1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Magic The Gathering

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Necrom, 14.06.03.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Интересно, у нас в городе много поклонников данной игры? Никто не подскажет, где в Инете её можно заказать? Прямо-таки за душу взяло!
     
  2. zDEUSz

    zDEUSz Новичок

    33
    0
    Лучше не начинай, хуже наркотиков и Ultima Online ;)
    Немногие смогли бросить....
    Кароче я про нее стараюсь даже не думать по 2 причинам:
    1.Насколько я понял в Волгограде в нее никто не играет...
    2.Куча денег на наборы карт..

    http://www.mtgcards.ru/
    http://www.magicportal.ru/
     
  3. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Вот и на Ультиму в своё время куча денег ушла... Эх и времена же были! Но всё же попробую начать.
     
  4. zDEUSz

    zDEUSz Новичок

    33
    0
    Я тебя предупреждал ;)
     
  5. a_jabber

    a_jabber Гость

    в 640мб на витрине слева от кассы. но лучше не начинать...
     
  6. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    В 640 есть?! Если так, начинаю уважать этот магаз. А не в курсе, почём? Уж не 500р.?
     
  7. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    200 или 300 - rule book( кстати по моему на русском!)
    а вот сами карты, точно не помню, но по моему около 400 - 500 рублей
    но зачем тебе это нужно? с кем играть? пока у нас не сделают клуб аля клыки и тому подобное(только для настольных игр) играть негде...
    а одному или даже с другом быстро надоест, а деньги немалые для такой забавы! имхо легче поиграть в never winter - там движок игры от третей редакции.... или в отечественных демиургов, but never winter better!!!
     
  8. zDEUSz

    zDEUSz Новичок

    33
    0
    Млин! Очень охота попробовать! Созрел я наконец!

    Necrom
    Если ты еще 'бредишь' mtg то пиши -deus-[at]mail.ru Ж)

    2 All
    Кто играет\хочет_играть в mtg-пишите...
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    А скачать, типо, нигде нельзя? А то у меня есть на старинном сборнике но виснет собака опосля первой битвы.:bawling:
     
  10. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Necrom
    И не начинай. Я в свое время еле слез с этой заразы.
    У нас негде играть, никто не устраивает турниры, нет оборудования (хотя, чего там надо: два стула стол, покрытый зеленым сукном :) )
    Покупать изначально советую т.н. starter. Тебе дают набор кар, отчасти сбалансированный, плюс в комплекте правила и программа-обучалка. В продаже такой набор видел только в Питере :(
     
  11. zDEUSz

    zDEUSz Новичок

    33
    0
    Ну так есть кто играет? :)
     
  12. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    zDEUSz, как ты мог сомневаться во мне?! Играю ли я?! Да ещё как!! Познакомился с очень многими игроками. Они у горьковки кучкуются, рядом с толкинистами (коим и я являюсь немного). Играем обычно у кого-нибудь дома...
    А теперь о главном: у нас в волгограде продаётся только в 640Мб, ты уже, видимо, понял. В инете заказываю здесь. Доходит из Екатеринбурга за 1-2 недели. Бери стартер, зови друга, учитесь играть. Понравится - закажешь что помощнее. Или скачай обучалку-демку на главном сайте Wizards of the Coast.
    Poops, как же произошло сие прескорбное событие? Что произошло с коллекцией, если не секрет?
    Lifeless, если это то, что я думаю, то ты - счастливый обладатель редкостного фетиша. Опиши подробнее, плиз.
     
  13. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Вот ссылка на файл с демкой. 44Мб, но оно того стоит. Именно она меня в своё время затянула.
    А тут флешка с описанием. Самое то для начанающих!
     
    Последнее редактирование: 18.09.03
  14. zDEUSz

    zDEUSz Новичок

    33
    0
    Necrom
    А еще есть в Малятко, но выбор не большой...
    В 640 Мб видел набор за 235 р + книжка

    P.S. толкинисты это круто :) Купил себе книжку со всем Властелином и хоббит туда и обратно... жаль что осилил только хоббита :(
    P.P.S. помоему у горьковки кто только не тусуется...и страйкболисты, и толкинисты..и мтг'шники и даже фидошники :)
     
  15. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    В Малятко, говоришь? Сегодня схожу проверю.
    Что ж так хило-то? Дальше самое интересное будет!
     
  16. zDEUSz

    zDEUSz Новичок

    33
    0
    Necrom
    в Малятко помоему одни бустеры.
    Сегодня купил стартер в 640 Мб, вечером буду с другом играть...
     
  17. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Necrom
    Коллекцию подарил другу. На день рождения. Потом он сбагрил ее брату, когда денег на девушек перестало хватать :)
     
  18. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    zDEUSz, так держать!! Скоро за уши не оттащищь. :freddy: Скоро созреешь для настоящей битвы.
    Poops, королевский, в моём понимании, подарок.
     
  19. zDEUSz

    zDEUSz Новичок

    33
    0
    Necrom
    И тогда я к вам :)
     
  20. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Для справки: мы устраиваем игрища по субботам. Обычно среди недели то времени нет, то ещё что-то... Сегодняшнее благополучно сорвалось, т.к. должно было проходить у меня, а я соропостижно простудился. :madgo: Так что, как надумаешь - пиши сюда или мне на почту. Договоримся, встретимся, поиграем.
     
  21. zDEUSz

    zDEUSz Новичок

    33
    0
    И я тоже...прям ужас какой-то...у нас в группе тоже народу дофига болеет..

    Тебе наверное неинтересно будет играть со мной..у меня пока только стартер, вот куплю пару бустеров-тогда к вам!
     
  22. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Да-а, кстати у нас тоже эпидемия...
    Советую первым делом покупать не бустер, а какую-нибудь готовую колоду. В бустере все карты случайным образом лежат. Даже по цвету не согласованы. Сначала определись с цветом, который больше всего тебе нравится/подохдит. Возьми прекон-деку (сразу турнирную, она так только называется; просто в ней 75 карт). Поиграй ею. Понравится - наменяешь у кого-нибудь подходящих карт помощнее.
    Вот например я собрал красную гоблинскую колоду. Она берёт скоростью и оравой дешёвых гоблинов. Немного тупо, однообразно, но действенно. Недавно заказал эльфийскую деку, т.к. завалялось несколько очень приличных зелёных карт. Жаль, что они лежат без дела.
    Уф, вроде рассказал всё, что хотел. :smokin:
    Да, слушай, а ты где учишься, если не секрет?
     
  23. zDEUSz

    zDEUSz Новичок

    33
    0
    Necrom
    ВолГУ

    Добавление от [date]1064131240[/date]:
    P.S. пока мне больше всего нравится черная колода
     
  24. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Внимание! В воскресенье будет чемпионат. Есть желающие? Связь через меня (хоть я сам и не был ни на одном соревновании пока).
     
  25. zDEUSz

    zDEUSz Новичок

    33
    0
    Necrom
    Все!! Наконец-то пришла Дека недели 3 ждал...
    Как с тобой можно связатся?
     
  26. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Смотри приват. Какая дека-то?
     
  27. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Карты продаются в "640 Мб", "Малятко" (который теперь в "Гардинии") и в "Рабате" на Хорошева. Вроде есть скидки при крупной покупке, т.к. "профи" обычно покупают по 10 бустеров за раз.
     
  28. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    White, случаем не вкурсе, когда же к нам в деревню Mirrodin завезут? Моя дека из портала уже четвёртую (!) неделю едет.
     
  29. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    а Mirrodin - это что? Я, собственно, в подробностях не шарю. Но если речь про карты, то самое простое - спрашивать продавцов. Они сразу, конечно, будут не курсах, но если попросить их переспросить у начальства - переспросят. Разве что ответ получишь не сразу, а пока пройдет вопрос "наверх" и ответ - в обратную сторону. А вообще в 640Мб работал такой парень, Костя, он MTG продавал со знанием дела. Тока ща уже не работает, на повышение пошел. Его координаты могу дать (с его разрешения, т.е. не сразу)
     
  30. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Да не, не заморачивайтесь. А Mirrodin - это новый сет. С очень интересными нововведениями.