1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Межкомнатные двери (желательно цвет Венге)

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем DANTIST, 12.11.07.

  1. DANTIST

    DANTIST Гость

    Народ, подскажите пож. где можно купить хорошие, но не особо дорогие ( до 8000т.р.) межкомнатные двери? Желательно цвет Венге - темно коричневый! Большое спасибо! Да и еще, и плитку в ванную!;) :)
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    МСК
     
  3. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1

    покупала в магазине "двери в дом"..цвет венге..с узким матовым стеклом.. дверь стоит около 7 тыс. +доставка-установка-ручки-петли-коробка-наличники.. всего вышло около 11 тыс.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    DANTIST,

    в Роне есть рулезные двери, я как рас венге заказывал
     
  5. Натка

    Натка Гость



    У меня тоже двери из магазина" Двери в дом"( фабрики "Bestdoor"), цвет венге, с большими матовыми стеклами. Стоят уже больше года, нареканий пока не вызывают.
     
  6. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    в роне, на сколько я помню, представлены двери фирмы "софья".. одна дверь стоит около 13 тыс., что со всеми причиндалами встанет уже в 20 тыс.
     
  7. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Дантист, я ссылочку тут приводил уже. Поиск. И не одна тема по дверям есть. Изучите.
     
  8. DANTIST

    DANTIST Гость

    [Корица
    А где этот магазин? На североморцев?
     
  9. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1

    на рабоче-крестьянской..если стоять лицом к волге, то справа от царицинского дома бумаги
     
  10. The BiST SCREAM

    The BiST SCREAM Участник

    186
    1
    Корица,
    Я тоже Софья брал. В Стройграде фирмочка.
    Венге, дверь в сан узел со стеклом, в спальню обычная (глухая).
    В итоге с установкой две двери обошлись 32 тыс. р..
    Были проблемы с установкой - следить нужно - особенно состыковка наличников.
    У дверей Софья они кстати на заглушках каких-то (без гвоздиков), так что установщиков нужно напрягать!!!
    Вид классный! Конечно думал дешевле будет...Считаю что это дороговато!