1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Antiloop

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Lucifer, 25.04.02.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Дико втыкает меня эта группа. Есть них что-нить новое?
     
  2. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Новое есть. По Европе+ в программе Garage последние несколько раз мелькали новые вещи. Понравилось жутко. :)

    Только ни на дисках, ни в Сети найти ничего нового не удалось. :(

    Будем ждать обещанные micron'ом в соседнем топике миксы упомянутой программы.

    P.S. Сайт у Antiloop тоже прикольный, флэшевый.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Antiloop, как мне известно новых альбомов не выпускала, то, что сейчас проскальзывает, это проммо-соунд. Да, и, сама команда, это по большому счету DJ.

    Музыка уже готова, осталось только договориться о предоставлении мне 1,5 гигабайт дискового пространства :) Размер одного файла примерно от 80-95 Мб, средняя длительность 40 минут. Без рекламы и слов, как обещал. Mp3 – 256 Kbps.

    Еще не готов последний выпуск гаража, торопиться пока не куда, и новогодний выпуск программы Garage, где был подобран неплохой двух часовой Euro-mix от DJ. Сухова.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А почему не переменный?
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Да кто же делает mp3 с variable rate? Тем более, если делать mp3 для себя? Качество звука намного падает...

    Это я тебе сказать точно, как человек, который жмет музыку уже года 3, на различных кодеках.