1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

фетишизм

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 23.04.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    когда он уехал она совсем потеряла сон... так, проваливалась в забытьи на несколько минут, и снова её колбасило бессоницей. через несколько дней она была вся издёрганая, психованная, "заводилась" по каждому пустяку. серез неделю, когда решила вновь перестирать уже давно стираное бельё, она нашла его тельняшку ("мужики такие безалаберные, как он мог бросить грязную тельняшку в чистые вещи???", "собственно, почему сразу грязная? всего-то три дня носил..."). это была его тельняшка и пахла она пронзаительно-приятно, терпко, и очень роднО.
    в ту ночь, положив его тельник на подушку, она впервые заснула. заснула спокойным сном ребёнка....

    когда они расставались, (естественно он был ***** и подлец, нет, не ***** и не подлец, просто "не пара". с ним у неё не было никаких перспектив), сцен не было. просто она почему-то нервно мяла в руке свой платок, а потом мимо проехавшая машина облила их веером брызг, и этим платком он вытер свои очки. на автомате он положил платок к себе в карман, развернулся и ушёл.
    иногда он достаёт это платок, со следами грязных брызг, с запахом её духов, с её запахом...

    красиво, да? насколько вы подвержены фетишизму? насколько вам требуются вещи с чужим запахом? какие это вещи? я не спец в теории интима (да и практике тоже), но мне кажется что коллекционировать у себя женские/мужские трусы, даже чистые, это - "больной на всю голову" ("Лейтенант!" (с) Шматрица). это как в анекдоте, "доктор, если Вам нужны анализы кала, мочи и спермы, может я Вам трусы оставлю?"
     
  2. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0

    :yes:
    очень-очень знакомо...:lady:
     
  3. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Грязное белье (носки, кстати, тоже) - фи... только в машинку стиральную. А вот рубашка/футболка... почему нет? они впитывают запах тела, парфюма.. все равно долго не держится, ИМХО хранить месяцами без толку.
     
  4. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    Пиноккио



    Пусть запах и исчезнет, но само осознание, что именно эта вещь была близка к телу того человека, так же близко как и я, заставит глубоко вздохнуть, закрыв глаза и на мгновенье перенестись в те моменты...