1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По уши...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость (я), 10.10.04.

  1. Гость (я)

    Гость (я) Гость

    Бывает же такое! Обычно, весной крышу сносит, а тут такое дело посреди осени. Итак, сама история:

    Мне уже далеко за двадцать, в гражданском браке прожила несколько лет. Расстались по обоюдному согласию. Отношения с мужем были прекрасные и остаются таковыми до сих пор (только теперь дружескими). Работаю на престижной должности, неплохо зарабатываю... Вроде, все в жизни складывается замечательно. Только вот... чего-то в ней не хватало. Никак не могла понять: чего? И мужчин вокруг полно, и независимость от них радует. И тут нагрянуло!
    На вечеринке друзья познакомили с интересным молодым человеком, хорошо воспитанным, обаятельным... Я жутко уставшая была, решила уехать домой пораньше. Молодой человек предложил подвезти. В итоге, мы всю ночь катались по городу, разговаривали обо всем на свете, танцевали при свете луны и встречали рассвет. Он не позволил себе даже поцеловать меня, хотя в глазах читались подобные желания. Утром я дала ему свой телефон и... он исчез! Так же красиво и неожиданно, как появился. Он просто не звонит. Я знаю, что у него есть хорошая девушка и его порядочность не позволит ему ее как-то обидеть ( и общением с другими дамами в том числе). НО!!! У меня после этого просто поехала крыша, такого не было уже лет пять... Я влюбилась по уши!!!!

    Что делать в этой смешной ситуации?
     
  2. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    я думаю, что Вас подстегнула новизна, романтика и интрига. Давно не было чего-то эдакого, а тут мимолетный сон на яву пробудил желания, спящие давно. Человек просто "встряхнул" Вас. Мой совет: посмотрите вокруг, наверняка в Вашем окружении есть достойный человек, с кем Вы можете обрести счастье.
    И еще. Влюбленность проходит, оставляя приятные воспоминания. Любовь же оставляет израненным сердце...
    Желаю счастья в личной жизни:)
     
  3. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0


    отбить нафик парня у соперницы
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Я бы на твоем месте постаралась завязать с ним отношения. То, что у него есть девушка, по большому счету ничего не значит - они не состоят в браке, и главное, у них нет детей. Каждый имеет право на счастье. А вдруг это твое? УДАЧИ:)
     
  5. vazik

    vazik Новичок

    92
    0

    Как далеко... за 80...???
    жить дальше... :cool:
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bodhi
    Expecting

    А кислотой в лицо не хочется или бейсбольной битой по колену?
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Гость (я),ты его видела только однажды, и это ещё никак не говорит о том,что он на самом деле такой хороший,каким тебе показался при знакомстве.
    Раз у него есть девушка, вряд ли стоит пытаться развести их. Как известно: на чужом горе счастья не построишь.
    Кстати, а он просил твой телефон,или это была твоя собственная инициатива?
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    FIRS

    Эт перебор;)
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А может он педик?

    Вообще, ты сказала что познакомились на вечеринке у друзей -- они-то должны знать его координаты или там проходной двор?

    Может, это тебе приснилось в прямом смысле слова?
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Гость (я) , ну так и будет радовать дальше, а то, что случилось - отголоски желания мужчины, не в сексуальном,а сколрее в социальном смысле. Именно, минутная слабость. На самом то деле мужчины тебе не нужны. ;) Так что, как говрится, ляг, поспи, и всё пройдет, назавтра всё будет хорошо. :)
    симпатичная фраза. Может, имеет смысл организовать клуб, для тех, кому за 20? :D
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Expecting


    Ну, почему ж... я б так и сделал, правда, скорее второе... пусть всю жизнь на колясочке катается, чтобы неповадно было на чужое покушаться.
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость (я)

    Здесь два варианта. Либо он обычный пикапер и такое пропадание с интригой вещь вполне обычная. Вы помучитесь от неизвестности и он объявится, как волшебник на голубом вертолёте, а вы будете уже к тому времени готовы на всё. Вариант два: он просто достаточно воспитанный мужчина и подвёз уставшую девушку до дома, без всяких задних и передних мыслей, не строя никаких планов и не желая дальнейшего продолжения отношений.
    Если мужчина предлагает подвезти до дома или на вечеринке приглашает танцевать-это ещё не значит, что он сильно возжелал.


    Успокоиться и жить дальше. Если вы ему реально понравились, то он сам объявится.

    Это скорее просто гормональная буря :) Хотелось чего-то эдакого,давно не было романтики и чего-то крышесносного и тут на благодатную почву желания упало зёрнышко в виде симпатичного мужчины. Вполне естественная реакция.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гость (я)

    Все пройдет и это тоже. (С) Если с его стороны не будет желания серьезных отношений, то все встречи будут только отягощать твою влюбленность. Такое состояние лечится обоюдной влюбленностью.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость (я)
    Извини ,но все нормальные мужики заняты ;)
     
  15. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Litron, не понял!!!!! :susel:
    Я что, по твоему не нормальный!
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Meys

    Если нормальный,то скоро займут.
     
  17. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    не факт :)
     
  18. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Vicktor V. , большой тебе фурункул на язык!!!:)

    Taina, хотелось бы конечно. Я щас начинаю над этим работать.
    Заявки принимаются и от форумчанок. :knipoog:
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Meys
    [off]Тебе нужно запоститься с фоткой в "Знакомствах";)[/off]
     
  20. Гость (я)

    Гость (я) Гость

    Expecting, самое то и страшное, что в процессе общения я очень отчетливо прочувствовала, что это МОЕ! Или, именно такого мужчину я бы хотела видеть рядом с собой всю жизнь. Такое ощущение создавалось, что мы читаем мысли друг друга ;-).

    PenisEnlarger,
    Спрашивать его телефон у друзей? И что дальше? Позвонить и сказать: я влюбилась в тебя по уши?

    Taina,
    Нет, он не пикапер (Слава Богу!). Никто и не говорит, что я не понимаю смысла ситуации. Да, он пригласил потанцевать... Да, здорово вместе провели время! Такое часто случается и это далеко не первый романтический вечер за последние 2 месяца, например. Но именно этот мужчина меня прямо-таки выбил из колеи. Вот о чем я.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Meys
    Нужно быть красивым,умным и богатым,ты такой?
     
  22. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    FIRS
    ты нажрался...
    иди проспись...
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость (я)

    Тогда тем более - ВПЕРЕД! :)
    Пусть даже и так;):
     
  24. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Какой же он, нафик, пикапер? Так развел ее и не взял.. :))

    dimedrol добавил [date]1097522324[/date]:


    Что, пикаперы не влюбляются? Что, они такие плохие и ужасные? Ой дамочки, где вы такой чуши понабрались..

    dimedrol добавил [date]1097522407[/date]:


    Так если он гуру пикапа и применил что-нибудь из НЛП, то ты конечно ни о чем и не догадаешься..
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bodhi


    Я почти не пью, дорогой... :) Раскатайте губу на мою женщину, и я сломаю Вам обе ноги, апсалютно по трезвому. А Вы бы нет? Или Вы не мужчина и предпочитаете сопли жевать, как... как его там... Нелидов в Дом-2? :)

    FIRS добавил [date]1097535687[/date]:
    Taina


    Такое обычно делают в течение трех дней. Три дня нету, а потом бумс! и объявился... "Я весь твой, родная". :) Он же, имхо, просто галантный кавалер, и у него есть девушка, к которой он имеет чувства. Будем надеяться, что он просто порядочный человек. :)

    FIRS добавил [date]1097536131[/date]:
    60 минут прошли, блин... :)

    Что касается героини нашей ветки, то надеюсь, у неё хватит порядочности, чтобы не лезть в личную жизнь той пары. Разбегутся, вот тогда, пожалуйста. На чужом несчастии, счастья не построишь, как говорица. Аукнется вдвойне.
     
  26. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    FIRS
    ну сломаете а че из этого измениться?...если разлюбила то ломай не ломай...
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ispanec

    Не... это другое дело, а вот когда вьется **** около да рядом... знает, что у него жена (муж)... и что любит она его... и отношения у них хорошие, но вот хочеца ему именно вот эту... подходит она ему... и наплевать ему(ей) что они счастливы... и не думает, что может разрушить им жизнь... Чуете в чем разница?
    А разлюбил(а)... это другое... тут не удержишь... и если любишь, то наоборот будешь желать ей(ему) счастья... и другие М или Ж тут не причем...
    Но разбивать... вносить смуту... это мерзко... это наказывается, ИМХО.
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    FIRS
    Просто у Гость (я) другая ситуация - ни брака, ни детей. Плюс подробности их отношений она еще не выясняла. А если, выяснив, поймет, что у них все действительно серьезно, не думаю, что решится

    Не надо впадать в крайности:)
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Expecting

    Насчёт Гостьи не могу утверждать,но большинство девушек ни наличие жены, ни детей не смущают. Если в голову себе вобьют что-нибудь, то по фигу всё.
     
  30. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Taina вот-вот, особенно по молодости.
    "Дайка тебе покажу, что я круче чем твоя женушка!"