1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бровко Анатолий Григорьевич - Губернатор Волгоградской области

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 29.12.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Родом из Днепропетровской области. Трудовую деятельность начинал слесарем на Ждановском коксохимическом заводе. Окончил государственную академию управления. С 1993 года работал экономистом Производственно-коммерческой фирмы «Комета» (г. Москва). С 1994 года — главный бухгалтер АО «Русские нефтепродукты» (г. Москва). Работал заместителем генерального директора по экономике и финансам Кузнецкого металлургического комбината. В 1999 г. возглавил Волжский трубный завод, который стал лучшим в отрасли. С 2002 по 2003 год одновременно руководил Волжским трубным и Таганрогским металлургическим заводами. В 2003 году был назначен заместителем генерального директора ТМК. C 2004 по 2005 — генеральный директор ОАО «Кольчугцветмет» (г. Кольчугино, Владимирская область). С октября 2005 года Бровко возглавлял некоммерческое партнёрство «Агентство инвестиций и развития Волгоградской области».

    В 2007 году назначен заместителем губернатора Волгоградской области по инвестициям и торговле. С 1 июня 2009 года назначен заместителем Главы Администрации Волгоградской области по предпринимательству, промышленности и торговле.

    В начале 2009 года Анатолий Бровко, будучи вице-губернатором Волгоградской области, попал в «первую сотню» президентского резерва управленческих кадров.

    25 декабря 2009 года кандидатура Анатолия Бровко была предложена Президентом Российской Федерации Д. А. Медведевым на пост Губернатора Волгоградской области.

    34 депутатов проголосовало - ЗА , 1 депутат - ПРОТИВ, 3 депутата отсутствовало.

    В должность новый Губернатор вступает 12 января.
     

    Вложения:

  2. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    А так варяга хотелось, а тут продолжение...:d
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    это украина чтоль? да фамилия подходящая...
    Есть такая погоаорка:"где хохол был, еврею делать нечего".
    Но это конечно предвзято, будем есть посмотреть на дела его реальные.
     
  4. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Да какая разница
     
  5. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Источник?
    А впрочем без разницы тоже :)
     
  6. МОРГАН

    МОРГАН Участник

    204
    0
    Ну счастья ему в новой должности!!!
     
  7. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3

    "Преемник", по-волгоградски...:d
     
  8. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    наши в области)) :d
    а стики ему рокив?
     
  9. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0


    43
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    это типа сколько лет по украински?
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ой недобрый взгляд у него, недобрый...
     
  12. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Дирижер-то у нас новый, да вот партитура старая...
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Непереводимая игра слов.
     
  14. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Ага, ибо по-украински будет "скільки"... :p

    А вообще наш новый губернатор - тёмная лошадка. Крепкий хозяйственник, при котором область ушла на одно из последних мест в стране по инвестициям... :iq:
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Поздравляю, блин :(
     
  16. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вот поэтому то и выбрали его, наверно. Экономный. Как там Путин Максюте, - "А что к Вам приезжать, Вы опять денег просить будете!" :d
     
  17. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    судя по биографии, он 2 года как ваш.долгии срок:)
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Для простых смертных граждан ниче не изменится
     
  19. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А какая нам собственно разница кто? Мы что его выбирали? Мали кто там от президента будет вертикаль ему держать? Нам-то что?
     
  20. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Что-то он нигде долго не задерживался... Там год, сям два.
    Короче, тикать надо.
     
  21. LRA

    LRA Участник

    174
    0
    Если он человек ЕР, и близок к ВВ и Диме, то у нас есть небольшие шансы,
    самое главное, чтобы он инвестиции завел в область - это единственный шанс у области.
     
  22. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Нам счастья в его новой должности!!!
     
  23. Димм

    Димм Участник

    205
    0
    А стоит, говорят, это 300-500 тыс. евро. Лотерейка такая... Повезло мужичку, выигрышная оказалась:)
     
  24. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Так он этим должен был заниматься вроде как с 2007 г.
     
  25. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Ну да. Осведомленные источники утверждают, что для того, чтобы попасть в кадровый список Президента, надо заплатить примерно столько. Но меня удивляет вот какой момент: ну, допустим, наскреб я эти бабки, заплатил, попал в кадровый резерв Президента, и, предположим, меня назначили губернатором волгоградской области (смешно звучит - губерний нет, а губернаторы есть, но неважно). Предполагается, что я отобью заплаченное за назначение в стократном размере. Но вот трудность: я на этой проплаченной должности не знаю абсолютно ничего, в том числе я не в курсе, как прогнуть бизнес, чтобы мне несли деньги. Здесь возникает следующий вопрос: хорошо, а где я, в таком случае, взял те 500к евро, которые заплатил за место? Возможно, здесь нужны не только голимые бабки, но и связи? То есть не все так просто?
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    стиллавю,
    Голимых пол лимона евриков, а так же путь их "пристраивания" у тебя не появится без связей :)
     
  27. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
  28. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Думаете, что и нам что-то перепадёт, и у нас социальное расслоение общества уменьшиться? Сомневаюсь, как раз всё наоборот, богатые будут ещё богаче, а бедные ещё бедней, из-за того, что богатые начнут сорить деньгами и цены кругом поползут вверх с удвоенной силой.

    Да!!!
    Но от назначенцев от чужих дядей, счастья ждать не приходиться. Выжить бы…

    Если первые места в президентской сотни продают, то логично предположить, что львиная доля всех этих взносов идёт самому президенту и лучшим его друзьям-товарищам по «общественной работе». Становится ясным, какая первопричина лежит в создании таких списков, и выдающиеся организаторские качества участников «лотереи», тут не причём.
    Если это так, то президентская сотня – это самые худшие люди у нас в стране, а не лучшие, как нас хотят в этом уверить…

    А какая нам разница, что они там «пилят», бабки, связи, борзых щенков? Главное «пилят» или нет? Если «пилят», а я гляжу, уже никто в этом и не сомневается, то ничего хорошего в будущем году нам ждать от губернатора, увы, не приходиться…
     
  29. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я же и говорю: без разницы совершенно. Предыдущий сидел не пойми сколько, лет двадцать, наверное. Кто-нибудь может сказать о нем что-нибудь хорошее? Назвать какое-нибудь невероятное достижение, проект прорывной? Чем он вообще занимался-то? Все эти должности существуют исключительно для кормления. Такая система в истории уже существовала, они ее используют повторно, только и всего.
     
  30. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Это не главное, это, так сказать, личная мотивация ;) . Главное, чтобы интересы своего хозяина отстаивал.
     
Статус темы:
Закрыта.