1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыкальный информационный голод

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем a-res, 11.10.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Сижу вот и мучаюсь... где, ну где мне узнать о новых интересных группах? о новых течениях, направлениях и т.д.... постоянно в мире что-то новое происходит, кто-то что-то придумывает, пишет, сочиняет... радио? ну кто ж не знает нашего радио.... отпадает без вариантов, не те у меня вкусы... телевизор? если бы не music box - было бы как радио :)... интернет? каким образом? качать всё подрят, чего не слышал - разоришься....

    Народ, скажите на милость, ну откуда вы узнаёте о новой музыке, а?
     
  2. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    a-res

    Лазаю в интернете буквально везде, даже на форумах и сайтах, посвященных косвенно интересующей меня музыке.

    А в том, что слушаю постоянно - всё просто - 5-6 старых добрых ресурсов плюс несколько знакомых по интересам.

    Так что с информацией проблем никаких - проблема всё это найти, а если нашёл -купить, карманы у меня как у идейного бомжа вечно пустые.
     
  3. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
  4. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    a-res не надо истерик. :) всегда из разных мест появляется информация. то друзья сольют, то в фильме что то услышишь, понравится... и т.д. жаль вот что я несколько иную музыку предпочитаю, чем ты. а то б слила тебе чего нибудь.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это не истерика а крик души :) когда имешь вкусы, отличные от вкусов общества - иногда нападает информационная голодуха
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    a-res
    Да ладно те, не драматизируй. Зайди в музик ворлд, местные дядечки с удовольствием удовлетворят твой информационный голод :))
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Field
    вот уж кому не привык доверять, так это продавцам... они же заинтересованы что-то продать.... в те редкие случаи, когда я брал "вот это", потому что оно похоже на "вон то" - разочаровывался
     
  8. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    По крупицам, по крупицам собираем. А вообще зависит от того, насколько знаешь английский.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    дык я эта... технический переводчик... а толку?
     
  10. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    a-res а что ты любишь в музыке??? хоть пару групп назови.
     
  11. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    подписан на информационные ресурсы по интересующим мне музыкальным направлениям. Достаточно оперативно получаю информацию о новинках и "откопанных" старинках.
     
  12. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    Толку, что на англоязычных сайтах все обычно оперативнее и насыщеннее.
     
  13. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Слушайте. а давайте будем здесь постить инфу о новинках в музыке. заодно и друг другу поможем. :)
     
  14. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Ходи в клубы на живые выступления
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да хошь я тебе просто свои архивы дам... в приват напиши если интересно...
    а вообще я рок/металл люблю, только чтобы вокал нормальный был
    (единственное исключение - БониНЕМ :) )
     
    Последнее редактирование: 12.10.05
  16. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Если видите, что продавец увлечён тем же, чем и вы, никогда не бойтесь к нему обратиться. Ему только в кайф будет поболтать о своём увлечении и он посоветует всегда, чего взять, когда зайти и т. д. Любому серьёзному продавцу музыки интереснее иметь "своих" покупателей, регулярных, проверенных и интересных, чем шалупонь, которая говнопопс скупает. Это в любом магазине так. В музыкальных магазинах, которые хоть какой-то непопсовой музыкой торгуют, всегда продавцы непростые. Те, кому на музыку наплевать, некассовой фигнёй не будут торговать. Они стоят и двадцать кассет с лотка продают.

    А вообще, из источников информации, советую, например, Музпросвет, а потом искать то, что заинтересовало на www.livejournal.com/community/download_cd, zombie.com.ru, music.df.ru

    Но это, правда, не для металлера. Это если нужны как раз другая музыка.