1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше мнение,девушки!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем /////ALPINE, 02.06.08.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Сижу недавно в "МегаСпейс" радом с двумя девушками.Коротко о них-богатые сучки-истирички(как в сериалах) лет 20,в руках ключи с шильдиком "lexus",пьют соки.
    Дальше,к ним подходит компания из трех человек(организмы мужского пола).Теперь о них-возраст около 25-30 годков,у одного шарики на пузе(говорят,это моднее кубиков),одет в спортивное.второй-высокий,стройный,темноволосый,короткая стрижка,одет в элегантно-строгое,одежда черного цвета вкупе с белыми носочками.весь в золоте.Третий-высокий амбал,короткая стрижка,аккуратная бородка,выраженные большие черные глаза,одет в спортивно-модное,весь в золоте,в руках ключи от машины.Они(мужчины) пригласили дам в баню.На что дамы ,долго ругаясь между собой,ответили отказом.Парни ушли.Дамы еще долго ругались.Причина их конфликта-одной понравилась вся компания,а второй только двое.В итоге,та что на машине,уехала.Подруга осталась пить шампанское.
    Девушки,а какой тип мужчин вам нравится(от одежды до парфюма и манеры общения-исключительно в ситуации первого знакомства).

    добавлено через 1 минуту
    Простите за ошибки в тексте.Мозги и без этого раком стоят.
     
  2. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    /////ALPINE,
    А это ты у какой категории девушек спрашиваешь?
    У тех что с ключиками от Лёхуса, сидящие в клубе или у девчонок "попроще"?
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    махус™,
    с брелком от лексуса на ключах от обсчежития :d
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да у любых.Интересно,насколько расходятся взгляды.Да,забыл уточнить-подруги эти даже ддуг друга оскорбляли,споря о мужской "красоте".
     
  5. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    /////ALPINE,
    Ну прилепи опрос, типа:
    1. Я девушка с ключами от лехуса, нравятся "реальные пацаны".
    2. Я девушка из общаги, нравятся парни из библиотеки.
    и т.д......
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Опросник неинтересен.Выражайте свои мысли словами.
     
  7. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Нравятся высокие кареглазые брюнеты, ухоженные и элегантные. Ну и что из этого? в баню бы все равно не пошла :)
    п.с. ключей от лексуса нет

    добавлено через 1 минуту
    Зато у меня есть подруга которая сходит с ума от голубых глаз, а еще одна любит невысоких и немного полноватых парней...

    добавлено через 2 минуты
    на всех не угодишь :)
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дебильное сочетание, выдающее полного лоха.
    Как богатый негр из Гарлема.
    Две молодые дурочки поссорились оттого, что не поехали с мужиками... С какими красавцами - лошарики с деньгами, судя по описанию, даже такому краткому, но емкому. Я далека от мысли, что у них на пару есть хотя бы половина мозгов среднестатистической девушки, у которой вы спрашиваете мнение.
    Конечно, любой девушке нравится элегантный мужик, но не в любой одежде она сама решится ответить ему согласием на приглашение прогуляться - она сама может быть одета в неподобающий случаю casual.
    В спортивке тоже неплохо - а если она сидит в кафешке в платье-коктейль? Куда она с ним пойдет? Он в трениках, она в кружевах.
    А нравятся всем разные. И дело даже не в брюнет-блондин. У нас в городе мало по-настоящему обходительных парней. Как и мужчин. Способных на интересный разговор, нетривиальные комплименты. Уж не буду говорить о нестандартных поступках, красивых и вызывающих интерес у протвоположного пола.
    Ситуация то в чем? Подобные увидели себе подобных - ключами повертели на пальцах, поговорили - тема была быстро "исперчена". Разошлись. Петикантропские отношения.:iq:
     
  9. а что такое "шарики на пузе"?
     
  10. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Анальные. Похвастаться вывесил.
     
  11. :wow:

    как в том анеке: "Что Вы, профессор! Я не то что извлечь, я представить себе не могу!"
    (а ведь речь была всего-навсего о квадратном трёхчлене)
     
  12. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Решил просветить Нестоличную. Наткнулся на магазин "Розовый кролик". Чуть не родил с перепугу. Зато они позолоченые. Арэнби типо.
     

    Вложения:

  13. Knоpka

    Knоpka  Участник

    382
    0
    какой тип мужчин нравится настолько, чтоб поехать с ними всеми троими в баню без подруги? :)
     
  14. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Knopka, почитай/посмотри "Историю О". Там и не такие чудеса будут.
     
  15. Knоpka

    Knоpka  Участник

    382
    0

    читала/смотрела. только там вроде бы не по брелкам от машины выбирали и не по цвету носок, а образ жизни такой был ))
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    каждый дрочит как хочет.
     
  17. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Они говорили, что это и есть любовь.
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тауро,
    альфа-вумен?
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    вы сами выбираете собеседника
     
  20. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Он там с голым торсом ходил или шарики сверху одежды висели? :spider:
     
  21. ML

    ML Активный участник

    743
    0


    Конечно сверху ;)
     
  22. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    В ситуации съема на ночь (а описываемое оно и есть), имеет значение лишь то, что позволит на вид оценить благосостояние - от этого зависит антураж предстоящего совокупления. Упомянутые девки не пойду трахацо в хрущевку на тракторном - ключами от лехуса они ненавязчиво на это намекнули.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    парням надо было начатьс фразы "Девушки, Вы почему такие грязные? Поехали в баню. мы вас там отмоем!":crazy:
    /////ALPINE, тема то про что? Каким должен быть мужчина, чтобы с ним сразу поехплп в баню девчушка на лехусе?
     
  24. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я совсем недавно начал приобщаться к интернет-общению.Не научился выражать мысли в сообщениях.Существует поняти дрес-(с?)-код.Хотелось бы знать,что дает знать девушкам стиль одежды,парфюм(не бренд,а сам запах),манера поведения.Исключительно применяемо к людям незнакомым.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    понятие дресс-код применяется к организации/мероприятию, а не к девушкам или мужчинам.
    в меру мировоззрения девушки может означать всё, а может и ничего.:look:
     
  26. да, а по цвету носков.

    Я так и не поняла, что это за шарики на пузе такие. Мож, я бы и поехала в баню за шариками, а мож, наоборот, в милицию сообщила бы.

    dead_rabbit, что-то мне подсказывает, что ты не те шарики вывалил. То есть запостил.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Еще чего...
     
  28. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Мне, конечно, неудобно такое предлагать даме, но введи сама в поиске картинок Яндекса запрос "анальные шарики".:shuffle:
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Иногда собеседники с "шариками на пузе" тоже сами выбирают собеседницу. А насчет меня - я уже выбрала давно и он меня очень устраивает. Но это не есть страховка от парней в черных костюмах и белых носках - такие подходят и ко мне. И поверьте, их не волнует, хочешь ли с ними говорить. Они сами говорят.
     
  30. dead_rabbit,
    Так они их после на пузо навешивают? Или до?
    Извращенцы какие!