1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Личный кабинет» ЮТК

Тема в разделе "Связь", создана пользователем amnesiac, 18.03.10.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    В начале марта ЮТК запустила виртуальный центр обслуживания клиентов «Личный кабинет». Новый сервис снимает c абонентов необходимость лично посещать центры обслуживания компании для подключения, управления услугами и оплаты.
    Личный кабинет позволяет в режиме online подать заявление на установку телефона, проверить баланс на лицевом счете, сменить тарифный план или оплатить услуги ЮТК - доступ в интернет, аренду оборудования или фиксированную связь. Также доступны услуги технической поддержки с возможностью проверить состояние линии и подать заявку на вызов мастера.

    Вход в "Личный кабинет" - https://my.stcompany.ru/uniapp?app=vcenter

    Полная новость - http://avtlg.ru/shownews.php?idns=59

    У меня серьезные опасения по поводу безопасности (пару логин-пароль для доступа к серверу статистики DSL могут знать не только те, на кого номер зарегистрирован, но и другие члены семьи, например, или мастера-настройщики) и пока, к сожалению, не работает прием оплаты через банковские карты, но начинание клевое, как мне кажется.
    Очень наглядно реализована возможность оплаты картой №1: информация подается исчерпывающая.
    Допилят и будет вообще хорошо. Всяческие детализации, расшифровки и прочая статистика на расстоянии вытянутой руки и не надо в очередях толкаться и бегать от окошка к окошку в поисках истины.
    Не заметил, правда, заявлений для дополнительных услуг по Интернету, но, как мне кажется, это вопрос времени.


    P.S. Там несколько не очевидно написано: для входа с использованием данных от договора на Интернет нужно использовать ту же пару, что и для входа на сервер статистики, т.е номер карты и пароль (не логин и пароль)
    :chih:
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Оч. хорошо..

    только не понял - если договора на телефон и на ДСЛ заключены на один номер, но на разные фамилии - можно будет все в одном кабинете объединить?
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Инет пока все равно в иссу старую кидает. :(