1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лечение в германии

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Westfalen, 19.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Доброго времени суток Уважаемые!

    Был сегодня на собеседовании. Фирма занимается посредническими услугами между немецкими клиниками и лицами желаюсчими прооперироваться или пролечиться в германии. С некоторыми клиниками договора уже есть, остальные-в процессе.
    Вопрос в другом: сусчествует ли спрос в россии на лечение на западе?
    Фирма работает с восточной европой, и англией, мне предложили, как носителю русского, привлекать пациентов из россии. Потому хотелось бы прозондировать почву, ибо не зная прорубь-не прыгай в воду.;)

    П.С Посмотрел стоимость операций: от 3000 до 100.000 евро
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    договОрЫ:coolz:

    Вы хотите выяснить это на ВФ?:smokez:
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    делициоус,
    1. не будем вдаваться в грамматические подробности
    2. почему бы и нет? Где мне есчё почерпнуть инфу, как не на родном форуме? ;)
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Операции лучше делать в России. А вот восстанавливаться после них уже там. То есть в Германии очень хороший уход за больными, но хирурги хорошие в России все-таки.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Димитры,
    я не ставлю под вопрос профессионализм русских специалистов, но есть такие операции или лечение, которые делаются на высоком уровне, включая послеоперационную реабилитацию, исключительно в определённых странах..россия, израиль, германия, сша, англия и т.д...
    Вопрос в том, есть ли люди готовые заплатить немалые средства за ето

    добавлено через 2 минуты
    Димитры,
    я имел ввиду именно специализацию клиник на каком то определённом виде лечения/оперирования
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ясно..всем спасибо, прошу модераторов закрыть тему в етом дремучем лесу
     
Статус темы:
Закрыта.