1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот это да!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Турист, 25.12.02.

  1. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    31-летняя Даниэль Шевалье, школьная учительница из Франции, стала официально признанной обладательницей самых длинных волос под мышками. Представитель Европейского бюро статистики лично засвидетельствовал, что их длина составляет 66,5 см. У предыдущей рекордсменки, итальянки Марии Мичеллини, растительность в подмышечной впадине была на 7,5 см короче. "Мой отец - известный хирург, брат играет на виолончели в симфоническом оркестре. А теперь и мне есть чем гордиться, - радуется Даниэль.
    - Французским мужчинам нравятся волосатые подмышки - это естественно, а все естественное - сексуально, так что от парней у меня никогда отбоя не было. Конечно, такая шевелюра нуждается в тщательном уходе. Я мою их каждый день шампунем и расчесываю на ночь".

    Источник www.s-info.ru
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мдааааа........спасет имхо только лоботомия.....:eek: :eek:
     
  3. Невероятная глупость! Вообще, газетка исчерпала себя уже давно,не понимаю как вообще это можно читать,тем более воспринимать в серьёз изложенную инфу. Журналюги тамошние исписались, уже и придумать ничего правдоподобного не могут:(
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Меня все время мучил вопрос, а что это такое?
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Кого?
    Carma, отделение лобных долей мозга от мозга. Человек становится растением - тихий, безмозглый, с почти нулевыми реакциями на раздражители. Не знаю, как сейчас, а раньше одно время применяли в психиатрии для особо буйных и неизлечимых клиентов.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да как же они там выросли то?:upset: Это аномалия. :) Длина волос каждого типа на теле запрограммирована природой.
     
  7. Rena
    Это не они выросли,это их журналюги выростили:)
     
  8. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Rena, глюк в программе... ;)
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Наверное она их наростили....а что... сейчас же модно искуственное наращивание волос... или пересадка....:)
     
  10. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Пренеприятнейшее зрелище надо пологать, а если серьезно, мне кажется это очередная чушь от спид-инфо