1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Группа "Начало Века" в "Белой Лошади"?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 18.12.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Группы "Начало Века" в "Белой Лошади"?

    Кто в курсе? На сайте группы "Начало Века", в расписании концертов, стоит концерт в Волгограде.
    5.01.2005. - в Белой Лошади. Это правда? Я думала группы давно не существует. Нашла случайно сылку на их сайт: www.nachaloveka.nm.ru. Они ещё концерты по Москве дают. Так может кто в курсе, будет их концерт в Б.Лошади или нет?
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Кажется вполне вероятным. Кто только в Лошади не выступает... Да и группа, насколько я в курсе, вполне жива и здорова, их диск даже в "Мире музыки" продавался.....
     
  3. Jurassic

    Jurassic Гость

    Начало века уже пару лет в Москве живут. там и выступают. Насчет лошади не знаю- вполне возможно
     
  4. Terra

    Terra Гость

    Концерт будет. С ними ещё "Snuff Box" играть будут, если получиться. Они вместе в театре С. Намина работают. Концерт вроде "в поддержку диска" должен проходить.
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Terra, "Snuff Box" и "Начало века" на одной площадке - пардон, пастбище?! Я такое пропустить не могу, надо падать на хвост Сержанту...... :sun:
     
  6. Terra

    Terra Гость

    "Начало Века" сыграют ещё один концерт в Волжском. клуб "Элвис" 7 января.