1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны хорошие специалисты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ксюшка, 25.08.10.

  1. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0
    Подскажите мед.учреждение с хорошим дерматологом, гинекологом и отличной лабораторией.
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Из опыта ВДЦ на 7-й Гвардейской - адекватно и не слишком дорого, опять же кожвен через дорогу))
     
  3. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0
    ВДЦ только лаборатория? врачи прием ведут?
    а в кожвен на 7-й Гвардейской не очень врачи, не говорю уже про лабораторию...
    направляли на анализ (демодекс с глаза), так они попросили ресничку выдернуть:) и на стеклышко положить, вместо того, чтобы соскоб брать
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    В ВДЦ ведут прием врачи и берут анализы, лаборатория у них на 7 ветрах - Больничный комплекс.
    А кожвен я упомянула полушутливо... хотя... мне дерматологи их нравятся, опытные они и решения у них нетривиальные)) ну вот, например, у ребенка моего после лета четыре года назад на подбородке поселились моллюски (не помню уже точное название, внешне прыщик с творожистым отделяемым)
    Из детской поликлиники нас туда отправили, пришли, подтвердили нам диагноз, надо удалять... так мне сказали, мамочка, зачем Вам деньги тратить? У нас за каждый очаг Вы по сто рублей заплатите, а это совсем не сложно... показали они мне, препараты назначили. Дальше все сама... Вот какие заботливые дерматологи)))