1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу найти хорошего дизайнера в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем VRV, 30.08.08.

  1. VRV

    VRV Новичок

    26
    0
    Добрый день! Решил заняться полным переустройством квартиры хочу найти хорошего дизайнера. Был опыт общения с дизайнером из сети магазинов старик хотабыч- оч впечатлили их предложения. Не дорого и достойно. Что посоветуете -связываться или нет ?
     
  2. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    в личку телефончик напишите, есть одна знакомая
     
  3. Гость

    Гость Гость



    А сколько стоит работа дизайнера? и Еще сколько стоит перепланировка?
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ну если понравилось, то почему не связаться? Тем более, что при покупке материалов вам вернут ваши 500 руб...
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Блин!
    Я валяюсь!!!

    Дизайн проект за 500 рублей...
    Да за эти деньги к компу идти в лом.

    Нормальные архитекторы в Москве берут порядка 70 американских рублей за м2 (без авторского надзора). В Волгограде знакомая заказывала квартиру у одной дамочки (карлуше), так ее услуги где-то в 50 уе за м2 обошлись (с авторским).
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Гость,

    только что курсы окончили?

    Хороший процент отката наработать нужно.
    После нескольких серьезных заказов у вас, возможно, будут серьезные проценты. У нас до 30 доходило...
     
  7. Гость

    Гость Гость



    :d господь с вами. че так туго с заказами, что во всех конкурента видите. нужна перепланировка квартиры 3 комнатной, 100м, вот узнаю цены, скоро дом сдается...так что можете быть спокойны, я вам не конкурент :d

    P.S. кстати к дизайнеру после курсов я бы не ошла.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    кстати, простите за мое любопытство, о каких процентах отката вы говорите? разве стоимость работы н еопределяется от квадратных метров?
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    процент отката в магазинах стройматериалов, вероятно...Дизайнер вполне вправе нарисовать серобурмалиновые дорогущие обои, которые есть только в одном магазине по заоблачным ценам. Тем более, что зачастую дизайнер еще и как прораб работает. :)
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Гость, бог с вами…
    Какая конкуренция?
    Я вообще по другой части.

    Это я не вам писала.
    Просто пол темы снесли, где другие гости обсуждали, как лучше срубить бабло с заказчика, а мой пост в хвостике оставили. Весь смысл и пропал.
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    [​IMG]