1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

On-Line WEB camera дома

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем tonic700, 02.09.08.

  1. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Как сделать например на сервере *.narod.ru свою, домашнюю, web камеру? так еще хочется чтоб на сайте сохранялись картинки. хотябы редко.
    в общем чтоб работал типа регистратора. и каждый мог посмотреть картику недельной давности.
    затея конешно интересная и кажется почти невозможная на бесплатном хостинге, но может кто-то так делал уже???
     
  2. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    Webcam Plus прога называется. Все очень просто. Настраивается выкладывание картинки на фтп, даже на народ. Потом создается html страничка, которая будет отображать изображение.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Olligator А если:
    1) Нужно смотреть всё-таки видео.
    2) Не обязательно "на сайте", а просто подключаясь какой-нибудь программой.
    3) Если дома "серый" IP.

    По поводу п.2 - возможно ли как-то скайп настроить так, чтобы при "звонке" нужного абонента автоматом запускалась видеоконференция (я ни разу со скайпом не работал).
     
  4. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    а я что-то смысла уловить не могу:look: . Зачем сайт? Чтобы общаться с другом походу нужна прога,а видеочат устраивать походу нужен как минимум хостинг и знания веб строительства..