1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Matiz

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость13, 14.08.07.

  1. Гость13

    Гость13 Гость

    Прив всем!
    Есть тут владельцы матизов ?
    Хочу купить база+кондер - что скажете ???
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Гость13, покупай
     
  3. dvdima

    dvdima Гость

    Я не против! :d
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Гость13, я совершенно не разбираюсь в машинах, полный ламер в этом деле, но как то на днях видел "Матиз", но только не Daewoo, а с логотипом на капоте CHERY (либо я что-то не понимаю-не знаю, либо китайцам респект!):d
     
  5. Гость13

    Гость13 Гость

    Чери конечно хорошо - но при краш тестах она набрала 2 очка из 16 а матиз 12 из 16 - я какбы жить еще хочу.
     
  6. Гость13

    Гость13 Гость

    как я понял первые посты для набивки себе цЫферок а реально + или - может ктонить сказать на счет матизов продаваемых в Волгограде
     
  7. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20


    насколько я знаю про 2 балла - так это был тест Амулета. А вот про это чудо-матиз китайской сборки утверждать не стану.
    Гость13, почитайте тесты-обзоры в инете.
     
  8. Гость13

    Гость13 Гость



    http://www.chinamobil.ru/press_content.php?pressid=90
    В итоге рейтинг безопасности Chery QQ/Sweet при фронтальном ударе по методике EuroNCAP невелик — 4,9 балла из 16 возможных. Это меньше, чем у Лады Калины (5,6 балла), не говоря уже о Матизе с его 12 баллами.

    Да не 2 балла НО......
     
  9. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    ознакомился со статьей...
    Гость13, я думаю китайцы сделают соответствующие выводы и в скором времени выйдет в свет обновленный вариант КУКУшки с другим замком передней двери и другими более качественными комплектующими.
    Ладно, это все немного не по теме. Надеюсь на этом форуме найдутся владельцы матизов, которые поделятся СОБСТВЕННЫМИ впечатлениями.
    PS себе б такую не купил, я в нее просто не помещусь :d
     
  10. dvdima

    dvdima Гость

    Гость13,
    Ездил пассажиром в Матизе 0,8 с автоматом. Все показалось неплохо, средняя шумоизоляция (мотор визжит), на кочках как-то прыгает. Мне кажется нормальная машинка.
    DELL,
    Внутри очень просторно! :) С моими 1,87 даже сзади за человеком 1,80 сидится вполне нормально. Лучше, чем в 2115 и 2112. :)
     
  11. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Почему-то матиз и ока у меня всегда вызывали улыбку на лице...



    ??? Бешеная табуретка-2 ??? :d :d :d

    P.S. Все равно не мой размерчик, так сказать душа требует простора...
     
  12. Гость13

    Гость13 Гость



    Душа то у меня тоже хочет радости типо ХОТЯБЫ логана, но вот финансы поют романсы - следовательно такой выбор
    + обязательное требование чтоб машина кушала максимально мало
     
  13. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Гость13,
    Берите матиза и не парьтесь, за такие деньги лучше машины не найти
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Гость13,
    А в какой комплектации хотите брать, просто 0,8 и совсем пустой за 200т.р. как-то бледненько будет:(
     
  15. Гость13

    Гость13 Гость



    База(0.8) + кондер = 209к
     
  16. KHD

    KHD Активный участник

    916
    50
    Гость 13, у меня матиз 3 года. Как городское бюджетное средство передвижения, на мой взгляд, лучший вариант. Советую Вам обратить внимание на модель с двигателем 1 л., он 4-х цилиндровый, е не 3-х, как 0,8 л., более сбалансированный и менее шумный.
     
  17. Гость13

    Гость13 Гость



    Яб с радостью но уже както расчитал что 200к выделяю на машину а тут с кондером 209 - больше не осилю.