1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курение

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем 7-Becks™, 04.09.04.

Ты куришь ?

  1. ДА

    184 голосов
    40,4%
  2. НЕТ

    271 голосов
    59,6%
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Такое ощущение ,что курит каждый второй ..куда мир катится ?
    Вот я не курю и не собираюсь курить ..СМЫСЛ ? люди остановитесь !!!!
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Нет ответа "Изредка балуюсь" поэтому нет однозначного ответа, посему как не тянет.
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    раз зависимости нет,значет нет ..можешь смело голосовать !=)
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Ну не скажи, вопрос поставлен четко "Ты куришь ?" поэтому сказать однозначно не могу, и да и нет...
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Нет. Во-первых, мне это не нравится. Во-вторых, курение во всем цивилизованном мире считается признаком низкой культуры.
    И самое главное, мне дорого здоровье моих будущих детей!:delo:
    Самое отвратительное, что постоянно приходится выступать в роли "пассивного" курильщика. :(
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Нет. Совсем нет. Хотя иногда просто балуюсь в компании :alc:
     
  7. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    hedgehoglit


    Ай молодца!!!

    Курю! От делать нечего! Привязанности нет.. Бросал.. почувствовал разницу.. Все равно курю! И буду курить пока не надоест.

    Зато вот кое что другое курить не будуууууу... :) Не при каких .....
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Бывает иногда балуюсь только потому что от никотина ощущения прикольные,а если курить постоянно то их не будет :( ,а так даже и не тянет:) ...
    А многие курят просто так от нечего делать-глупо
     
  9. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А курить не от нечего делать УМНО??? :)
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Если так судить то жить вообще глупо,но одно дело когда человек сознательно идет на это и понимает что это вредно,а другое когда он просто так берет и курит,а что все курят и я буду и совсем не думает о последствиях.....................
     
  11. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    никто и никогда не заставит меня курить!! мне мое здоровье дороже!
     
  12. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Mister Devil
    Вот я так в 17 лет думал до апреля. С тех пор с мая и до сих пор (24) курю. 1.5-2 пачки в день. Все время нервы, напряжение и бурные мыслительные процессы. Без сигарет я бы не выдержал. А это как-то расслабляет.
     
  13. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    .:::Skit~Ols::.
    А я прекрасно знаю последствия.... Меня МИНЗДРАВ На пачках уже достал предупреждать :)
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Нет, я не курю и не собираюсь. Достаточно того, что многие вокруг меня курят, а, как известно, вдыхать дым - хуже, чем курить самой. :rolleyes:
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Мой предыдущий шеф курил столько, что я пропитывалась дымом за полдня до нижнего белья. Ужас! Крепчайшие итальянские сигареты. Одну закуривал, клал в пепельницу дымиться, закуривал другую... Хоть топор вешай.:pop:
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Не курю и вам не советую.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    firefly , а я тк думал всю жизнь. и до сих пор. Выкурил самостоятельно полсигареты. Кайфа не просек. А лет с 15 меня бы уже никто не смог бы убедить в том, что курить - это круто. В основном же курящие втягиваются в это део по социальным причинам - армия, школьная тусовка, рабочий коллектив...
    Наверное, там для меня не было авторитетета, мнение которого пересилило бы отвращение от курения.
    Кстати, со стороны курильщиков слышал только фразы типа "молоток, а я вот всё хочу бросить". :)
     
  18. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    Курю и буду курить, мне нравится, бросать даже не думаю.......... пока, не думаю........
     
  19. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Курю 12 лет и всё хочу бросить эту заразу, да вот всё никак:insane:
     
  20. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    А я так и не могу проголосовать :( модеры, добавьте пункт что я просил выше.
     
  21. vladka

    vladka Новичок

    81
    0
    LORIC
    я тоже изредка балуюсь, но это бывает очень-очень редко
     
  22. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    курю.
    нравится.

    не куришь - теряешь минуты интереснейшего общения. А если все арвно выходишь потсоять с курящими, то себе же делаешь хуже.
     
  23. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    7-Becks™
    Не куру... Другие курят - пусть курят. Я сама не моралеблюстительница....и не моралеблядунья%))..так что - ваш выбор. Хотя над вопросом курения задумываюсь частенько. не хотелось бы, чтобы мой муж курил.
     
  24. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Курю и буду курить, потому что это блаженство
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Не курю, у меня аллергия на табак! :yes:
     
  26. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Не курю
    и не курила
    и воообще никогда не курю
    ВСЁ=)

    Mineralka добавил [date]1094493961[/date]:
    Strangeman можно подумать,что все умные мысли рождаются во время курения табака
    :confused: :)
     
  27. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Mineralka
    нет не все.
    но однако, покурил - давление чуть повысил, кровь бегает сильнее - может быть скорость обменных процессов от этого растет (в т.ч. и в мозге). не знаю, это все к физиологам или врачам.
    мужские разговоры в курилке - это мужские разговоры в курилке, тебе, в силу очевидных причин, точно не понять.
     
  28. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Strangeman

    ну и слава Богу=)
     
  29. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Проблема в другом: просто ВСЕ мысли рождаются во время курения. Можно даже выразиться, что все вопросы решаются в курилке. Как бывает, надо о чем-нибудь поговорить - "О! Пойдем покурим!" Я, как человек некурящий, часто замечаю, что я "не в теме" по этой причине. Но это не заставит меня закурить.
     
  30. Pecatum

    Pecatum Гость

    Strangeman

    Да, сначала и от приема кокаина умственные способности несколько повышаются. А потом... В этом отношении никотин ничуть не лучше, только начало симптомов отсрочено.
    Для женщины, собирающейся рожать детей (как и для воспитывающей их) нужно быть полной дебилкой, чтобы курить. СМИ достаточно сведений по этому поводу предоставляют, не будем повторяться.