1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютерный стол

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем marinda, 07.01.09.

  1. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Подскажите, пожалуйста, где можно заказать компьютерный стол со стекляной столешницей? Очень нужен, но в магазинах ничего подходящего нет. :rev:
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    В Стройбери, в углу, где светильники есть отдел, торгуют стеклянной мебелью. Случайно набрел. Там есть и стол для компа. Я хотел себе купить стол со столешницей неправильной формы для ноута (у них он кухонный, ну какая нафик разница), но меня смутило что через стекло будет видно все барахло и в придачу провода. Вот теперь думаю.
    Да, стол стоит около 8 рублей.

    он весь стеклянный
     
  3. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    faceless,
    про провода я уже продумала-ножки то металлические-можно в них "замаскировать"
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    не, не получится. Они ножки приклеивают к стеклу, и технология у них конвеерная и менять они ее не хотят. Точно также как и цвет стекла. У того стола, который мне понравился, либо прозрачно естело, либо коричневое. А я хотел черное. Нету :(
    И вообще я теперь склоняюсь к мысли, что лучше купить для компа офисный стол "нетрадиционной" формы. Я нашел такой в салоне, на 2-й продольной, возле Ростовской. Прикольно сомтрится, не банально - прямоугольник, с ящиками.
     
  5. микото

    микото Гость

    faceless, черное еще дороже будет. Как то покупал себе тумбочку под тв из стекла. Прозрачный 2700, черный 5600. Абсолютно одинаковые...Плюнул купил черный, так как вся техника черного цвета.
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    marinda,
    можем любой изготовить.
     
  7. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    zyu-zik,
    отлично! "вы"-это кто? как с вами связаться?
    основные требования к столу: угловой, чтобы устанавливался только ЖК монитор и клава (ну или выдвижная полочка пол клаву), под столом полочка под системник
    Сколько примерно это будет стоить?
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    там где я смотрел, ненамного.
    zyu-zik,
    а покажите что можете изготовить? А стекло каленое будет?

    точно такой и стоит в Стройберри. Вы сначала туда прогуляйтесь, - зацените, посидите. Кстати, я на нем сидел, выдвижная полка удобна для клавы, для ноута ни-ни. Рекомендую посмотреть.

    добавлено через 1 минуту
    кстати, как смотриться? Не косячно, что провода торчат в разные стороны?
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    marinda,
    инфа в привате.
    faceless,
    из чего захотите. Кроме бука. Его нет хорошего.
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    marinda,
    www.buro.ru, раздел Мебель - смотреть/листать, потом - крупные компьютерные магазины города.