1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С симкартой какого оператора наиболее выгодно ехать в Крым

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Mаkс, 14.05.12.

  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Собственно пользуюсь услугами операторов
    "Волгоград-GSM"
    МТС
    Tele2
    Посоветуйте, с какой связью наиболее выгодно ехать? Или может подключиться к МегаФон, Билайн?
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Купить "там" симку. Будет на много дешевле.
     
  3. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Какую связь посоветуете? МТС-UKR, Київстар, Life:) ?
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    Mаkс, ИМХО, а на местный номер настроить уведомление звонящего о "новом" номере.
    п.с. единственное из описания тарифа не понятна ст-ть ВХОДящих.

    пп.с. скооперируюсь на перехват такой карты\номера (он всё равно обезличен) после использования. на 2ю половину июля. :shuffle:
     
  5. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    Еду туда через две недели, если надо могу купить комплект.
    У самого симка украинского Билайна со старым тарифом 69 копеек на Россию, подкармливаю денежкой периодически и она живёт. А вот Киевстар сдохла после полугода неюзания.
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    Millenium, узнай пож-та там об этом "я на море". ведь дешевле получается твоего старого
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ездил в прошлом году. На всякий случай брал отсюда Билайн, там брал симку киевстар. За 10 дней потратил на каждодневные звонки и смс 500 р.
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    нашёл на развалах сравнительную таблицу. наверное пригодится и болельщикам
    [​IMG]
     
  9. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    У меня life:), потому что много знакомых на life:) А симки на каждом углу продают. Для life:) - есть доп. опции, звонки в Россию дешевле, кажется 6 гривен в месяц стоит, но это для меня - халява внутри сети и не сильно дорогие звонки в Россию.
     
  10. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    А вот интересно, если в Украине операторы вполне так разрешают роумиться на других операторов без взимания платы, значит у них есть договорённость между собой? И, получается, что каждый оператор должен иметь примерно равное количество БС, распределённое по территории страны, так? Кто-нибудь в теме?
     
  11. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Короче позвонил я в билайн - говорю что мне лучше подключить чтобы дешево общаться в крыму.
    Посоветовали только какую-то опцию. 10 рублей в день абон. плата - и тогда все входящие по 3,5 рубля минута. Без этой опции что-то типа 20 рублей в минуту.
    Короче жесть.
    Посоветуйте. В самом крыму если подключать симку - есть там тарифы с дешевыми звонками в Россию? Может мне выгоднее перезванивать будет с местной симки?
     
  12. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
  13. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Millenium, таже херня ))) ну правда с меня за звонок с билайна сняли 24 рубля в минуту... но все равно много )))

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 17:21 ----------

    Millenium, за ссылку спасибо. Так и сделаю - подключу там симку и вставлю в другой аппарат. кто мне будет звонить на билайн нужный - буду ему перезванивать!

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 17:25 ----------

    Короче я правильно понял, по 2 рубля за минуту общаться с Россией можно?
     
  14. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    Если на городские звонить, то да. 50 копеек ПЗС и 5 копеек минута. А на сотовые 50+50=1 гривна.
     
  15. Виолетта

    Виолетта Новичок

    29
    0
    Для звонков из Украины в Россию выгоднее МТС.