировать.пытался детей украсть в подвал затащить.Набили морду.И че ходит не кто не куда его не упекает.

    Теперь кидайтесь обидными словами.Что не мне решать кому жить,а кому нет.Возможно и так...но дети не должны всю жизнь мучаться и ждать смерти в домах малютки.
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ДЦП - чаще всего последствия неправильно проведенных родов. Или гипоксии (незватки кислорода). И поверьте, детки с ДЦП часто рождаются у благополучных семей. И Даунят много в благополучных семьях. И от этого никто не застрахован.
    И кстати, многие мамы из благополучных семей отдают таких деток в дом ребенка - сначало появляется страх, потом отказ, что это не может быть твоим ребенком. Медсестры в роддоме быстренько обрабатывают - нафига тебе такой ребеночек, родишь еще себе здорового. Это страшно, но это наша действительность. Да, дети не должны всю жизнь мучаться, но если так случилось, то их следует убить? Не дай бог вам такого выбора в своей жизни.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.732
    4.413
    Не факт. Как утверждение, что он родился бы обязательно больным (конечно, риск гораздо выше, но долёк от 100%, ближе к 50), так и то, что его бы никто не взял. И я не только про иностранцев, наши тоже есть такие, если хочешь - могу кинуть сетевой адресок для расширения кругозора.
    И это ваш с папой идеал??? По вам Нюрнберг плачет, похоже...
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    скажем так, ваш папа несколько не прав, считая Гитлера большим сострадателем больным детям, мотивы были другие, но лично я считаю, что верные - здоровая нация.
    а ваш идеал это га..но за инвалидом носить?? и по собесам ходить??
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    nosferatos,
    то есть можно предположить, что в случае рождения такого ребенка лично вы бы сдали его в дом ребенка? чтоб г...но не носить и по собесам не бегать? а если вдруг ребенок родился здоровым, но в результате катастрофы стал инвалидом, то его прибить?
    ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
    идеал - быть человеком и быть человечным.

    и чем вы отличаетесь от той девушки, которую все тут осуждают за аборт...
    и для меня идеал мамы - именно та женщина, которая несмотря на проблемы у ребенка, не сдала его, не выкину и не убила... а именно убирает и занимается с ним. А по собесам ходить - вынужденная мера...с учетом того, что этому ребенку требуется для проживания и лечения больше средств, чем для обычного.
     
    Последнее редактирование: 28.02.10
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    missouri,
    я не буду счас ничего писать, поскольку как указал выше вся тема УГ, а если начну опять отвечать, что думаю, сразу тапки в меня полетят, ибо в схожей теме уже и фашистом, и гадом и сволочью и прочим эпитетами был назван. можно много 3,14здеть о высоких материях и моралях, только из-за отсутствии селекции: искусственной ли или естественной, ваши дети, их дети стаовятся всё более беззащитными от детей уродов, потому как кто за их партнеров ген. здоровье поручится??
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    nosferatos,
    давайте разберемся в терминах. кто такие дети-уроды?
    1- ДЦП?
    2- дети с синдромом дауна?
    3- дети с наследственными заболеваниями типа мышечной атрофии, которая может рпоявляться в 15 лет?
    4-дети астматики? (там тоже большой процент инвалидов)
    5-дети с гипертензионным синдромом при рождении, так как они могут оказаться в разряде ДЦП или с кризами повышения внутричерепного давления (им тоже, представьте себе ставят инвалидность)
    6 -спид, занесенный врачами
    7 - дети абсолютно здоровые, но рожденные от лиц, злоупотреблявших алкоголен и наркоманией.
    От кого из этого списка будем избавляться?

    Вы в своем генетическом здоровье уверены? а в генетическом здоровье партнера? А в курсе, что некоторые генетические заболевания являются мутацией? то есть у вас и вашего партнера все в порядке с генетикой, а ребеночек, увы...
    И при ДЦП когда надо избавляться от ребенка? внутриутробно данный диагноз не ставится. При рождении это гипксически-травматическое поражение цнс, и только к 7-12 мес выставляется диагноз ДЦП. Уточните момент, когда надо избавится.

    Тапками не кидаю и фашистом не называю. Просто попробуйте ответить на данные вопросы.
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.732
    4.413
    Может так оно и есть, и в этом разгадка?
    missouri, можно назвать ещё много причин. Избавляться, судя по всему, от всех.
    nosferatos, с тобой разговаривать бесполезно, всё уже было сказано в Нюрнберге в 1945г. Поинтересуйся, у нас, наконец то, материалы доступны полностью.
     
  25. LenaHacker

    LenaHacker Участник

    167
    0
    :wow: только дура так может радоваться тому, что убила своего малыша. а может дурЫ. смотря сколько человек это писало. хотелось бы в лицо посмотреть этой мадаме. у меня малышу уже полгода, и я безумно счастлива, что мой мальчик со мной!
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Zebra21,
    меня уже больше интересует вопрос - когда.
    А на деле - ну не сталкивался человек с такого типа детьми и их родителями. Не дай бог, конечно, такой трагедии в семье.
    Живет в этаких розовых мечтаниях...здоровая нация, здоровое государство...
    А сделать генетический анализ - так 90% населения можно истребить...
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Zebra21,
    ты это, уж коли про Нюрнберг вспомнил, там на год когда "всё уже было сказано" посмотри-ка.
    и про доступность материалов...можно много пускать слюни и пену из рта, но европейская и сша-ашная наука рванула вперед в медицине во многом благодаря нацистским врачам.
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    LenaHacker,
    таких дур не мало. Аборты у нас делаются не 1-2 в день...
    Кстати описание состояние после аборта - реальное...именно ощущение легкости и радость (собственный опыт, хотя ребенок и был желанным)....осознание приходит гораздо позже.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    По статистике 85% детей, рожденных с синдромом Дауна не живут в семьях. Их оставляют или потом отдают в спецучреждения.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Zazell,
    спасибо за статистику, без соплей и рассуждений.