1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Матрица 2 в Волгограде c 22 мая

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 27.04.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Мировая премьера, в том числе в Москве, и даже, по агентурным сведениями, в Волгограде. После просмотра трейлера впечатления непередаваемые. Все, ну очень круто отснято.
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Интересно, живые актёры там много снимались? ;)
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Ждем с нетерпением премьеры... Ух !!!!:flag:
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну наконец-то, посмотрим
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Актеры конечно живые. Спец. эффекты – афигеть! Другое слово подобрать сложно. Очень хочу посмотреть Матрицу 2. Предполагаю, что аншлаг будет полным.
     
  6. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Ацтой... бе-бе... как , собсно , и первая...
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Шатун, это на любителя. Я знаю тех, кому первая часть не понравилась, или они остались равнодушными. Большинству первая часть Матрицы понравилась, т.к. помимо спец. эффектов, которые в то время были лучшими, сюжет в Матрице интересный.
     
  8. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Сюжет?? Это бред обкуренного :kos: шизика...:haha:
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Шатун я вижу ты очень силен в кино... не позорься хотя бы
    :mad:
     
  10. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Матрикс-офигительная вещь. Как по смыслу так и потому как снят. Вообще она как то в стороне стоит от обычных фильмов, хоть и фантастика ... но какая, в неё действительно можно погрузиться. вариантов движения мысли и ощущений фильма чёртова куча. Класс, если вторая и третья будет такими же крутыми как и первая. то мне кажеться это рождение второй саги, типа "Чужие"

    Давно ничего подобного не создавалось.
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Предполагаю, что на Матрикс-2 тикеты нужно будет заказывать недели за две :eek:
    Хотя ес честно, то трейлерами не впечатлился почему-то... Брал ДВД с "Поймай, если смогёшь", там была реклама Терминатор-3 и Матрикс-Reloaded & Revolution. Оба трейлера очень скромны :shuffle:
    Но, ИМХО, фильма должна быть все-таки круче. Вачовски пообещали, что опять будут новейшие, неизбитые спецэффекты, которые начнут клонировать (типа замедленных съемок экшна и полетов во сне и наяву).
     
  12. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Aksy, то, что называется Матрицей, к кино не относится :)
    Это как Высокое Исскуство, все ходят, смотрят, строят умные морды , кивают друг другу... А на самом деле, если признаешься, что нифига не нравится и не понятно, на тебя будут смотреть как на дурака...
    Будьте честнее к себе.. Эффекты конечно суперские, но сам фильм так себе...
     
  13. Музыкант

    Музыкант Гость

    Шатун, тогда признайся себе, что и

    "Карты, деньги, два ствола"
    "Бойцовский клуб"
    "Авалон"

    - тоже гОвно.

    Матрица - новый взгляд на киберпанк, и ты просто не попадаешь в целевую группу. Вот и всё.
     
  14. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Вот так вот Шатун , непопадаешь ты .... :D
     
  15. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Так же как и на просмотр "Черного квадрата" :)
     
  16. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    у от красного то квадрата, вернее просмотра сего шедевра стопудово не откажешься?:D
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok А люди x -2 вообще на один день раньше чем в США. Во всяком случае на плакате так написано. У нас они 1 мая, а у вас?
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Да быстро теперь фильмы доходят до Волгограда, в США примьера начнётся только 15 Мая, а уже через неделю в Волгограде!!! Круто!!!

    Чёрный кофе

    А в Урюпинске вообще видимо уже месяц как идёт:D Шучу, уважаю этот город, у меня там много знакомых!!! ;)

    Добавление от [date]1051473258[/date]:
    RUS

    Вот это глюк!!! Сообщение, которое я написал до тебя, и на которое ты мне уже ответил, появилось позже:)

    Про X-Men2 я не знаю, просто слышал что скоро примьера, прямо вот на днях, видимо так оно и есть 30 апреля!!!
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok Точно глюк, я же его видел собственными глазами. Летучий голландец какой-то
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Посмотрел вчера в Лондоне Матрицу-2. Хуже первой намного.
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Эхе-хе, "солипсисты немытые". Поддерживаю Шатуна - идея фильма на столько древняя и на столько уже обслюнявленая, что просто тоска берёт. Я её только в четыре захода смог посмотреть. А эффекты в ней мне напоминают эффекты из старых китайских фильмов о кунгфу. Только там они не применяли столько сложной техники и не вкладывали столько мегабаксов, хе-хе. Но, что поделаешь - старое нынче уже никто не помнит, а новое, на то оно и новое, чтобы повторять старое.
     
  22. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Заливать не надо! ОК? 15 мая. :frustrate
     
  23. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    15 Мая в США, не думаю, что в Англии рвньше выйдет...
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А может он на пиратской кассете посмотрел :D .Может наши предприимчивые люди и туда добрались
     
  25. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Вообще-то ты прав, наши предприимчивые люди добирутся хоть до Марса. В США уже столько русского фрода, ФБР не знает, что с ним делать, вроде бы арестовывают десятками "Рашан Мафию", а они снова на следующий день появляются... А в Лондоне так уж подавно, у меня там знакомый живёт, там наши вообще творят беспредел...

    И не только русские такие предприимчивые, я скачал с инета нормальную (не камерную) версию нескольких фильмов за месяц до выхода их в кинотеатры. :D
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Смотрел эту муру на закрытом показе в одной фирме которая делала многие года для Бонда автомобили ... Все как положено, никакого пиратства. Фильм - отстой.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Ослом Матрицу можно скачать уже почти как полтора месяца. Правда на французском.
     
  28. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    А я сегодня ходил в Радеж на "Пункт назначения - 2", так там перед фильмом показывали "Аниматрикс" - мультяшную "Матрицу", прикольно, музыка супер...:crazy:
     
  29. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    хм, кстати был базар о том что выпускают сразу 2 серии МАТРИЦЫ.
     
  30. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Аниматрикс - прикольная штука. блин, я все ждал когда чувак с китаяночки последнюю вещь срежет =)))):crazy: