1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

...Их бабами нежно зовут

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sterva so what!, 07.05.04.

  1. Sterva so what!

    Sterva so what! Новичок

    23
    0
    Есть женщины в русских селениях
    Их бабами нежно зовут -
    Слона на скаку остановят
    И хобот ему оторвут:crazy:

    Меня поражает один мой знакомый, у которого наблюдается страсть к толстым женщинам. Лично я не понимаю такого извращения.
    Интересно узнать, неужели науйдутся такие извращенцы - которым нравится жирный зад сцеллюлитом:confused:
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Sterva so what!
    Почему извращения? Разве полные - не люди? Какие-то странные рассуждения, можно подумать, что у нас в стране право на счастье имеют лишь худенькие девчонки с параметрами 90-60-90. Между прочим, человек нравится не только за внешние данные, есть и нечто другое, что людей привлекает.

    //Для справки - целлюлит не всегда спутник полноты.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Не знаю как другие, но я полных девушек не жалую..
    понимаю, сочувствую, считаю что тоже достойны счастья..
    но уж извените не со мной..
    причем подавляющее большинство может исправить себя, но лениться
    жрут все подряд и не хера спортом не занимаются, а потом проблемы..
    и не говорите мне про физиологию и обмен веществ..
    у нас есть знакомая весом 120 кг.. это болезнь ...
    и у нее дочка, соответсвенно с этой же болезнью..
    но она ест с калькулятором считая калории и не вылазиет из тренажерки..
    соответсвенно = фигура по плейбою, белье коко-шанель.. :frustrate
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Sterva so what! Обычное явление. Особенно среди сельских жителей. :) Сам видел однажды в сельском магазине, как один мужичок (явно не богатырь) покупал жене бюстгалтер, примеряя его на свою голову. :haha: Я так понял, что в магазине примерно такого размера они и были... :bigeyes:
     
  5. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    А чего плохого? Есть за что подержаться :) :) :) И еще: некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки (с) Народная мудрость :)
    Хотя, конечно, все лучше в меру .... ;)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Sterva so what!
    Не помню, как это по науке, но страсть к полным женщинам - это проекция сексуального влечения к родителям, т.е. эти мужчины ищут в партнере мать, т.е. женщину, которая будет его защищатьи ухаживать...с которой спокойно и тепло.
    Access denied
    тут не про право на счастье, тут про отсуствие или наличие сексуального влечения к полным женщинам. Большинство предпочитает стройных и худых.
     
  7. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Все мужчины деляться на тех, кто любит полных женщин, и тех кто скрывает, что любит полных женщин (с) не моё ......:)
     
  8. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0

    ... которые через энное количество времени превращаются в округлых. Годам к 60-ти все там будем (за очень редким исключением). А вы как думали? :ohwe:
     
  9. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Пиноккио крайне оптимистично....
     
  10. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    abirvalg
    А что нам, жирно-задо-целлюлитным теперь, стреляться и не жить? ;) только оптимизмом и спасаемся... Сидим на повороте и поджидаем - того и гляди, кто-нибудь на обгон пойдет!
     
  11. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Мне тоже толстушки нравятся
     
  12. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Да нет, не в фигуре проблема! Проблема в том как девушка себя ведет. Если она начинает комплексовать из-за полноты, то не один парень на нее кроме как с жалостью не посмотрит. (особенно смешно когда девушка лет 15 и весом 50кг кричит что она толстая :D ) А если она считает себя привлекательной, почаще улыбается и при этом умело скрывает свои недостатки - то одна не останется.
    А лично для меня важно какой человек внутри. :glasses:
     
  13. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Sterva so what!
    А мне кажется, пышненькие - классные...Ток не сильно и без целлюлита%)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Пиноккио
    А мы думаем, что годам к 60 мне лично будут интересны в первую очередь медицинские бюллетени, и в женщине я буду ценить прежде всего отличную хозяйку и сиделку. :(
     
  15. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Access denied

    рост-возраст-вес :D
    abirvalg

    Здоровый взгляд на предмет;)
    Залетный гость

    Ведите здоровый образ жизни, не так часто онанируйте, и в 60, Вы, ещё боец-молодец
    Sterva so what!
    БАБАМИ - зовут баб, моя дорогая.
    ЖЕНЩИНА - всегда женщина и тут не играет роль ни рост , ни вес, ни возраст.
    Женщину-хотят, а бабами помыкают.
     
  16. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Залетный гость
    Чего ж сразу нос-то вешать? В 60 есть еще такие старички, что молодых подвинут.
     
  17. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    у моей подруги есть знакомый, который просто тащится от толстушек!!!причём сам он стройненький и довольно привлекательный, да и жена у него далеко не худенькая...говорит, что свою Наташку и её сиськи ни на кого не променяет!!!:)
    мужики не собаки - на кости не бросаются(с)
    тощая корова ещё не газель(с):haha:
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Olga2004
    Хорошо, буду чаще онанировать после 60-ти. Так и запишу: "после 2034 года почаще онанировать..." :grin:

    Пиноккио , есть, но много ли?
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Залетный гость
    Юрец, тебя к тому времени та-а-а-кой склероз одолеет, что ты напрочь забудешь, где у тебя органы-то половые, не то что онанировать... :haha: :haha:
     
  20. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Хех.народ, я уже решила! В 60 я проколю себе все места, какие есть и наделаю татуировок%))))))).И еще буду тусоваЦЦа со старичками..И никакой скучной старости!%)))
     
  21. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Пиноккио Какая самокритика!!! Но лучше все ж и в себе видеть преимущественно хорошие стороны ;) А вдруг там душа за оболочкой жира и целлюлита БОЛЬШАЯ-БОЛЬШАЯ, ДОБРАЯ- ДОБРАЯ ;)
    Залетный гость
    А сейчас, что крайне редко выдается на это минутка - другая? ;)

    А старички есть, да еще какие!!! :)
     
  22. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    В 20 лет кажется, что в 40 жить незачем, в 40 - что жизнь только начинается...
     
  23. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Залетный гость, видела таких бодрячков... правда чуток помладше - 55. Буду теперь специально отлавливать 60-летних и проверять на предмет бодрости. Правда, в Москве вот было б полегче с этим, там народ себя загодя не списывает со счетов. Переехать что ли? :upset:

    abirvalg

    Жир старательно топим (а он всплывает, паразит!), самоуничижениям не предаемся (плетку очередной мазохист скрал), целлюллит шлифовальной бумажкой натираем. А душа - эх! она ширшей тела раз эдак - ну не знаю, но явно на пару километров больше (сейчас поищу, в каком месте карты она у меня добрая) Так что оптимизм есть - он не может не есть!
     
  24. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Я вот заметила одну закономерность: весьма часто мне попадаются пары, в оторых пристутствует баланс полноты-худощавости: если он худой, то она, наоборот, пышная, круглая; если она щупленькая, то он с кругленьким животиком.
    И еще: полным мужчинам больше нравятся стройняшки-худышки, а худые чаще выбирают тех, у кого "есть а что подержаться". :-) Вот такой закон комплектования. :-)
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я видела всего лишь одного мужчину, которого откровенно привлекали полные женщины. В массе же своей мужчины предпочитают стройных женщин.Хотя в сельской местности и у людей старшего поколения другие приоритеты, там худоба никогда не считалась красивой и привлекательной.
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ха, "скажи нет Барби!".
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Bob
    в тему! У меня люучшая подруга девушка замечательных пышных и округлых форм, и занете скажу я Вам не одну модель за пояс заткнула, перед её обаянием и сексуальностью устоять невозможно!;)
     
  28. котенамараны

    котенамараны Новичок

    20
    0
    abirvalg

    не верьте ей.. видела я ее.. фигура бомба.. врет она все
     
  29. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    котенамараны

    Не, никакого обману!!! Я просто освоила хитрости маскировки своих накоплений.