1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тяжело

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Зинаида, 06.10.08.

  1. Зинаида

    Зинаида Гость

    Вот, собственно, проблема моя такова: у меня парень, мне 20, ему 21, встречаемся уже 4 года. Свадьбу планируем уже через года полтора. Но он слишком часто грубит мне, обижает, считая, что я его собственность. Не то, чтобы он был плохим человеком, просто оч резко срывающийся. Если что-то не так сказала я - сразу орать, может даже и ударить. Сколько раз я обижалась, неделями не разговаривали, он просил прощения, говорил, что больше не повторится такого, но все по-старому, все повторяется снова. Отговорка одна: ты моя женщина и я могу тебе так сказать, могу на тебя руку поднять и т.п. В последнее время это стало невыносимым! Я даже не могу спокойно погулять с подругой, он сразу звонит и говорит, чтоб я была срочно дома, в такое-то время и т.д. И грубые, обидные слова НИЗАЧТО вылетают из его уст очень часто. Я уже подумываю уйти, но он говорит, что просто не даст мне этого. Что делать?
     
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Зинаида, удачного замужества. Угу.
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    хых, "бьет - значит любит", "убил - значит любил" :d
    отчаливай, то что "не даст тебе этого" - эт только слова.
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Зинаида,
    это еще он тебе даже не муж....
    чего ради это терпеть то?
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Зинаида
    У меня к вам просьба. При удобном моменте вмажьте ему по яйцам со всей дури. Скажите, что с форума попросили. Аргументируете тем, что он Ваш, и Вы вправе делать с ним все, что пожелаете, но детей от такого му**ка не планируете, а следовательно они все равно ему не нужны.
     
  6. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Зинаида,
    согласен с вышенаписанными мнениями. если молодой человек не повзрослеет, то потом придется ещё тяжелее. Посмотрите, может в его семье или у его друзей такая же неправильная позиция по отношению к женщине в семье.
     
  7. Зинаида

    Зинаида Гость



    Да что ты! Он мне потом в обратную...:( Он у нас парень такой.



    ЕС! Ес!!! В семье.
     
  8. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    с ноги ему в пузо. бить женщину - позор для мужика.
     
  9. Зинаида

    Зинаида Гость

    Я его люблю, и единственное, что мешает мне уйти - это время, которое я потратила на него, и может быть привычка. Такое чувство, что если я уйду, то совершу ошибку, что не смогу замуж выйти, что он моя судьба, глупо конечно, но все же... Не могу решиться все бросить, оч тяжело, но гадости надоело слышать
     
  10. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    какое милое противоречие :shuffle:
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Зинаида, выходите замуж не через год, а сечас. Потрачено времени будет немного - к следующему году разведетесь.
     
  12. Зинаида

    Зинаида Гость

    Нет, а ты думал, что я так сразу разлюблю его!
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    какое время? с 16 до 20, это ещё детское время
    там все понарошку ;)

    мальчик играет во взрослого крутого челябинского дядьку
    девочка играет в "бьет знач любит, ах! какая я несчастная!"
     
  14. Зинаида

    Зинаида Гость


    Быть может, не знаю, как там люди расстаются, встречаясь по 10-15 лет! Пока я еще молода, и такого не переживаю, но переживаю не менее тяжелую ситуацию!



    Не, ну а что ты предлагаешь? Посоветуй!
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я - уж скорее "Оно", чем "он". Если любовь так крепка - пусть хоть убъет. Есть женщины, который очень хочется бить. Даже существам без пола...)))
     
  16. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Ну и бред! Вам только 20! О чем думать-то?! Тут бежать надо без оглядки, поменять жизнь и о прошлом не вспоминать! И желательно сменить номер телефона, а если есть возможность того, что он вас не оставит в покое и будет к дому ходить, то на время куда-нибудь переехать. Исключить всяческие контакты с ним. Да, будет тяжело. Но с ним вам оставаться - себе во вред!
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Зинаида, да что тут переживать? по яйцам его и вперед, в светлое будущее
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Если правильно дадите по яйцам ему будет не до Вас - времени собрать вещи и "уйти к маме" будет достаточно.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Demiurg, она его за это время разлюбить не успеет. В чем и трагедия - любит она его. Интересно, боксерская груша испытывает нежные чувства к боксеру?
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Пора прикреплять опросник:
    -По яйцам
    -в пузо
    -просто в челюсть
    -чмокнуть в щечку
     
  21. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Не мужчина он после этого, да и вообще ни парень, ни девушка друг на друга руки поднимать не должны...
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Так пусть любит на расстоянии. Плавно все переходим в соседнюю ветку :))))
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не, ну если вы такая страшная, то остается только терпеть...
    NoEmotion,это не противоречие, это прагматизм молодого поколения - боязнь потреять инвестиции вкупе с неуверенностью в завтрашнем дне.
     
  24. Зинаида

    Зинаида Гость

    Прямо-таки нашли тут пацана во мне - бить его!!! Нах мне эт надо! Я хрупкая девочка, а не боксер какой-то:))
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Demiurg, согласна.:coolz:

    добавлено через 1 минуту
    "Отяваваска!", как поет соседский сынишка (перевод: "Очаровашка!")
     
  26. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    ну, бить по причиндалам конечно не обязательно.
    Просто если "все" - действительно "все", то вопросов обычно больше не возникает, продолжение обычно бывает в том случае когда у того кто говорит "все" есть большие сомнения в том, что действительно "все".
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Представляю себе картину маслом:
    Инициативная группа от форума в составе "все пользователи с количеством сообщений не менее 300" на лестничной площадке у двери молодой четы:
    -Мы эта, тут эта, пришли по яйцам вдарить. По разу...
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    тупасть
     
  29. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Согласна со мнениями Eugene2878,skyx4h4fvd93,NoEmotion,Меандра,tauro
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Eugene2878, ты бы ее тоже бил. Если она не клон, то клоУн.