1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лечение без таблеток!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Rena, 05.09.01.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хотелось бы узнать ваше мнение о нетрадиционных методах лечения. Точнее "традиционных", ведь люди во все времена лечились природными дарами, пока не изобрели химические препараты.
    Что вы предпочитаете: выпить таблетку, зная, что это принесет не только пользу, но сразу почувствовать себя лучше, или принять натуральное средство, но подождать немного?
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не знаю - когда у меня сильная головная боль от которой на стенку лезть готов, то мне не до народных средств. Просто глотаешь первую попавшуюся сильную таблетку лишь бы избавиться от этого ада. А сидеть и ждать когда ваше народное средство подействует...(если подействует), испытывая адскую боль - на мазохизм смахивает
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну, как говорится, у каждого свои странности (я про мазохизм)
    Но мы вот так всегда: нам надо все и сразу, а о здоровье начинаем вспоминать, когда там заколет или тут зачешется
    А вот народные средства действуют и еще как! Только надо уметь их применять
     
  4. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Я обычно стараюсь воздержаться от приема таблеток, если есть возможность, но когда после двух часов подряд издевательства организма над болевыми ощущениями я пью сильный антибиотик и спать ложусь, потому что сваливает не только боль, но и меня на повал!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Я не пью антибиотики и хим. таблетки, а поддерживаю свой организм витаминами и БАДами.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Прошло 7 лет...
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    ...уж нет иных. :haha:
    Видишь, кто не ел таблетки - куда-то исчез. :d
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Зуб,
    да, а кто ел - сидит себе спокойно в аське))
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А какими?
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Это так бады тормозят человека :d
     
  11. Гость

    Гость Гость


    На этом основан эффект вечной молодости:d
     
  12. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    Стараюсь избегать таблеток. Но уж если не удается - тогда только наиболее сильное средство выбираю. Чтобы уж травиться, так с гарантией!