1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У нее проблемы с женской микрофлорой

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Barvetal, 16.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0
    Всем привет!

    Народ, подскажите плиз, для меня это важно. Есть девушка. У нее были проблемы с микрофлорой еще до этого. У нее был секс с мужчиной без презерватива. Оказалось, у них несовместимая микрофлора, и у нее началось осложнение с микрофлорой. Сейчас она лечится (таблетки вагинально).

    Подскажите плиз, кто знает, долго ли ей еще нельзя будет заниматься сексом?
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Barvetal пока не вылечится.
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Barvetal Опять ты с бассейном?? Да спроси ты у нее в конце концов!!!!
     
  4. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0

    А сколько это ориентировочно может занять времени?
     
  5. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Не ранее чем закончиться лечение и позже как она того сама захочет
     
  6. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0

    Не могу я об этом у нее спросить. Я типа об этом не знаю... Мне по секрету сказали, если я у нее спрошу, попалю человека, который мне сказал...
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Barvetal ну я не доктор!
    Насколько я знаю,народ при таких делах сексом все равно занимается. Во всяком случае постоянные сексуальные партнеры. Проблема,что у женщины може быть после акта кровотечение.
     
  8. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0

    Так а все-таки, можете подсказать, сколько приблизительно по времени это лечится?
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Barvetal , ну если у тебя надежный источник. то пусть он и расскжет, что за проблемы, а ты уж сам потом по медицинским стправочникам сроки вычисляй.
    И вообще, нафига нужна девушка, которая доступ к телу не открывает, и к тому же, не объясняет почему...:upset:
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Залетный гость а зачем такой парень нужен?
    :upset:
     
  11. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Barvetal

    Ну ты даешь, по описанным тобой симптомам, можно поставить один диагноз: не грипп. Давай полный анамнез, а курс лечения, его продолжительность и время "Ч" для секса можно потом обсуждать.
     
  12. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0

    То-бишь, проблемы с микрофлорой - это не диагноз, и под этим понятием может пониматься много болезней? И это может продлиться совершенно разное время? Или как?
     
  13. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Все зависит от конкретной болезни микрофлоры. Если молочница-лечиться за неделю,про остальное не знаю
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Если проще - это означает заболевание из трез: хламидии, цитомегаловирус, уреаплазмоз и проч.
    Если молочница, то от нее лечит телевизор - 1 таблэтка и "Прощай, молочница".
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Если у неё нет воспалительного заболевания,которое может причинять боль при занятиях сексом, то в принципе можно заниматься сексом используя презервативы. Но опять же всё зависит от конктретного заболевания. Бывают 2-3- недельные курсы лечения антибиотиками и противовирусными препаратами.
     
  16. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    Если это дисбактериоз то все зависит от иммунитета, если молочница - аналогично, хламидии и пр. гадость - не проблемы микрофлоры (это для Zazell)
     
  17. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0
    Вобщем, мне кто-нить скажет хоть ориентировочно, сколько это может продолжаться? Месяц? Два? Полгода? Год? У нее это продолжается уже два месяца...
     
  18. Barvetal
    Давно бы нашел себе другую девушку, раз потерепеть не можешь :smoke:
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Barvetal

    Только твоя девушка. Глупо спрашивать у форума почему твоя девушка не занимается с тобой сексом без объяснения причин. А ты типа об ее лечении микрофлоры ничего не знаешь. Бред какой-то.
     
  20. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0

    Ну так блин, если бы я хоть знал, сколько ждать!!! Я ж чего и спрашиваю!!
     
  21. Barvetal
    Нах нужен такой парень, который подождать не может?! Права девушка, что не спит с тобой :smoke:
     
  22. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0

    Она не моя девушка, поэтому я и не могу у нее спросить. Я ж говорил вроде уже, что наши отношения очень сложные и поэтому обсуждать их это тема совершенно отдельного разговора. Меня интересует только одно, и ничего больше:
    сколько обычно в большинстве случаев длятся проблемы с микрофлорой

    Barvetal добавил [date]1116255180[/date]:

    МЛИИИИИИНННН, Да НЕ МОЯ она девушка!!!!!!!!!!!!!!!
    Давайте не будем обсуждать наши с ней отношения. И не гнать на меня. Я задал только один конкретный вопрос: СКОЛЬКО?????????????? Меня больше ничего НЕ интересует!!!
    Если не знаете сколько, зачем обсуждать наши с ней отношения? Лучше уж вобще не отвечайте.
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Иггдрасиль

    мож она спит с другим? и тот другой портит ей микро и макрофлору.
    Barvetal

    от месяца до смерти.
     
  24. Barvetal
    Млин, да тебе уже сказали, что никто тебе вот так сразу не скажет, сколько это длится! Иногда и двух недель на лечение хватает, а иногда и годами лечатся!
    Спроси у нее сам.
     
  25. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Barvetal

    Никто не хочет тебе помогать, темные люди. Ладно записывай 36 дней 21 час 46 секунд начало 24.00 сегодня (или завтра). Смотри не проспи.
     
  26. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0


    А зачем тогда и интересоваться, что там у чужой девушки?:shuffle: :spy:
     
  27. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Barvetal

    Выучись наконец на гинеколога!
     
  28. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Barvetal,а что тебя так живо интересует микрофлора не твоей девушки?
    Хочешь её рано или поздно себе присвоить?:shuffle:
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Jenny

    Микрофлору?
    :)
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Флуд.

    Автору: никто не скажет Вам тут, сколько ждать. Даже ее личный гинеколог не знает.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.