1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить газовую колонку Beretta?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Litron, 07.02.08.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    модель 11, она должна стоить в районе 6000-6300 р. Чтоб не искать, а сразу поехать купить. Подскажите пожалуйста.
     
  2. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Горгаз(Еще на невской в магазах видел в электротехнике в подвале и там еще где эльдорадо рядом до него в белом аисте в подвале(Но там может небыть)). Но есть 1 но. Я тоже сначало хотел беретту когда ремонт делал. Но потом пообщался с знакомыми и мне сказали. 1)К беретте нет запчастей и 2)говорят качество там неочень(именно то что у нас продают) брак попадается.
    По своему опыту скажу что электролюкс нормально(Вобще без гемороя и без за#б#в). Экономично и везде есть. У самого в 2-х квартирах никак на них ненарадуюсь.
    ИМХО
     
  3. Гость

    Гость Гость


    У нас стоит именно такая беретта. Брали в "Электротоварах" в подвале. Работает два года. Рекомендовали газовики. Есть сервисный центр - Карла Либнехта, по-моему, 21. За два года дважды вызывали из сервиса мастера для прочистки сопел фитиля и очистки радиатора (начал сыпаться синий мусор из нее). Больше, пока, тьфу-тьфу, без происшествий. У знакомых стоит электролюкс, и тоже пока довольны.
     
  4. Вспомнил, что у электролюкс и беретты разное минимальное давление, при котором они загораются. Внимательно почитайте характеристики. Именно поэтому я выбрал беретту (у нас низкое давление воды в квартире).
     
  5. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    если не ошибаюсь то беретт уже нет,я себе дом в Волжском теплил зимой ferrali типа феррари-мощности больше чем у беретт, 500 квадратов-держит
     
  6. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Есть в ворошиловском, где остановка Торговый центр на стороне ворошиловского загса, в том же доме магазин.

    Беретта лучше электролюкса тем что минимальное давление ниже. Но также она иногда и глюкует из-за своих тонких "автонастроек" типа что если кто-то на кухне включает холодную воду, напор в ванной становится меньше, ты ожидаешь что вода станет горячее, а нифига, у беретты срабатывает какая-то там штука и в результате вода становится холоднее. В общем ступени этих настроек оставляют желать лучшего...
    И по цене кажется в 6000 не уложится никак, по-моему она в районе 8 стоит, 14-я модель
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Взял 11 модель за 6400. Нормально пашет, я доволен. С установкой и прочими фиговинами вышло 7500. Глюк с включением холодной воды на кухне не замечен. Может прошивка нужна? :)
     
  8. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Litron,
    я не помню при каком сочетании условий вылазил такой глюк )))
    но было дело точно ))
     
  9. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Мне отрекомендовали газовщики:eek:. Фсе никому больше неверю, даж самому себе:delo:.