1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стервология

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем AlexBo, 17.01.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexBo

    AlexBo Гость

    Уважаемые!
    Я являюсь исследователем и отцом прародителем нового научного раздела в отношении мужчины и женщины -СТЕРВОЛОГИЯ-
    Главная философия моей науки женщина обязана быть стервозной! Иначе это ... все что угодно но не женщина!

    Приглашаю к обсуждению!
    P.S. Рена мне важно Ваше мнение
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тэ-э-экс,с одним постулатом своей философии познакомил,если жещина не стерва,она не жещина.
    Еще что-нибудь есть?Какая-то бедненькая философия,смахивает на простую константацию твоих сексуальных предпочтений...
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А я вот согласен с АлехВо. Настоящие женщины могут делиться только на умных стерв и стерв-дур. Третьего не дано. :)
    ЗЫ: Девчат, чур только камнями не кидаться ниже пояса. :D
     
  4. BigPig

    BigPig Гость

    Господа! Может кто нибудь даст онределение слову "стерва", а то у меня, простите за серость, оно очень сильно ассоциируется со словом "сволочь"...
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Это слово не всегда стоит понимать только в контексте бранной речи. Если у тебя оно так сильно ассоциируется со "сволочью" то как насчет замены на слово "ведьма"? ;)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну что то есть рациональное в данной теории. :rolleyes:
    По моим наблюдениям стервам всегда очень везет с мужиками. Стервы - это такие дамочки, которые думают только о себе и своем благополучии, получают от жизни все, что хотят, совершенно не считаясь с другими. Если ей нужен мужчина, она без зазрения совести отобьет его у лучшей подруги и при этом будет жить совершенно спокойно и крепко спать тоже. Если ее счастью что то мешает, она устранит преграду, пойдет по трупам, но будет полностью удовлетворена. Стерва не умеет дружить, она эгоистка, себялюбка и мир вращается вокруг нее.
    Хочется иногда стать стервой :crazy: , но не всем это дано... :bawling: :p
     
  7. Свинтус

    Свинтус Гость

    Словарь Даля:
    "Стерва
    ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва."
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    В этом что-то есть. Требуются, однако, некоторые доработочки - исключительно с целью придания теории необходимого веса и солидности - иначе просто не избежать нападок оппортунистов. Прежде всего нужно разработать список трудов основоположников (сейчас ведь никакие научные открытия и теории не возникают на пустом месте), к примеру - Зигмунд Фрейд, Карл Маркс, Фома Аквинский, Валериан Соболев (далее - по вкусу). Второе - придется напрячься и дать четкие определения основным понятиям теории (что есть женщина, мужчина, стерва и какие между ними взаимоотношения). Если напрягаться неохота - можно просто дать краткие и запутанные определения - чтобы сбить с толку оппоненов. Учитесь у классиков: "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно". Бриллиант пиара, а? Словарь Даля не катит, устарело...

    Чтобы не выглядеть критиканом и советчиком, предлагаю для начала сменить одиозное СТЕРВОЛОГИЯ на респектабельно-благонадежное, к примеру:
    Либерально-Демократический Дарвинизм. Чуете? Один шаг до создания движения или партии - иначе кому они нафиг нужны - наука и научные открытия? Далее - все просто: спонсоры, митинги, заграничные вояжи, бюст на родине героя, победа на выборах, столица автоматически перемещается в Волгоград...

    Маленькое замечание: работы надо бы форсировать - до 8 Марта совсем мало осталось :-))))
     
  9. AlexBo

    AlexBo Гость

    Уважаемые!

    Искренне тронут Вашей реакцией на возникновение столь важного и нужного нашему сообществу научного направления.
    На протяжении последних 6 лет я являлся исследователем –стервологом, и приобрел на этом поприще достойное опыт и образование, основанное на лабораторных исследованиях.
    Краткое резюме:
    1) Стервозность – не значит плохо.
    2) Женщины могут делиться:
    А) Ангельски красивых, но глупых
    Б) Не притягательных внешне, но очень умных
    В) Красивых (ангельски, не ангельски, иначе красивых.) но очень умных.
    Наиболее интересен для исследования (и всяческого общения) класс В \пояснение для Роберта о моих сексуальных предпочтениях\
    3) Размеры (величина) стервозности прямопропорциональна п.1

    Потенциально стервозная женщина:

    - Умна.
    - Красива
    - Обладает взвешенной самооценкой
    - Обладает высоким: социальным, экономическим, личным статусом
    - Величина размер стервозности не превышает 6 ед. (Рена-Ваше описание зашкаливает за 10 ед.)

    Задача науки стервологии
    1. Направить эффект стервозности женщины на мотивацию развития ума, красоты, взвешенной самооценки и.т.д.
    2. Культивировать и всячески увеличивать количество женщин с величиной стервозности не превышающей 6 ед.

    P.S/По вопросам создания политического движения необходим референдум
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Существует несколько стадий стервозности:
    1. Стервочки
    2. Стервы
    3. Стервозы
    4. Стервиссимо
    А там уж думайте сами кто к какой принадлежит :) :) :)
     
  11. Свинтус

    Свинтус Гость

    Тогда современный словарь русского языка:
    Стерва, Стервец: подлый человек, ....

    Кто вообще эти словари составлял? :D
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Прочитав всё вышеизложенное возник вопрос: А стервами рождаются или ими становятся?
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    На протяжении последних 6 лет я являлся исследователем –стервологом, и приобрел на этом поприще достойное опыт и образование, основанное на лабораторных исследованиях.
    Простите, а какие анализы проводились? на каком оборудовании? Колбы, штативы, пробирки, горелки...Или что? :)
     
  14. AlexBo

    AlexBo Гость

     
  15. AlexBo

    AlexBo Гость

    Rena!
    Вы пугаете меня! И путаете с автором «Венеры в мехах» Или г-ом ДеСадом.
    К все намного прозаичнее:
    Данные получены: при полевых наблюдениях общении различной степени плотности и температурного баланса при:
    Совмесном обучении
    Совмесной работе.
    Посещении культурно массовых мероприятий
    Совмесном проживании
     
  16. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    0
    Опаньки, а меня летом стервой назвали,... причем назвали от чистого сердца :D Вот это характеристика :D Пошла разборки устраивать :D
     
  17. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    А вот мне кажется, что каждая женщина в душе стерва. Другое дело, что во многих эта стервозность не проявляется без крайней необходимости. :shuffle:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, товарищ, противоречите сами себе ;) А кто про ЛАБОРАТОРНЫЕ условия говорил? А?
    Теперь значит уже полевые учения? Мда...Может и результаты не столь очевидны? :)
     
  19. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Звиняюсссь, а есть такое понятие - "стерв"? То есть особь мужского пола с вышеозначенными характеристиками. ("стервец" не предлагать, фонетически звучит очень противненько). Ведь что ж это, получается - жoпа есть, а слова такого нету?
     
  20. AlexBo

    AlexBo Гость

    Минуточку, Минуточку!
    У нас все ходы записаны!
    В виду имелось поле не в смысле ромашки, лютики, а поле сегмент так сказать социальный срез, демографическое деление по различным социальным факторам и.т.д. Уверяю ЛАБОРАТОРНЫЕ исследования, имели место быть, к созданию столь нужного для человечества (Здравомыслящего) научного трактата я подошел всесторонне.
     
  21. AlexBo

    AlexBo Гость

    Звиняюсссь! Но извинить не могу!
    Понятие стервозности не нарицательно-фонетический термин, а с позволения сказать состояние души и характера представительниц прекрасной половины человечества!
    Но в в тоже время не могу не подчеркнуть вашу наблюдательность Уважаемый!
    Именно особь мужского пола, а не мужчина, не «стерв» а …. Ну сволочь что ли, что о них говорить так место марать.
     
  22. AlexBo

    AlexBo Гость

     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Молодец!Подвиг массы на научный диспут!
    Но философия все равно бедненькая.
    Стерва не всегда плохо?Всегда!Потому и зовут таких женщин ругательным словом,иначе для умных и красивых,но бездушных придумали бы другое слово.
    Почему я пошутил насчет твоих сексуальных предпочтений?Ты сам ответил - в твоем определении женщина должна быть красивой,что бы быть настоящей стервой.Значит,сексуальной.Что бы проводить с ними исследования,надо вызвать у них интерес,а интерес у них вызывают потенциальные жертвы.Мужчины умные и независимые их не интересуют.Общаться близко со стервами значит быть в какой-то степени мазохистом.

    Изучать стерв надо не для увеличения их количества.Зачем играть им на руку?Они сами возьмут,что им нужно и помощи не попросят.
    Стервология если и нужна,то для того,что бы классифицировать,идентифицировать их типы и ,самое важное,разработать методы борьбы,т.к. нет злейшего врага для мужчины,как женщина использующая в корыстных целях свой ум и красоту.

    У мужчин есть слабое место,и,какой бы он не был умный,а попадается на крючок.Если удочку забросила жещина без совести,да еще просчитавшая все на сто шагов вперед - кранты.

    Стервозность - защитное поведение женщин,как месть за мужскую непостоянность.Как оружие в борьбе за матриархат.Бунт против мужской власти.
    Стервы любят мужчин,как лохотронщики - лохов,
    между нами не может быть взаимной любви,только взаимное ненападение.
    А ты говоришь,женщина обязана быть стервой...
    Красивой и умной - да.Но женщиной,а не стервой!
     
  24. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    О, дело говоришь, Роберт.... Мочить их надо, мочить!... Срочно уменьшать поголовье расплодившихся тварей.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Жестокость не лицу мужчине,
    Когда о даме будет речь :)
    Мочить лишь по одной причине,
    Чтоб честь и гордость уберечь? ;)
     
  26. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Стервозных дам лишь скорая кончина
    Утихомирит мой не в меру пылкий нерв.
    Ну и какой я, прости господи, мужчина -
    Всего лишь навсего какой-то жалкий "стерв".

    Рома Шрайбикус, из раннего.
     
  27. AlexBo

    AlexBo Гость

    .... А ты говоришь,женщина обязана быть стервой...
    Красивой и умной - да.Но женщиной,а не стервой![/QUOTE]
    Пока я убежден; любая тишайшая ровнейшая тихоня при определенных обстоятельствах становиться стервозной теткой. Каких и почему?
    Пока я убежден: Любая достигающая успеха в карьере, бизнесе, отношениях с мужчинами, из обворожительного цветка превращается в созревший для перегонки текилы кактус. Как и почему?
    Без хвастовства. Мне всегда везло на женщин, умных, эрудированных, достигших больших успехов в карьере. Процесс, упомянутый выше закономерен во всех случаях!
    Предполагаю ущербный я, или мазохист, допустим! Но тогда мне повезло на окружение, состоящее из жизненных извращенцев друзей: сильных, независимых, умнейших людей, к 30 годам добившихся достаточно высокого положения.Сталкивающихся с проблемами о которых мы говорим с определенной цикличностью, особенно «везучие» каждый день.

    Корень в другом. Стервозность срытый мотив поведения любой женщины, им уютно в этом состоянии (постепенно скачусь к Фрейду)
    Посему и нужно классифицировать, идентифицировать, и изучить, а где это можно сделать как не в массе людской.
     
  28. AlexBo

    AlexBo Гость

    Уважаемый Шрайбикус!
    Позвольте из чистого любопытства поинтересоваться, …..а в каком сортире Вы их, собственно говоря, собираетесь мочить в мужском или в женском? Если в женском то это вообще…
    А если в мужском….. Уважаемый Шрайбикус, их там тогда не мочить надо!

    За пошлость, замираю в глубоком пордоне!
     
  29. AlexBo

    AlexBo Гость

    Уважаемые!
    Простите меня косноязычного! Не правильно истолковали «крик души» в ответ на мысли Роберта! Дабы внести ясность давайте от словоблудия перейдем к изучению материала.

    В качестве классификатора стервозности возьмем определение katena Участник
    Пользователь № 162 (диплом о соискательстве степени бакалавра стервологии будет выслан дополнительно по «мылу»)

    Существует несколько стадий стервозности:
    1. Стервочки
    2. Стервы
    3. Стервозы
    4. Стервиссимо

    Теорема 1 Все женщины первоначально стоят на 1 стадии стервозности

    Теорема 2 Вытекает из Теореммы1. Все женщины не когда не признают теореммы1

    Теоремма 3 Любая категория стерв попадая в благоприянтные условия развития (личностного, интелектуального, финансового) прогресирует до следующей стадии развитиястервозности. Кроме стадии 4. Стервиссимо

    Теорема 4 (или теорема Роберта) Достигнув следующей ступени развития любая женщина внешне становиться более привлекательна для лиц мужского пола. Т.К. исходя из теоремы 3 предпосылки к увеличению стервозности совершенствование изучаемого индивида.

    Теорема 5 Вектора стервозности направлены в 2 стороны
    1 Личные отношения
    2 Отношения с коллегами
    Кроме стадии 4, когра вектора равнонаправлены.


    Основная цель науки найти способ уменьшения силы действия векторов, не изменяя естественного процесса стервенения т.к. эти процессы прямопропорциональны совершенствованью изучаемых индивидов.

    Приглашаю на дискуссию
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Алекс, подождите!!!
    Вот это вы тут огородов нагородили...Я в векторах ничего не понимаю. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.