1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к моим статьям.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Роберт, 23.10.03.

Давайте, режьте правду-матку :-)

  1. Ты достал уже своим маразмом и потугами на ученость!!!!

    6 голосов
    14,6%
  2. Мне по барабану, я все равно не читаю.

    5 голосов
    12,2%
  3. Ничего нового, все уже написано до тебя.

    4 голосов
    9,8%
  4. Иногда кое-что можно почитать.

    19 голосов
    46,3%
  5. Свежо, интересно, заставляет задуматься.

    7 голосов
    17,1%
  6. Просто супер!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ваше отношение с моим статьям.

    Я уже почти два года на форуме. Пора подвести некоторые итоги.

    Видели, наверное, здесь мои большие статьи? В О жизни, М и Ж и Интиме. Пишу, мучаюсь. Может, зря? Читаете ли вы их вообще? Мне нужно выговориться, но хочется ли вам их читать?

    Писать я буду все равно. Руку графомана не остановить:) . И не надо оставлять в этой теме сообщения. Просто проголосуйте и все будет ясно.

    С уважением, вне зависимости от оценки, ваш Роберт.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт

    Ты хотел сменить работу, помнится. А не устроиться ли тебе журналистом в отдел писем глянцевых журналов?

    На самом деле.

    У тебя есть стиль. Есть огромный теоретический базис подкрепленный реальным опытом.

    Будь я помоложе, твои темы заставляли бы меня задумываться.
    Продолжать, безусловно, надо. Я думаю, есть большое количество людей, которым твои статьи реально помогли.
     
  3. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Скажем так .... много очень спорных доводов .... но при этом ви батенька остаетесь одним из интересных ... лично мне личностей на этом форуме, так что ..... а к чему вопросец то ?
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Если честно, у меня не всегда хватает сил прочитать все от корки до корки, но в основном стараюсь читать.
    Стиль у тебя супер. Да и базис серьезный.
    ИМХО - конечно, продолжать.
    Без твоих статей все эти разделы ("МиЖ" и "Интим") скатятся к флейму и кустарщине.
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cutty Sark
    Моя невысказанная мысль. :D
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт, я всегда читаю ваши статьи с большим интересом. Они заставляют задуматься, на них хочется ответить (но иногда нечем, бывают у Вас и такие безупречные, не поддающиеся опровержению выводы). Вы интересный собеседник. Спасибо за то, что тратите своё время на читателей этого форума, за то, что делитесь своим опытом и своей мудростью. Ведь, только, узнав других, мы сможем понять себя.
    Ответила: свежо, интересно, заставляет задуматься.
    :)
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Скромняга ты,Роберт !
    :gigi:
     
  8. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Почему нет варианта: "Читаю, но не всё", это я.

    Больше читаю, некоторые топы пропускаю по:
    а) я и так это знаю (не актуальная для меня тема)
    б) много написано, прочту завтра

    А в основном 70% читаю.
    И как заметил, мудрейший из мавров, otello :
     
  9. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Роберт
    на пенсию собрался, что ли?
    :shuffle:
    в статьях чувствует серьезный подход.. обоснованность, размеренность... учительская закалка :pop:
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Роберт , затрагиваемые темы часто актуальны и интересны, но иногда перегибаешь с академичностью, такой стиль в длинных постах утомляет и труднее все дочитать до конца, это возможно исправить применением практических примеров с легким оттенком юмора.
     
  11. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Традиционно не могу проголосовать...
    Но если бы мог - поставил бы галку на предпоследнем ответе.
    Всегда интересно.
    Всегда заставляет задуматься.
    Но не всегда осиливаю эти посты полностью с первого раза. ;)
     
  12. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Согласна с теми, кто писал, что иногда трудно дочитать пост до конца. Но мысли интересные, и "Интим", в основном, держится на твоих темах.
    Бросать писать нельзя ни в коем случае, просто надо чуть-чуть добавить в сообщения
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Я, лично, вижу такие оттенки почти в каждом сообщении Роберта. Просто, может быть, всё-таки стОит некоторым быть повнимательнее и дочитывать до конца, чтобы увидеть это? ;)

    А вообще, юмористов на форуме и так хватает. Что ни раздел - то юмор. И в тему и не в тему. Несерьёзность какая-то. :grin:
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если добавлю примеры с юмором, то посты увеличатся. Хотя это идея . Можно будет резать на части, "с продолжением". И вы не уснете , не дочитав до конца.

    Это не посты большие, это мысль длинная;)
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Demiurg
    Ну... И Ефремого читают с его стилем написания. Взять ту же "Лезвие бритвы"

    Роберт, проголосавать не могу.
    Но голосую за предпоследний пункт. С удовольствием читаю статьи.
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Читаю почти всегда,если пост чересчур длинный,то не читаю,а бегло просматриваю.Иногда создаётся ощущение,что читаю учебник ,какой-то научный труд. Лучше бы слегка ''оживить'' язык,иногда отдаёт сухостью.
     
  17. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Роберт
    Много все интересного пишешь. :super:
    Я уж если читаю что-либо, то до конца. А если нет настроения, то и не начинаю читать вовсе.:inc:
    Люблю мудрых людей! А ты такой!:shuffle:
     
  18. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    длинные посты пугают просто и сразу лень читать, хотя порой в них можно найти и интересное для себя. а про твои ниче не могу сказать я новенький тут
     
  19. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Роберт
    Мда... вот уж не думала, что у тебя могут возникнуть сомнения по такому вот поводу. Я надеюсь, это не комплексы.
     
  20. Cerl

    Cerl Новичок

    71
    0
    Роберт Конечно пиши. Может быть то, что ты пишешь не для всех (кому-то стиль не нравится, кому-то объемы), но большинство участников относятся положительно, я думаю. Я, как человек новый на форуме, по первости просто диву давался тому, что некоторые темы выбивают из колеи.

    Справедливое замечание.
     
  21. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Я ответила: "Свежо, интересно, заставляет задуматься." Многие темы просто умерли бы без Ваших... статей. :)
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, это что, самолюбование или самобичевание? Хочется - пиши и незачем спрашивать мнения других.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А как ты проголосовала?
     
  24. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    "Свежо, интересно, заставляет задуматься" <- мой вариант.

    Действительно, незаметными твои статьи не остаются. Ни по содержанию (в первую очередь), ни по размеру :) Что, имхо, вовсе не ухудшает их восприятие. Вспомни, у Л.Н. Толстого - предложения по полстраницы, а то и на всю. Хороший пример, потому что и по серьезности содержания :pop:, и по длине мысли ("Это не посты большие, это мысль длинная") до классика осталось недолго ;)

    Так что, на твой вопрос ответ определенный - твои статьи нам нужны! и за них тебе респект :)
     
  25. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Роберт
    Ты, безусловно, человек умный, эрудированный и интересный.
    (ничего, что я на "ты"? :) Просто со всеми на форуме на "ты", но после более продолжительного общения в одной из тем, захотелось вдруг перейти на "вы")
    В опросе ответила бы (не смогла проголосовать) "иногда читаю", поскольку выбираю темы в большинстве случаев по их актуальности для меня.
    Здоровую критику принимаешь ? :)
    Мне не очень понравилось, что ты достаточно часто переходишь на личности. ИМХО, форум для большинства участников - это обмен мнениями. В твоих постах есть интересная и полезная информация, которую участники, если им это будет нужно, и так почерпнут. Не надо выступать в роли учителя, принижать людей отсутствием у них опыта и знаний и непониманием жизни. Каждый имеет право на свою точку зрения. Я допускаю мысль, что твое мировоззрение - единственно-абсолютно-правильное, но если это так, то позволь мне (и остальным) "дойти" до этого самостоятельно.
    Надеюсь не слишком субъектично получилось? :)
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Стиль - хорош. Порою просто очень хорош! "Хорошо формулирует, собака! Учитесь, Киса!". Чувствуется гуманитарное образование. (Сам достаточно косоязычен - завидую умеющим не только обдумать мысль, но и хорошо её сформулировать).
    А тексты очень тенденциозны. Ну тут уж каждый человек - сам самый лучший себе адвокат.
    И ещё: спорить с Вами не будет ни один нормальный человек. "Векслер прав теоретически" - и поле боя осталось за Вами. 5 баллов! И пусть физики пытаются Вас опровергнуть что это в принципе невозможно при н.у., "Векслер прав теоретически". Поэтому и в "МиЖ", и в "И" для Вас нет равных: даже если Вы не правы, Вы всё равно задавите человека статистическими выкладками (вполе возможно и шарлатанского происхождения), ссылками на авторитетов (тоже типа "векслера"), ну и своими прекрасными формулировками.
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Для Роберта!

    РОб, вот я не пойму, тебя что прет писать обалденно длинные посты? Я знаю что ты умный человек, что твои посты содержательны, но при этом могут поместиться в двух стороках. Зачем тебе столько "воды"?
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Роберт
    Вот воистину человек, который относится к форуму очень серьезно, он первый кто вообще открыто спросил мнение о себе!

    От себя - в мистере форум - дала бы тебе первое место !!!!

    Посты ичтаю, почти все до конца;)
     
  29. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Роберт
    на простой вопрос - простой ответ:
    это просто клиника.
    но несущая неоценимую смысловую нангрузку в воспитательных целях подрастающего поколения. если это читают - значит - это кому-нибудь нужно! :)

    я тут "интим" читаю, или "МЖ" когда мне совсем делать нечего; от некоторых перлов в голос плачЮ, зову коллектив вместе хохотать. последний раз - когда точку "G" искали..
    :haha:
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Мне тоже это интересно...
    Я думаю: любой из первых двух-трёх вариантов. В зависимости от степени "затраханности" работой. Интересно, угадал?
     
Статус темы:
Закрыта.