1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Astra в Волгограде . Подскажите.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем John Richmond, 01.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. John Richmond

    John Richmond Новичок

    17
    0
    Здравствуйте. Кто нибуд смотрит Астру в Волгограде? Можно ли ее ваще словит? Если да то какой диаметр тарелки необходим для уверенного приема? как картинка? не сыпется? как сигнал? Особенно интересует пакет Sky digital c Astra 2A/2B/2C & Eurobird1?
    Заранее спасибо.
    ________________
    John Richmond
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    [off]Вроде написал, сообщение исчезло.[/off] Повторяю: по моим сведениям нужна тарелка метра 3 и более.
     
  3. John Richmond

    John Richmond Новичок

    17
    0
    А можно нимнога поподробней. Откуда сведения? и точно ли, если взят 3 м то можно будет словит?
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Ну посмотрите карту покрытия спутникового сигнала. Лингсат например, там указывают размеры тарелок для приема.
     
  5. John Richmond

    John Richmond Новичок

    17
    0
    Опсмотрелси.. так сказат.. фсе выяснил кроме, так сказат, одного типа кто нибуд смотрит Астрочку в Быдлограде... вот.. на самом деле скажу вам так, чуваки, ;) типа вопрос риално, конкретно, так сказат, ктонит смотрит или нет, проста, хочица нимнога выяснит ( в одной фирме меня хотят развести на лавэ, или действително ловица,..вот..)
     
  6. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Насколько я слышал от знакомого моего знакомого :) на 2 метра наиболее сильные транспордеры можно поймать. В общем, как я понял, астра не для нас.

    У меня такой вопрос, а Hispasat 30W у нас виден, или еще хуже, чем Астра?

    з.ы. А фирму, которая хочет развести, попроси продемонстрировать прием каналов с Астры на тарелку приемлемых размеров.
     
  7. John Richmond

    John Richmond Новичок

    17
    0
    нимнога непонял мой ответ или я нечотко высказался, развести имелось в виду немного другое, ясно на пуколку ты ничо непоймаеш, исходя из полученных на теперешний момент знаний могу сказат так на 2.6 возможно под вопросом, это чито касателно моего Ская, на 4 метра :wow: типа говорят верняк, так чито вот так вот
    будем посмотрет..
     
Статус темы:
Закрыта.