1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор товара для интернет магазина

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем red_dragon, 14.03.13.

  1. red_dragon

    red_dragon Участник

    238
    0
    Посоветуйте актуальный для Волгограда товар для реализации в интернет магазине.
    А то ресурс простаивает
    Возможные первоначальные инвестиции в товар ~ 100 - 150 тыр
    Желаемая прибыль хотя бы 30-40 тыр. в месяц в идеале после раскрутки
     
  2. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    red_dragon, Очень рекомендую))

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=UJ84I0iKd_s"]http://www.youtube.com/watch?v=UJ84I0iKd_s[/ame]
     
  3. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    помимо того, что выше написали, данные цифры - фантастика. Ну или наркотой торговать :)))
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Айфоны возите не легально. Вот милллион в товар и 40 тысяч на выходе уже реальнее для начала. Ну это мое ИМХО.
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Надо чтобы вложить сотку, и получить 40 чистыми выхлопа в месяц. Ваш план не в тему :)

    Скоро будут вопросы как качественно сделать интернет-магазин за 10тр и "раскрутить" за пятерку.

    ТС - с этими цифрами лет 7 назад можно было ПОПРОБОВАТЬ начать торговать какими-нибудь дисками, сейчас столько стоит пяток телефонов.
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    тс,на эти деньги можно максимум забить товаром ларёк. чипсы-сигареты.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 09:51 ----------

    тс,на эти деньги можно максимум забить товаром ларёк. чипсы-сигареты.
     
  7. bidlo

    bidlo Гость

    спалите мне тоже рабочею безнес схему чтоб сорокет был с инет магазинов в Волгограде. я даже готов 400 тыщ вложить. :) и чтоб именно рабочая. все мне расскажите. фигню пожалуйста не предлагайте. а к автору у меня только один вопрос. что значить "ресурс простаивает"?
     
  8. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Ну допустим есть такие схемы, есть несколько магазинов, у которых
    Вопрос: во сколько вы оцениваете такие сведения?
     
  9. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    ну у ТС есть домен, вот хочецца магазин сделать...
     
  10. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    100 за домен +2000 за хостинг - это уже громкое слово - "ресурс" )))?
     
  11. bidlo

    bidlo Гость

    Тю. Я же попросил. Расскажите и покажите. Деньги Вам еще давать.. Ага...
     
  12. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    На данный момент вижу только электронный товар например прон, в худшие времена по 20 тыр в неделю приносил.

    А если товар реальный, то цифры просто смешные. Доставки, возвраты, логистика, зп персоналу, програмистам, дизайнерам, контекстникам и сеошникам тоже надо будет башлять, ибо одному это потянуть очень сложно.

    Обращайтесь я вас проконсультирую, но как выше озвучивали - сколько вы готовы заплатить за данную информацию?:)
     
  13. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    bidlo, вам то же самое видео показать, что и ТС-у))?
     
  14. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    а вдруг там Жумла даже стоит с Виртмартом из квикстарта? Таки ресурс, товаром забил и все греби бабло:)))
     
  15. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Не зацикливайтесь на этом))
     
  16. Santino*

    Santino* Гость

    херасе, инвесторы силиконовой долины кипятком ссут от амбиций ТС
     
  17. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Та не это был старт, нынче вконтакте всю малину испортил.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 13:55 ----------

    Ну нет:) Просто вдруг мы чего не знаем, вдруг мечты сбываются не только у Газпрома?
     
  18. red_dragon

    red_dragon Участник

    238
    0
    Помечтаю:
    на 100000 руб. купил 200 футболок по 500 руб.
    Розн.цена 1000 руб.
    При конверсии в 2-3% имеем 500*3=1500 руб. в день чистой прибыли
    1500*30= 45000 руб.
    Нереально?

    есть ИМ с хорошим фунционалом, всё настроено. Осталось наполнить товаром.


    При продаже всего трёх единиц товара в день и одному делать нечего. Программисты, дизайнеры и особенно сеошники не нужны - сами умеем
    Проверено уже, потянуть можно вдвоем, только вот товар надо правильный: и высокомаржинальный, и пользующийся спросом в этом сложном городе.

    там всё нормальное, самописное "а-ля ситилинк"
     
  19. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Хм, ну тут сразу видно, что Вы - человек серьёзный, как раз из тех, про которых говорят "пробивной" или "у него есть предпринимательская жилка".

    P.S. Согласно Вашему плану, выход на IPO планируется через год-два?
     
  20. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Мечты - это хорошо.
    А теперь не помечтаем, а посчитаем...
    На вскидку - юр. лицо\ип надо? Регить надо? Если ИП то 35 т.р. в год надо? С бухгалтерией тоже справитесь?
    Продажа трех футболок - доставлять как будете? Голубиной почтой? Курьер нужен? Либо на почту сходить и за нее заплатить надо?
    Так что от 45 т.р останется, поверьте, очень мало. Плюс как выше писали - рекламации\гарантия\потеря почтой отправлений и т.д. Это тоже деньги и время.

    Ну и в довесок. Делать инет-магаз "для Волгограда" - бред. Либо шлите\доставляйте везде, либо...
     
  21. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    red_dragon, ссылку на сайт можно?
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    150 тыр в товар, конечно, мало, но четко вижу чего на рынке не хватает - в поисках приходится объезжать кучу микроотделов либо делать доставку из Москвы, что неудобно если размер не подходит или сроки поставки поджимают.

    Но это как-то неправильно - годную тему так отдавать. Можно же за 15 тыр купить сайт-магазин :d

    Вот что не жалко - товары для взрослых. Всякая тематическая одежда и пр. плющевые наручники. Товар специфический, к качеству требований не особо, маржа высокая и т.д.
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    футболки я шлю в Россию пачками в среднем по 350 руб,в Твери печатает знакомый на узбекском какне всякие картинки и сдает тысячами на садовод по 130 руб (раньше на черкизон)
    думаю в Волгограде прокатит только офлайн точка с инет румом ,но тут и бесплатный вконтакт попрет наверно.Точно ничего сказать не могу
     
    Последнее редактирование: 14.03.13
  24. red_dragon

    red_dragon Участник

    238
    0
    нет, уже есть на всякий случай
    пока можно и не платить. Тут уже была тема про надо ИП под ИМ или нет. Моё мнение, что на первом этапе не надо, а там как пойдет

    никто не зацикливался, но смотря ЧТО и КУДА слать... Одно дело футболки, которые я привел лишь для примера, а другое дело пиломатериалы

    Можно и бесплатно, могу посоветовать

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 15:31 ----------

    ловите
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну извините.
    На ибее том же по статистике в день стоит в продаже около 1.5 млн футболок,однако там тоже много чего нету
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    polivinil, а что кроме футболок можете слать? И как это в виде процесса поставок выглядит? Можно в лс.

    red_dragon, я не очень верю в "бесплатно" :) это как-то предпринимательской логике противоречит.
     
  27. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Да хоть обращения к Патрису Лумумбе. Инет - магаз на 99 процентов подразумевает доставку товара. Которую надо организовать\оплатить. Плюс далеко не все продается через инет. Очень многие предметы надо банально пощупать руками.

    Кстати, выше озвученная тема с товарами для 18+ - тот еще клондайк. В каком то фильме когда речь шла про быстрый заработок, герои обговаривали тему организации оного. Вот только никому ничего отсылать не собирались - мол мало кто пойдет судиться из-за того, что не получил резинового друга :)))
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    polivinil, вот, кстати, этого и на ибее не особо найдешь, а то что найдешь покупать гемморойно по ряду причин.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 15:48 ----------

    +1, Карты, деньги, два ствола. Там была чистая и быстрая афера. А тут нормальный, респектабельный бизнес можно сделать. С сезонными пиками на всякие хеллуины и пр.
     
  29. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Закупитесь солнцезащитными очками и на рынок;)
     
  30. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Ну у Вас и запросы. Вложить 100-150, потом 30-40 в мес. получать.

    А можно я вложу 1млн., а потом по 300-400 в мес. (т.е. 3,6-4,8 млн в ГОД!) получать буду?

    380% годовых - это ж круче МММ:-)!

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 21:16 ----------

    Этот фильм - "Карты, деньги, 2 ствола"