1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сын Дмитрия Рогозина будет заместителем руковод-ля Департамента имущества Минобороны

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Гость из СП, 18.03.16.

  1. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Сын курирующего оборонку вице-премьера Алексей Рогозин переходит в Минобороны. Как сообщили «Известия» и подтвердили источники РБК, он станет замдиректора департамента имущества.
    Ранее им руководила Евгения Васильева :d :d :d

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/17/03/2016/56eb0de89a79479f6bbbc87f

    В этой новости прекрасно всё. Особенно с учетом замазанности обоих Рогозиных в истории с "золотыми пистолетами", когда Глоки закупались по цене более 200 т.р. за штуку.

    Даже цельная тема на ВФ в 2013-м была - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=266028

    Ну и то что это практисски место нагретое Евгенией Васильевой отдельно доставляет ))
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    У талантливых родителей из социальной группы российские чиновники и на детях природа не отдыхает,известный факт...Жена у Рогозина тоже талант,поет песни собственного сочинения, на языке наиболее вероятного противника :hah:

    [ame]https://youtu.be/IOEx4uTToMs[/ame]
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не вижу в этом ничего плохого.Талантливый сын. Семейные династии-традиции -всегда приветствовались в нашей стране. Если споткнется где то сын на новой должности-отец всегда подскажет-поправит.Скажет-нехорошо сынок. Или наоборот. Вдруг сын обнаружит что отец где то оступился-расходы - траты бюджета неоправданные увидит со стороны отца (например) -не посмотрит что родной отец-обратится в соответствующие органы. А если уж оба оступятся- наш президент не даст им уйти от ответственности и тогда уж по всей строгости закона ! Как с Сердюковым и Васильевой ! Картины кстати -вернули Васильевой ? :shuffle:
    P.S. Так что давайте не ёрничать а вместе-порадуемся за молодые таланты. Уверен-он САМ-без всякой помощи отца и его протеже - добился таких успехов и заслужил высокую должность. Уверен -он достойно ее оправдает !
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Сынулька у Рогозина оказывается оказывается этот,как его, "крепкий хозяйстенник",похоже народу из минобороны придется потуже затягивать пояса :)))
    [​IMG]
     
  5. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Только не надо раскачивать лодку. План "Скрепы" в действии. Кому ж ещё доверять то?
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    упырей пора бы на кол...
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Думаю снесут тему,папанька то сегодня у нас в городе :hah:
    http://**.ru/text/newsline/2016/03/18/?p=1&r=145588981321728

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18.03.16
  8. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Ничего вы не понимаете. Семья жертвует сына на заклание. Вот вы бы пожертвовали бы своим сыном? Посадят ведь, рано или поздно. Папа не молодеет, когда-нибудь уйдет на пенсию. Бремя белого человека. Индейцам не понять.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    Было бы актуально папаньке вопросик задать, но, жаль, не зададут:frustrate
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Не время щас вопросы задавать,Родина в опасносте !
     
  11. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Да лано. Очевидно же белолерточный вброс. РБК доверять- себя не уважать.
    Ну и в конце концов Путин же не виноват, он же не знает.
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    Дык, из-за таких как Рогозин она и в опасносте! Одни только корветы 22350 чего стоят...
     
  14. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    на арене цирка все те же клоуны:hah: либерасты так смешно серут друг перед другом своей "остроумностью"
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вас это забеспоколило потому что это сын Рогозина или вообще такая практика?
    Дело в том что например у вас в США это только так и происходит и странно что вы об этом пишите.
    Или новость подвернулась и решили набросить тут? :d
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Конечно так, все знают,что в проклятых США семейственность и кумовство процветают,дедушку Кима сменяет сын Ким,а там уже и внук Ким на трон толстой ж****й садится :eyes:
     
  17. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    клан Бушей, Клинтонов. не?
     
  18. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    а еще если учесть за всеми этими политиками стоят две конкурирующие семьи
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    БМ-31-12,

    То бишь, вы и меня в либерасты записали?:bigeyes:

    Однако:(

    Я за все хорошее и против всего плохого...

    Сын Рогозина, судя по слухам о его работе от моих знакомых - это плохое... Вот я против такого плохого...

    Папа, кстати, тоже редиска знатная, в ветке про флот я уже высказался о проблеме строительства новых корветов... А ведь папа имеет к ним непосредственное отношение как куратор военной приемки
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    100%. Место проклятое, после Васильевой чувак тоже сел. :spider:
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А тупой сенатор у которого все заслуги это плен на ****е и отец и дед адмиралы, это нормально? :d
    Если чё я про Маккейна. А не про Бушей, Клинтонов, Форбсов, Кеннеди и прочих Дюпонов и Рокфеллеров. :d
     
  22. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    да нее я в курсе что ты ватник;) я про всех завсегдатаев тем по типу "шубохранилище" - док дедуля дурачок с мидвеста.....ну и Кривцов куда уж без него. чота еще ди и редкэт не отметились:d
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Меня это не удивляет. Элита, что США что России вся вариться в довольно небольшом котле. Если ты ходишь в элитный детский сад, то понятно, что и в дальнейшем тебя будет судьба сталкивать с этими людьми.

    Дочь Юмашева и Дьяченоко (дочь Ельцина) вышла за муж за Дерипаску. Другое дело, что законы страны должны исключать работу родственников таким образом, чтобы возникал "конфликт интересов". В случае с Рогозином это четко прослеживается. Как и с Шойгу и его дочкой. Или Якуниным и его сыном.
     
  24. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Сколько зависти от обоссышей сегодня услышал... и тут негодование, почему???
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    каким образом?
    всех родственников до 7го колена - в чёрный список?
    или КАК?
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
  27. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    да и, как бы это сказать помягче, соратник Васильевой тоже БЫЛ. зятем. не последнего человека.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2016 12:20 ----------

    akrivcov,
    а теперь СПОКОЙНО. можно услышать Ваше мнение - до какой степени родственности чиновника нельзя занимать какие то должности.
    п.с. чтож все такие нервные то.
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    academic, первое поколение однозначно: дети и супруги(это как минимум).

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2016 13:31 ----------

    Зачем писать откровенную чушь про 7-е поколение? Это внучатые племянники, пра-пра-пра и т.д. Тут вполне понятно отец и сын. Кровное родство первого поколения.
     
  29. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    не уважаемые ватники,а Путина вы тоже в либерасты запишите ?! :d

    В.В.Путин на межрегиональном форуме Общероссийского народного фронта.

    К тому же
     
  30. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    т.е. я правильно понимаю, что если ВДРУГ Вы лично станете каким то чиновником, то Вы, вот Вы лично низачто ни сыну, ни супруге не разрешите работать в ДРУГОЙ чиновьечьей структуре?

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2016 12:40 ----------

    а Вы его в борцы с коррупцией записываете?