1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто что скажет про Шевроле Авео 1,4 седан 2008года

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Fedy, 23.09.09.

  1. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0
    ...что хорошего или плохова в этом авто,может кто пользовал,интересны любые мнения!!!
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Краш-тест незачет!
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    панель скрипит, это из того что сразу вспомнилось. Хотя может это и не показатель
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    хэтчбек куда еще ни шло. седан просто урод. за эти деньги я бы даже лучше ланос купил и обул бы его нормально.
     
  5. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0
    цена 350+торг,в принципе норм!!!

    добавлено через 4 часа 46 минут
    SATAN,

    [​IMG]


    а помоему ниче так!!!
     
  6. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Такую присматривал несколько лет назад. Сел в машину. Внутри вроде ничего так, пока дверь не закрыл. Я вроде не большой комплекции, но показалось тесновато. В лачети места побольше. уже если про дэу говорить.
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
  8. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    взял новую в салоне 2009 г.в. за 425 и это при том что у них счас скидки 45 тыс до конца сентября....авто понравилось! после десятки особенно :)
     
  9. Сафка

    Сафка Читатель

    85
    0
    Fedy, я считаю не стоит брать такое авто,Фокус твой лутше,хоть и постарше!!!
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    У нее (-его?) уже коррозия по кузову ("легкая"). Это то, что на форуме увидел. А так - черт его знает, что там еще...
     
  11. Сафка

    Сафка Читатель

    85
    0
    [​IMG]

    ....это болезнь первых фокусов где то читал на каком то из форумов,корозия происходит от накладки хромированой над номером, у его авто это некретично,я б на его месте даже не стал указывать об этом здесь,реально посмотрите авто ,а потом начинайте(Mini Me,) пиз**ь и предираться...
     
  12. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Да после десятки и д э у с матисом машинами назвать можно. (Шутка). Главное, что машина нравится.
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Гыг :) Вы если трансвестит, то с падежами глаголов разберитесь, и не надо так грубо всеж выражать свои глубокие мысли. Если муж Сафки - тык не пожалейте 30 р. на регистрацию отдельного ника, дабы дама не краснела потом от таких выпадов за ее именем.
    А если Вы Fedy или евойный муж - то а) глупо так прозрачно пиарить свою тачку и б) глупо иметь 2 ника а семью, и оба - женских. :d
    По теме: Авео - нормальная тачка! Fedy, бери!