1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересует опыт общения народа с Wifi 3G роутером

Тема в разделе "МТС", создана пользователем gatto, 08.10.12.

  1. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Привет народ. Есть необходимость прикупить девайс.
    Так совпало что по показателям безлимитности меня удовлетворил только МТС. В частности интересует тариф Интернет-VIP.
    Напишите кто что думает о таком варианте доступа в интернет.
    Канал будет использоваться для подключения к удаленному серверу VPN. Заранее спасибо.
     
  2. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    http://www.citilink.ru/catalog/servers_and_net_equipments/net_equipment/routers/590172/
    на даче сие использую, площадь большая поэ тому прикрутил антенну по мощней.. свисток - мегафон... все довольны)))
    п.с если я правильно все понял ))
     
  3. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Да ну не правильно. Короткую на короткую. :d:d:d

    Я имел ввиду wifi 3g роутер от мтс zte или huawei. дома мне такой интернет даром не нужен.
     
  4. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    2 месяца, полет стабильный. Валяется в машине - ноут/планшет сам его находит при посадке в машину. Тариф хз какой - шел по умолчанию с модемом.

    Удобно. Постоянно в нете не сижу, но скорость приличная, отказался давать интернет только на трассе к орловскому карьеру. По городу проблем не было с покрытием.

    Заряжать надо ежедневно само собой роутер или иметь в машине приблуду для заряда.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2012 17:21 ----------

    Инет для видео и прочего не использую: почта/скайп.
     
  5. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    У меня huawei megafon с sim от билайна :) работает прекрасно включая видео. По городу покрытие 3g хорошие.