1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

J.Lo "All I have"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Shokoladka, 05.04.03.

  1. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Ну вот и появилась новая песенка у моей любимой певицы...Всех, кому понравилась или нет, прошу написать свои умные мысли и высказывания здесь.....:rolleyes: :bla: :)
     
  2. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Могу написать только то, что эта песенка появилась уже месяца четыре назад....так что она уже вообще-то не совсем новая...:gigi:
     
  3. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    ну я думаю здесь речь про клип идет,он совсем недавно-то вышел,ничего так живенько мне понравилось.
    а что там за дядька с ней?
     
  4. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Любит она с неграми....петь, и не только..:) Песня симпотишная :) да и Ло тоже как всегда :)
     
  5. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Мда...

    J.Lo Как звучит та...

    Но... "осел останецца ослом, хоть ты осыпь его звездами"... как родилась она Лопез..так и помрет ею же :)

    А ее "творчество" даже "творчеством" нельзя назвать...Не актриса...и не певица
    :mad:
     
  6. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    с ней в клипе LL cool J , клип гов*ецо, ниче особенного, песня тоже не ахти, но въедается в голову надолго.. поэтому даж я хожу ее напеваю целыми днями...
     
    Последнее редактирование модератором: 10.04.03
  7. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Да ладно вам, народ! Мне о4 понравилось... клип супер... задумка прикольная... да и песенка ничего... и голос у джэй ло нормальный... :bee:
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А мне показалось, что по сравнению с остальными песнями J.Lo "All I have"как-то слабовата :(
     
  9. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    katena
    Может и слабовата, но запоминается она надолго...Вот то, что она с неграми поет, это да...Но лично мне негры очень нравятся, правда есть , конечно, красивые и ужасные.....:rolleyes: Так мне, естественно, нравятся красавцы...:knipoog:
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Shokoladka Просто рэпперы в америке ооочень богатые :) А все рэпперы (кроме Эминема) темнокожие. Лопес латинка и знает где ей поддержку искать. Своей среди белых она никогда не станет. А вот темные её очень даже поддержат. Молодец, правильно делает. Еще один очень неглупый ход.
     
  11. песня клевая!
    я по началу только её и слушал, но когда надоела, понял, что почти весь альбом - пуля!
     
  12. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Односельчанин №1 точно-точно.... альбом просто супер!!! и вообще Джэй Ло молодец!
     
  13. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Джей Ло просто супер! Мне до ужаса надоели худющие страшилы:crazy:
     
  14. да уж! фигура J.Lo - это отдельная тема для разговора!
     
  15. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Вот-вот..Я о том же...:rolleyes:
     
  16. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Shokoladka И действительно! Я с тобой полностью согласна!)))
     
  17. вы теперь так и будете говорить, какая J.Lo молодец и как вы друг с другом согласны???

    по-моему, здесь другая немного цель.....
     
  18. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    А что ты хочешь, чтобы мы говори в теме , которая называется Джей ло?:D А
    Может начнем, тему?:coquet:
     
  19. ну если тебя ето так же интересует, как и меня, то можно и обсудить...
    но все же вряд ли.......