1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

0500 или как связаться с оператором

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем vatson, 20.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Насколько помню этот номер всегда был для связи со специалистами Мегафон. Вчера набрав эти цифры, и как всегда нажав на "0" для сброса болтовни автоответчика, услышал "вы неправильно сделали выбор".
    В-общем теперь предлагают услуги "Персонального помощника" и тп. Так и не нашел там, как связаться с оператором.
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    я звоню с городского 510-999, больше 3 минут в рабочее время не ждал.
     
  3. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    звонил с мтс по номеру 8 927 111 05 00 ждал 2 минуты
     
  4. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Видно не вы одни "просекли фишку" :d

    Как я уже рассказывал - очень практично сделали в Мегафоне Свердловской области - сделали платную справку оператора, 2 рубля минута, отвечают практически мгновенно.
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Решил свой вопрос в ближайшей точке мегафона. Задал вопрос девочкам в салоне, оказалось что они тоже безуспешно пробовали связываться с колцентром с 0500. Непонятный загиб меги....
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Так платная вроде и в Волгограде есть (а сейчас на сайте не нашел).

    Теперь ещё один номер справочной службы висит:
    8 800 333-05-00
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    это номер самарский или саратовский, по 10 руб/минута с МТС стоит..
    Все же думаю 510-999 подешевле будет
     
  8. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Да гребет у них че-то. Звоню в саппорт, атомат балакает, потом грит" если хотите соединиться с оператором нажмите 0" нажимаю, автомат дальше чесать "баланс вашего лицевого счета равен..." тут берет трубку девочка, задаю вопрос, че за это щас было(вчера звонил тоже обратил внимание на фразу "баланс вашего лицевого счета равен..."но не стал домагаться) прикинулась "шлангом", либо реальный "шланг". Говорю, забыли про все, дайте номер технарей, канал связи лежит, поспрашать хочу, после 3 повтора сего, переключила таки на адекватных людей.:gigi:
     
Статус темы:
Закрыта.