1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скажи киркорову НЕТ!!!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем SATAN, 17.06.04.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ему с этого ни холодно, ни жарко. у него своя аудитория... и куча поклонников/поклонниц.
     
  3. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Я с ним не разговариваю
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    А я б ему ещё много чего сказал :D Есть, например, кроме "нет" ещё словцо из 3 букв.
     
  5. Юлента

    Юлента Новичок

    54
    0
    А я сегодня слышала, что его посадили на год в тюрьму как раз за это оскорбление....Не знаю правда - нет...Но все с жаром обсуждают..наверно для этого все и делается, рейтинг ведь кроме этого уже нечем поднимать...Вот и изощряются кто как может...ШОУ-бизнес...
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Юлента , что-бы "посадить" нужно довольно много времени на следствие и суд и аппеляции... а тут и недели не прошло...
     
  7. McBett

    McBett Гость

    Да вы че его уж давно расстреляли!!!! Вроде бы под Свердловском, а перед этим он в Шушенском отсиживался в голубом вагончике с волшебником из Березова, которого даже на спешлпортрет запечатлели с племянницей Морозова! :crazy:



    Да-да-да главному трублацкеру райшн хэвитрэшспидповерпрогрессивдэфпагансейшна!!!!!!!!!!!!!

    :glasses:
     
  8. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    А мне о нем даже говорить неохота. После того, что он с "Чикаго" сделал... За такие вещи языки нужно рвать и каленым железом клеймо ставить в прямой кишке.
     
  9. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    нет.
    Всё, сказал. По теме, кажется...
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.567
    183
    SATAN ,говорить "нет"-неактуально. Лучше [censored]...
    :D
     
    Последнее редактирование модератором: 01.07.04
  11. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Jenny
    "KirkorOff? [censored] off!!!" :D
    Этот чел совсем охамел и хоть и не опасен, но противен...
    :fie:
     
    Последнее редактирование модератором: 01.07.04
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Филимон Кикиморов-[censored]. Дал бы еще пару характеристик этой "звезды", да боюсь, что модеры порежут
     
    Последнее редактирование модератором: 01.07.04
  13. grand

    grand Гость

    Турок он болгарского разлива :)) А еще решил нас поучить говорить на русском...
    Интересно, замнет скандал или нет?
     
  14. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.567
    183
    Gin&Tonic ,согласись что вариант, предложенный мной, гораздо интереснее..?
    :D
     
  15. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Вот читаю новости, что региональные радиостанции перестали вещать киркорова.И радуюсь, что у нас его практически не слышно.Исключения-РР,Ведо и Ретро FM. Но лично я их практически не слушаю, как и большая часть форумчан(судя по опросам).
     
  16. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    А кто его слушает? Отстой, попсятина!
     
  17. McBett

    McBett Гость

    ЧЁ?!! Да это же самый трушный блэкметал, который я когда-либо слышал!!!! Иммортал в ауте просто!!!! Фил - король скриминга!!!!
     
  18. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Inshane

    Все, кто слушает вышеперечисленные радиостанции
     
  19. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    romantic
    А кто их слушает? Ещё раз - фигня!
     
  20. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Нет, лично я автоматом меняю радиостанцию, если вдруг услышу первые аккорды его песенок.Но вот, если едешь в маршрутке, то выбора никакого не остается.
     
  21. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    romantic
    Пристрели маршрутника!
     
  22. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0

    и иди домой пешком:) Хорошая перспектива:D А вообще лучше бы пристрелить источника всех этих попевок;)
     
  23. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    romantic
    Точно :) и ещё всех остальных исполнителей этого жанра! :D
     
  24. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Кстати, на сайте kirkorov.net, количество голосов перевалило за 20 тысяч!А ведь еще в шесть вечера было около 16!
     
  25. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    А в начале четвертого их было 6602:)
    Вот она, настоящая всенародная любовь к величайшему талантищу современности!!!:D
     
  26. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Уже почти 25 тысяч. Но наберут ли миллион голосов? Сомнение.
     
  27. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    так а где голосовать "да"? давайте сцылку! буду поддерживать этого бунтаря, плюющего на нормы морали и правила простого человеческого общения! Филя, так держать!! не бери пример с гламурных Димы Билана и Димы Маликова, Максима Леонидова и Ильи Лагутенко... давай, на следующей пресс-конференции покажи всем x#й и докажи что ты настоящий мужик... набей морду Отару... трахнись с Региной Дубовицкой и Натальей Крачковской... и конечно же, больше песен!!!
     
  28. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    УКРОП , даже если и наберут - смысл ?
    Большинство подписываются как "ММ", "ЖЖ", "Пилип Херхоров" и проч.

    А то, что журналистка в суд подала - молодец !
    Прощать такое нельзя.

    Полностью солидарен с тобой по "Чикаго". Лучше бы он со своим [censored] молчал:)
     
    Последнее редактирование модератором: 01.07.04
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Vicktor V. Поддерживаю!
    Больше ремиксов! :super:
    :gigi:
     
  30. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Читаю новости. Красиво. Вот уже и Камчатские радиостанции присоединяются. Хотя, может, там и знать не знают, кто такой этот Бедросыч :) А он, бедный, сидит в Америке и тоже не знает, что Камчатка его слушать не хотит.

    УКРОП добавил [date]1087537324[/date]:
    "Помощник директора аналитической дирекции Первого канала Андрей Цунский заявил интернет-изданию Политком.Ру, что у него "нет ни малейшего сомнения в том, что Первый канал проживет без этого господина, а вот что касается самого Киркорова, проживет ли он без Первого канала - это уже большой вопрос". По мнению Цунского, скандал может стать не просто однодневной сенсацией, а закатом мощной "семьи"."
    Его бы слова да бедросычу в ухо.