1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мечта мужчины

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Alisa, 17.05.09.

  1. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    Мечта мужчины - "стать знатным кобелем"!!! Ну мне так сказал мужик один. А я то думала мечта мужчины найти свою любовь..... Это у всех мужчин такая мечта????:)
    :dream:
     
  2. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    до определенного возраста - у многих.
     
  3. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    MenBS,
    Спасибо за искреность:spider:
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Alisa, а вы не спросили, как это: "знатным"? Чтобы все знали? А что, сейчас он "никто, ничто и звать никак"? Тогда количество баП, которых отимел, значенья не имеет. Так и будет стараться стать заменитым, комплекс неполноценности у дяди.:iq:
     
  5. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    tauro,
    Выходит он никто, звать его никак. Наверное комлпекс неполноценности..... вы правы.:)
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это нормальная мечта. Дело не столько в количестве, а в возможности затащить любую тетку в постель.

    Чувачок, которому дают в расчете на замужество, ни фига не котируется ни среди бап, ни среди мужиков. Даже если он клянется в вечной любви.

    добавлено через 2 минуты
    для этого кста не надо что бы все окружающие знали о его победах.
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    любви, семьи охото..
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    в разной степени у разных мужчин и в разном возрасте. У кого-то гормонадбный уровень выше крыши - вот он и бегает по бабам, у кого-то уровеьн не очень, тому интереснее добиться успехов в другой области.
     
  9. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Вы намекаете на бисексуальные отношения? :p
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    dj_dantist, "у кого чего болит, тот о том и говорит"))) Не примите на свой счет, но думаю, что РЕ имел в виду именно то, что хотел сказать - бабы не уважают "чувачка" за то, что он спит с той, которая желает через койку затащить его в ЗАГС, мужики - за то, что "чувачка" не уважают даже бабы. :d
     
  11. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    А я вам скажу, что места мужчины стать котом и жить как сыр в масле. Вы уж извините, но когда тебе недавно перевалило за 20, веришь всему. Меняйте круг общения.
    Если бы женщины вменяемо могли принимать "женится на тебе не буду, а вот ночку с тобой с коротать было бы отменно", не было бы тогда вот таких чудаков на букву "м", которые обещаниями ЗАГСа только и могут затащить женщину в постель. Двойственность женской натуры заставляет мужиков быть таковыми.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    dj_dantist,

    нет. Мужики его не уважают, бабы не дают.

    добавлено через 3 минуты
    так вот одним не приходится врать про ЗАГС -- им дают и так. А другому ничо не остается что обещать и даже выполнять.

    Причем это может быть одна и та же тетка. Одному она даст просто так, не требуя никаких обещаний, а второго будет разводить на загс а потом чморить и ругаться за невынесенное ведро.
     
  13. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Это уже не мужик. Что, сцуко, обидно - таких море сейчас...
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    И ваще у всех мужиков разные мечты.
    Кто-то дом на карибах хочет, кто то маззератти, кто-то Наоми Кембел хочет. А Вы Alisa, всех под одну гребёнку...
    Хотя с другой стороны мужчина полигамен по природе:shuffle: но это же не значит что он хочет всех тёток мира)))
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    интересно, для каких целей такого заполучать?)))))

    фу.. мужики так не говорят.
     
  16. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Коллега, банально просто. Тетки нынче ноют об отсутствии мужика. Но что есть мужик, сами слабо понимают. Как правило, по молодости, деффко желает получить тряпку, которой легко управлять. Ищут таких и находят. Прожив какое-то время с таким, они начинают понимать, что им нужно от мужика, но жить с таким не могу, так как сложился стереотип у них в голове.

    добавлено через 3 минуты
    Знаешь, был случай. Гуляю с девушкой. Мимо проходит красивая девица, на которой я остановил свой взгляд. Моя спутница обижается и говорит: "Что ты на нее пялишься, может сразу пойдешь к ней?". Ответ мой прост: "Смотреть на девушек, кроме тебя, я перестану только тогда, когда надо мной будет деревянная крышка, и полтора метра земли. Или ты стыдливо отворачиваешь взгляд, когда видишь для тебя симпатичного парня?".
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    не все мужики одинаковые
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Romuald,
    "не все йогурты одинаково полезны" :d :d :d
    бывает, хоршо ты ей ответил))
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    как мужики говорят, тут правилами форума запрещено
     
  20. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Да ладно, у большинства нормальных мужиков мечта(у кого не исполнена) переспать сразу с 2-мя девушками)))
    А это так... действительно видимо комплексы..
     
  21. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    maxus™,
    Думаешь комлпексы???? А может это такая цель жизни, чтоб он шел по улице и мог сказать своей жене- и с этой я спал, с той, и с вон той....
     
  22. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Alisa,
    С женой? Хвастаться жене о своих похождениях????
    ээээм.... это уже не комплексы, а извращение)))
     
  23. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    maxus™,
    А своей девушке такое можно говорить??? ну взять и так прикольненько сказать " я знаешь ли -знатный кобель". ;)
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    ТАК никто ничего не дает :old: Пора бы уже это уяснить. Обязательно придетца расплачиватца. Либо руганью за невынесенный мусор, либо правильно битой женой, либо славой кобеля на всю округу...
    Ну, а спят жанчыны с кобелями из охотничьего азарта - "А вдруг, да я его запрягу мусор выносить!"
     
    Последнее редактирование: 18.05.09
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    я думал, разговор идет и высокой, стройной, длинноногой блондинке с большим бюстом и голубыми глазами! :hah:
     
  26. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Так это Вам Ваш парень сказал?
     
  27. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    А я думала каждый мужчина мечтает о таком толстом пацаненке. Он проснется теплый, пахнет, и ты целуешь его в розовые пятки. а он смеется. а потом кормишь тыквенно-морковным пюре - фу как он ест, - смеешься. А пацан перемазался - и щеки, и руки, и ноги! И ты приговариваешь: госпади на кого ты похож? А жена: на тебя.:)

    добавлено через 1 минуту
    Это конечно лирика, если серьезно, меня никогда не интересовало, у кого сколько было партнеров за жизнь. Это дело интимное. Кому как хочется.
     
  28. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    факт :) , плавали, знаем, не с чем непередаваемые ощущения
     
  29. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Romuald, отож:)
    а то бап считают:d
     
  30. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    это похоже на игру с той девушкой,с которой идешь в данный момент.

    а вообще обжает,кот Бегемот,и девушку твою вполне можно понять. общаясь с человеком-нужно отдавать все внимание ему-а не пялиться по сторонам изойдя слюной..или не акцентировать тогда на этом внимание.элементарное неуважение к собеседнику.