1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу крупную беспородную суку для вязки

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Andr688, 19.03.13.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    У меня крупный кобель помесь ротвеллера и водолаза. Черный, мохнатый, отличный охранник, умный, неприхотливый и не прожорливый. Хотелось бы щенка от него. В идеале от такой же самки, но необязательно. Кировский район. 8-917-334-40-79
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    mashusha, вы не пробовали прочитать внимательно первое сообщение? Что в нем вам непонятно?
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    а остальных куда девать будете? Собаки никогда по 1 не рожают
     
  4. mashusha

    mashusha Участник

    116
    0
    Мне-то все понятно. Вы посмотрите вокруг сколько беспородных бегает разных мастей и окрасов, сколько их погибает щенков и собак на дорогах, откуда они берутся как Вы думаете? И смысл плодить их еще? 100% копию своей собаки, Вы все равно не получите, так лучше сделайте доброе дело - возьмите кого-нибудь с улицы.
     
  5. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    На улице не вижу никого подобного. Мой 45 кг. мышечного веса, рабицу зубами рвет.
    Сторож нужен, а не бродячая дохлая зашуганная псина, привыкшая выпрашивать еду у всех.
    Ест мало, на улице живет без проблем, злой - кто в гости заходит, от вольера отпрыгивает с испуга.
    Жаль нет такой породы в чистом виде.
    Потому хотелось бы чтобы была. В общем, ищу такую же помесную суку.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 15:59 ----------

    Заберу всех, если отдадут.
     
  6. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Andr688,но зачем вам беспородная, если уверены в помеси двух пород. Хотя водолазы добродушны по природе, может кровь ротвейлера такую термоядерную смесь дала. А как он со своими ладит? Вашего песика все таки если и вязать, то или с ротвейлером или с водолазом, что бы хоть как то получить запланированный результат, только кто свою собаку даст?? Хотя может вы родоначальник новой породы ротволазов. А фотку можно животного?? Очень интересно)
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Тогда уж ротолазов или водоротов.
     
  8. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Viper, вариантов может быть множество)))
     
  9. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    У породы определенные качества выводятся специально. Ведется селекционная работа. Есть сторожа, есть поисковики и т.д., качества стараются закреплять. У ТС качества получились случайно, передаст ли пес их потомкам -хз. Возможно, все щенки получатся добродушные, как водолазы:d Из охранников хороши московские сторожевые, с 6-8 месяцев самостоятельно проявляют желание охранять, появляется недоверчивость к чужим. Психика устойчивая, костяк тяжелый, понапрасну не брешут. В принципе, если щенок породный, достаточно ОКД, каких-то особых дрессировок не надо, она САМА хочет охранять. Эти качества закреплены при выведении. Вот, собственно, для чего нужны родословные, хорошие крови и т.д. и т.п. Гибрид может получиться и опасным, с неустойчивой психикой - это лотерея.
     
  10. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    До него был немец, брал из квартиры, замучился его злить, первая собака... Потому ищу уличную злую крупную суку для вязки, да и умнее думаю помесные, мой очень даже.
     
  11. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Andr688,странные у вас замашки ((((((((((
     
  12. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    У соседей по частному дому был злой песик, среднеазиат, но не очень породный. Может даже помесь. Невозможно было просто мимо забора пройти, лаял как потерпевший, кидался. В итоге собаку отравили, народ-то у нас простой, заколебался кто-то лай слушать.
     
  13. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Andr688, а зачем нужна такая агрессия?
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот пристали к человеку со своими умничаниями - то шавку с улицы подбери, то высоко породистого заведи.
    Я тоже придерживаюсь мнения, основанного на личном опыте и наблюдениях, что правильно воспитанные и выращенные метисы в подавляющем своем большинстве зверюги крайне умные, абсолютно вменяемые и жизнестойкие по сравнению с чистопородными собаками.
    Родословная, породистость, паспорта и пр. - это или для заводчиков-профессионалов (породу поддерживать), или банальный выпендреж. Если нужен друг, защитник и сторож, родословная на где-то на последних местах.
     
  15. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Спасибо за понимание. Поиск продолжается. На форуме, похоже, не найду.
     
  16. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Andr688, :d только не обижайтесь, вы какую тему раньше создали про суку или про собачницу, а то как-то взаимосвязано у вас.:d


    абсолютно солидарна
     
  17. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Темы независимые друг от друга. Погулять вечером не с кем. Страдает пес, поскольку мне скучно и прогулка занимает минут 10-15. Только надобности. Собачница ищется мне как собеседник.

    **** ищется для размножения неплохой сторожевой собаки.

    Так что вроде все просто (как мне казалось)
     
  18. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Andr688, научитесь дружить со своей собакой - и собеседники-собачницы к вам набегут с соседних улиц. Как это так - взрослую собаку выгуливать 10 минут. Ему же надо не просто проветрится. Для него -прогулка с любимым хозяином - смысл жизни. Он вас ждет целый день с работы, охраняет ваш двор (дом), а вы ему платите 10 минутами - на отвяжись, называется. Это нехорошо, чесслово. И, веселей смотрите на окружающий мир :)