1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые дешёвые грузоперевозки Москва - Волгоград

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем хочу_вот_сказать, 17.11.09.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Интересует эта тема: есть много товара (сам товар довольно лёгкий, относительно).

    Существующие курьерские службы берут плату за единицу товара - посему родилась идея разложить товар в коробке из под холодильника и в таком виде отправить - тогда эти компании считают по размеру.

    Какой есть вариант более доступным способом пересылать "холодильник" товаров несколько раз в месяц?
     
  2. Clio

    Clio Участник

    129
    0
    Автотрейдинг- минимальная плата 300 руб. Если знаете объем, на их сайте можете рассчитать стоимость доставки. Мне кажется, не дороже 600 р. получится за такую коробку.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Clio, а вы сами пользовались услугами этой компании?
     
  4. Clio

    Clio Участник

    129
    0
    Да, поэтому и написала.

    добавлено через 1 минуту
    А у Байкал-Сервиса вроде бесплатная доставка до получателя. Стоит примерно также.
     
  5. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    Минимальная плата везде 300 руб.Самая дешевая т/к (по моему мнению)-Байкал-Сервис,отказалась от всех других,а пробовала разными возить-и ПЭК,и Автотрейдинг,и Дел.линии+на самом деле бесплатная доставка(чо очень немаловажно)+доставка самая быстрая(24 часа)-если сам забираешь,или получается ,например,в среду-отгружают из Москвы,в пятницу(первая половина дня)уже доставляют.А в других несолько раз по 3-5 дн.довозили( то собирают долго,то звонят неоперативно,то только через день по городу начинают развозить).Пока на Байкал-Сервис не ннарадуюсь(не реклама :d ),Тьфу-тьфу 3 раза на них,чтоб не испортились
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вроде "Деловые Линии" были дешевле зимой, сейчас не знают. Один поддон стоил 600р.
     
  7. Юрий255182

    Юрий255182 Участник

    141
    0
    жене нравится "грузовозофф"
     
  8. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Не могу ничего сказать относительно доставок Мск-Воло, но само по себе определение =самых дешевых= в плане доставки, часто равно этому же определению в других сферах. Не призываю Вас переплачивать не за что. Просто если поставки планируются регулярные - лучше взять справочник, обзвонить, пройтись, познакомиться. Ну и, конечно, отзывы узнать, и лучше не тут. Не факт, что самые известные имена на самом деле лучшие. Крупные конторы зачастую очень не гибкие в плане мелочей, а мелкие не всегда косяпорят.
     
  9. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    Насколько я знаю(может,перепутала что-то)Грузовозофф не развозит по городу,забирать только у них
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    развозят. относительно небольшие коробки за стольник привозили мне (хотя на сайте по прайсу пытался посчитать - получалось дороже вроде)
     
  11. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Сейчас у грузовозова сидки на доставку из МСК в Волгоград.
    4.9 за кг - в результате доставка груза вышла в ДВА!!! раза дешевле, чем в автотрейденге (в понедельник забрал).

    А вообще Гугл вам в руки - у каждой компании есть сайт, а на сайте калькулятор, где можно любой груз обсчитать. Зачастую подход может быть индивидуальным...

    добавлено через 1 минуту
    очень сильно цена зависит от габаритов и массы груза
     
  12. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    пользовался один раз грузовозовым
    доставили фары без косяков
    смотрел тарифы по городу. не понравились, хотя для больших грузов норм. (оплата вроде как почасовая, т.е. из за пару кило гонять грузовик бессмысленно). тарифы на сайте есть можно все по чесному посчитать
     
  13. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    +1
    Получается дешево, иногда пользуюсь их услугами.
     
  14. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Грузовозофф - +15 руб. за въезд на территорию - мелочь, конечно, но неприятно... Не так давно старались не давать кассовые чеки: "Вы сходите, получите груз, а потом возвращайтесь" (или последняя фраза вообще не говорилась, у меня так один раз человек съездил, забыл вернуться за кассовым чеком, после того, как товар получил). И кассовый чек они пробивали только после того, как человек приходил в офис второй раз.

    "Байкал" еще может быть выгоден тому, кто находится рядом с Ворошиловским районом, и планирует забирать товар сам. (наши поставщики, паразиты, не хотят с ним работать, а мне лично это было бы самым удобным вариантом).
     
  15. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0

    Да,но как раз "Байкал" выгоден и тем,кто не планирует забирать груз сам:сейчас посмотрела на расценки Грузовозова-1400 по городу за мой обычный объем :bigeyes: , разница в 80 копеек м/у тарифами,но бесплатная доставка Байкала по городу компенсирует с лихвой.(А если на самом деле несколько небольших коробок привезти самому может и дешевле выйдет с того же Грузо-ва,хотя тоже сомневаюсь-разница на бензин уйдет)

    добавлено через 18 минут
    Из Москвы в Волгоград:
    Грузовозофф тариф 4,9 за 1 кг,доставка 1400 руб-сред.объем
    ПЭК тариф 5,89 ,доставка по городу 350 руб-средний V
    Деловые линии-6,20 доставка по городу 500-650руб(если по V брать)
    Автотрейдинг-7,2 :bigeyes: ,доставка по городу 400 руб.
    Не, я голосую за Байкал:от 5,8 за 1 кг+бесплатная доставка по городу+удобное расположение :)
     
    Последнее редактирование: 18.11.09
  16. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    +1. Подтверждаю.
     
  17. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    А чё у Байкала склад только в ворошиловском? Хотя если они нам бесплатно довезут , то пофиг где склад.
    В деловых линиях и Автотрейдинге обвешивают. Проверять надо при приемке если по массе. Фактъ!