1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Биотерроризм?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем MagicMax, 30.05.07.

  1. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    ссылка

     
    Последнее редактирование: 30.05.07
  2. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Прямо сюжет для фантастического романа!
    Но я не уверен,что это правильно.Как действует это оружие,не вполне ясно.Я так понимаю,например китайцы,их тип известен,африканцы,с ними тоже все ясно,но как русского-то от жителя Лондона например,отделишь?(Знаю знаю,по голодному взгляду,но если серьезно)?
    Неужто кровь у нас другая?
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    MagicMax,
    да, все серьезно...:(
     
  4. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    От нескольких разных людей я узнала такую вещь, что в крупных ночных клубах города "спидоносы" устроили настоящий биологический терроризм: окровавленные ВИЧ-инфицированные иглы устанавливают в кресла, садясь на которые, жертва непременно укалывается и автоматически заражается.... или что это? если не терроризм...
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    А может просто приступ шизофрении у некоторых лиц.
     
  6. Самое мощное средство биотерроризма - алкоголь.
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Бабруйский Диверсант,
    +1
    И политика в этом направлении прекрасно работает, загляние в НРЦ (пивных алкоголиков видимо-невидимо)
     
  8. Kinderartzt, что такое НРЦ - не знаю, но вижу, что алкоголизм щас прям прогрессирует.

    Каг говорят немцы,

    Der Teufel hat den Schnaps gemacht
    um uns zu verderben.
    Ich hör' schon wie der Teufel lacht
    wenn wir am Schnaps einmal sterben.
     
  9. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Бабруйский Диверсант,
    (наркологический центр)...Думаю они таких песен не слушают их мозг в ритме аварии:Пей пиво на заре, Пей пиво перед сном, Пей пиво на траве, Пей пиво за столом, Пей пиво натощак...
    Так что сами себя и "терроризируем"
     
  10. Kinderartzt, относительно немцев - у них дофига песен про пьянки, пиво, шнапс, корн, вино. Любят пожрать и выпить, но это им не мешает.
    На самом деле алкоголизм - следствие непорядка в голове и причина дальнейшего разрушения человека. Довольно эффективный усилитель саморазрушения.
    А песни, тем паче попса, рассчитаны на основную массу людей, написаны на понятном им языке и о понятных им вещах. Никто о работе мозга петь им не будет а вот про пиво запросто.
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Не только в Воло и не только в ночных клубах... Ну понятно, если с целью шантажа.
    А в кресла зачем устанавливать для случайных отдыхающих?