1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки и женщины, ходите сюда, болтать будем

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Луций, 26.06.07.

  1. Луций

    Луций Новичок

    23
    0
    Прошвырнувшись по поиску, не нашел темы, о которой хотел поговорить.
    Тема, собственно, проста. Как вы выбираете/выбирали себе спутника жизни. Про отношения, заведомо краткосрочные или несерьезные говорить не будем. Хочется узнать, на что смотрите, что оцениваете, какие поведенчиские моменты дают вам понять, что именно этот экземпляр станет хорошим супругом-семьянином-отцом.
     
  2. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    ого, хотела бы я посмореть на экземпляр, который выбирал по определителю и что у него получилось... вообсчета получается как-то само сабой все.... увидел - захотел - убил и съел, а вот насколько вкусно - определяется только с моментом прожевывания..... На личном опыте это прожевывание друг друга длилось 4 года - оказалось совсем невкусно, слишком остро и приторно одновременно.... Хотя я конечно не определитель, может кто действительно как торгово-экономические отношения выступает по выбору...
     
  3. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Луций,
    Незамужним можно?
    Я так понимаю Вы имеете ввиду какое-то преобладающее качество? Потому что любимый, порядочный, надежный - вроде как само собой подразумевается.
    Моя мама говорила, что для нее главное было, что папа хотел детей.
    Я наверное с ней согласна, ведь настоящая семья - когда есть дети.
    Еще немаловажно, чтобы интересно друг с другом было и совпадали жизненные ценности. К противоположностям и притягиванию я как-то скептически отношусь, особенно для семьи.
     
  4. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Луций,
    Выбирала так, для начала, исче до сообщения ему, что он мой спутник разузнала: оценка по шкале Апгар при рождении и через 5 минут, на каком скармливании находился, привит по возрасту и в срок, были ли мед. отводы, проба манту - во сколько лет зафиксирован вираж,по фенотипогенетическим показателям,отсутсвие стигм, соотношению мозгового черепа к лицевому, росто-весовому коэффициенту, средней продолжительности жизни в гениалогическом древе, IQ(не ниже 130),табель о успеваемости за все годы обучения, просчет перспективности в научно-техническом центре исследования мозга человека,...(вобщем на это у меня ушло 6 лет)
    Луций,а вы действительно серьезно?? У нас тут знаете OpenBoy неплохой психолог, может вам в личке с ним побеседовать?
     
  5. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Никуда не смотрела, первый брак случился по настоянию деда, сказал:"Либо за него выходишь, либо в монастырь нахрен сдам", во второго кандидата сын пальцем ткнул:"Хочу, чтобы он был моим папой".:p :p :shuffle:
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вы жениться собрались что ли?
     
  7. Гость

    Гость Гость



    может пойдем от противного:что бы вы уж точно не хотели видеть в своем избраннике, но столкнулись, выйдя замуж?
     
  8. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Гость,
    Дык, это вообще норма жизни....тут про все можно так, дажо про технику, смысл тереть тему...хотла/не хотела, вон оно чудо любимое сидит, а что бы "" не столкнуться с этим выйдя замуж" нужно хотя бы годик пожить вместе, а не за первого встречного...
    Хотя тут в одной теме писали, похоже в связи со сложной демографической обстановкой и занесением "мужика" в красную книгу , что - Щас прЫнца не ждут, а хватают что понравилось и тащут в загс.
     
  9. Луций

    Луций Новичок

    23
    0
    Чур меня, встречал его посты в темах, пропускал.
    нет, не так давно "развелся". прожил 2.5 года, после которых, узнал, что "я не тот мужчина", хотя к свадьбе готовились.
     
    Последнее редактирование: 27.06.07
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    теперь понятно почему вас волнует эта тема. А бывшая жена вам не ответила на вопрос, вас интересующий?
     
  11. Луций

    Луций Новичок

    23
    0
    Кувшинка, вопрос, как таковой, волнений мне не придает, интересно, не более того.
    исключительно противоречиями себе, да и не особо инетерсно было.
     
  12. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Вот Вы знаете,- первые попавшиеся попадаются исключительно приличные, намного лучше, чем те к которым несколько лет приглядываешься...:frustrate :frustrate
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Луций,

    плохо искал, эту тему тут много раз перетирали.

    Современные тетки выбирают спутнегов исключительно по фигур -- что бы жопа упругая была и вообще кросавчег, что бы все бабы ахали.

    А остальное -- так, мелкие недостатки. Кобель -- будет полагать что он такой супер, что все бабы его, но она то лучше всех; алкаш -- что его не понимают, и что как раз с такой внешностью общество не в состоянии оценить его интеллект, и только она такая продвинутая смогла; неимущий -- будет вкалывать и содержать; по харе дает -- ну это значит от страсти недеццкой; гомик -- ну это вообще сейчас модно:)
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Как я выбирала? По ощущению. Увидела будущего мужа и ещё до того как он моё имя спросил, решила, что из него хороший муж получится. Эта хрень с выбором мужа с первого взгляда у нас наследственная, так мама, бабушки, прабабушки замуж выходили.
     
  15. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    [писклявым голосом вещает переводчик с инопланетянского]:...когда самец человека проявляет сознательность и заинтересованность в самке проявляющуюся в отсутствии поступков, которые бы оттолкнули самку, а сама самка находится в фертильном возрасте и ощущает потребность в воспроизведении, то совершается ритуал, в результате которого образуется пара самец-самка. Для успеха в достижении цели самцы занимаются саморазрушением - тяжким трудом - с целью приобретения артефактов различного рода:металлические колечки, гнезда в бетонных коробках, экзоскелеты с названиями, характернми для места планеты Земля с названиями "Италия" или "Англия". Самка оценивает потенциального партнера для воспитания детеныша (Важный факт - люди не кладут яйца! Живородящи) по количеству артефактов, которыми обладает самец. Иногда встречаются инверсные ситуации, когда самка с большим количеством артефактов проявляет интерес к несостоятельному самцу, но такое происходит гораздо реже. Пары самец-самка обладают стабильностью до тех пор, пока в них не вмешивается третий половозрелый представитель одного с ними вида. В таких ситуациях поведение непредсказуемо...
     
  16. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    frost b,
    или, еще забыл добавить, потеря самцом артефактов, по нашему = бытовуха рушит брак!Денег муж не носит - жена начинает пилить - и дело к разводу.
    А вот про третьего половозрелого представителя одного с ними вида, ты все же поспешил написать, в интиме как раз тема была ...
     
  17. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Kinderartzt,
    точно! А я то думал - что я забыл? :)
     
  18. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    Я не выбирала, увидела и первая мысль помню - Мой и всё,
    Муж говорит тоже самое!
     
  19. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Когда увидела впервые - просто поняла - "МОЙ!!!!!!!!!!!!"
    Так оно и оказалось.:p
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    БесСовестнЫя,вот это я понимаю, аватара... У Кьяры - попа, у Стеклянной рыбки сиськи...

    Вы прямо нас, мужчин, балуете... :shuffle:
     
  21. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    мутант?:d :d :d
    извините, не сдержалась.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Natalio666, судя по аватаре - не мутант. Вполне нормальная русалка. :)
     
  23. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Роберт,
    :)

    добавлено через 32 секунды
    Именно так:d
     
  24. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    ручек, ножек то нету. а главное головы. чтоб эти самые артефакты и самой находить. а не только сидеть в "инвалидной коляске" и пилить... тогда и разрушатся любые отношения... жизнь это не игра, тут чит-кодов нет.:nud: (это не камень в чей либо огород. а мысли вслух.) ну а поведенческие- чтоб адекватная была, с чувством юмора, по нашей жизни без этого нельзя, и с головой. а не в "инвалидной коляске", мол ничего не умею, ничего не могу.
     
  25. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Багамут,
    ты это мне штоль....хотя признаюсь -пилю, пилю, бываю так пилю, что самой стыдно...
     
  26. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    зачем? примером надо показывать. личным примером! вот тогда есть за что уважать, человека. а пилить, это каждый может, для этого много то ума не надо.. (без обид, ничего личного. мысль вслух)
     
  27. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Багамут,
    если примером надо показывать, то нафика он такой ей ТАКОЙ нужен то будет? Его же не заметят.
     
  28. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    frost b,
    Тьфу на вас...
    Багамут,
    Я знаю, я понимаю, я борюсь - стыдно, просто стыдно..
     
  29. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Kinderartzt,
    чего эт меня заплевали? Я вот, понимаешь, на вашу строну встал - что, дескать, мужик должен быть мозговитый, но его нужно стимулировать слегка к бытовому героизму (это насчет пилки). А мне тьфу.
    А вы случаем не Козерог ?:shuffle:
     
  30. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    frost b,
    не, я близнец, а муж козерог, и так мозговитый и бытовой героизм почти норма жизни..Поэтому и тьфу - что хоть какие идеальные условия создай вженщина найдет причину "пилки" ...
    Имплантирую вторую извилину... народ скинтесь..:shuffle: