1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Арт-инфо

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Рози, 14.05.07.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    Стрелок,
    White,
    Bukvoed,
    Увы, был не мой покупатель, это понятно... просто это характеризует, на мой взгляд, само зрелище, а футбол немного не в тему...

    Можно, если модератор не против...

    White - Однофамилец )))
     
  2. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Было б неплохо. Мы же обсуждаем рекламу нового портала по артистам и репертуар театров, статьи, наконец.:d Может, как нибудь нейтрально назвать - "Арт-Инфо" на развалинах городской культуры", например, или ещё поискать...:d
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    ))
    Стрелок, пока у Арт-информ-центра нет своих предложений. Вот огда появится возможностьб показывать всем желающим бесплатно образцы театрального искусства, то тогда можно что-то еще дописать. И вместо слова показывать на какую-то тему видео. Например, на тему "новаторство в оперном театре" что-то накопать и людям просто показать. Принципиально бесплатно.
    ...А пока просто: "Арт-инфо".
     
  4. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Ничче не понимаю ;) Кому я однофамилец и где здесь светится моя фамилия?

    А про хоккей это я к тому, что чем пафоснее мероприятие и чем больше оно выбивается из обычного ряда, тем меньше там следует ожидать спрос на регулярные информационные листки. Афиша, как я ее понял, более интересна для постоянных клиентов, а таких, по идее, больше на маленьких "обыденных" вечерах. Кто пойдет на скромный праздник со свободным входом? Те, кто знает про такие дела, отслеживает их постоянно. Кто пойдет на громкую гастроль? Многие, в том числе и часть тех, с Пасхи. Но они растворятся в массе.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    White,
    очень верно. Однако...
    просто обычный ряд и то, что из него выбивается - не всеми понимается и не всеми воспринимается одинаково... на Башмете я в предбаннике на входе-выходе продала 50. :)
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    Распечатка городской афиши формата А0 появилась в окне музея ИЗО на Порт-Саида, в витрине Союза художников и в боковой витрине Молодежного театра, там же указано, где можно приобрести свеженький буклет (или буклет со вкладышем с изменениями).
    :)
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Афиша вывешивается на месяц вперед? А вы этим не подрубаете свой маленький бизнес? :)
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    Нет, вовсе нет. Изменения происходят и по 5 раз на дню (!!!), а человек покупает «Арт-инфо» на месяц, чаще люди и не ходят особенно… Билеты за неделю – самые дорогие, за месяц-два – самые дешевые (еще самые дешевые бывают за день-два). Моя цель – качество информации. А будет это газета, календарик, обслуживание по факсу или электронной почте, или же распечатка в офис – это уже другой вопрос. Мне нужно, чтобы люди платили за мою информацию. Конечно, я с большим удовольствием раздавала бы ее бесплатно, но меня никто не содержит. Человек отдает десятку за газетку, которая не стоит больше 2-х на первый взгляд – вот планка. А теперь надо сделать афишу более массовой. Поэтому я и вывесила баннеры, другая реклама не по карману. Вы, кстати, купили № 10, а к нему уже «набрался» целый лист изменений. Даю их – всем, кто интересуется афишей и тем, кто покупал номера 10 и 11.

    Изменения к №№ 10, 11 «Арт-инфо».

    14 МАЯ ПН 20:00. Центральная набережная. "Российская студенческая весна". Открытие фестиваля.

    15 МАЯ ВТ 10:00 - 21:00. 16 МАЯ СР 10:00 - 21:00. 17 МАЯ ЧТ 10:00 - 21:00. Филармония 23-90-75. Конкурс "Студенческая весна - Россия". Номинация "Музыка".

    17 МАЯ ЧТ 16:30. 18 МАЯ ПТ 16:30. Музей изобразительных искусств (основное здание, ост. "Порт-Саида"). Пр. Ленина, 21. 38-24-44. Ансамбль камерной музыки "Возрождение". Солистка лауреат международных конкурсов Наталья Мещерякова (сопрано).

    17 мая ЧТ 16:00. Дом офицеров 23-43-33. Городское первенство по спортивным танцам.

    19 МАЯ СБ 20:00. Центральная набережная. "Российская студенческая весна". Гала-концерт.

    ДОПОЛНЕНИЕ Клуб любителей кино "Параллельный мир" в конференц- зале "Сапфир" гостиницы "Южная". По вторникам в 19:00. 50 руб. 89023629463 Дмитрий. В мае ретроспектива фильмов Кшиштофа Кесьлевски.
    15 МАЯ ВТ «Случай»
    22 МАЯ ВТ «Короткий фильм о любви»
    29 МАЯ ВТ «Три цвета: красный»

    ДОПОЛНЕНИЕ 18 МАЯ ПТ 18:30. ЦКЗ 38-65-86, 38-66-05. Органный концерт. К. Волостнов.

    20 МАЯ ВС Музыкальный театр 38-30-68. ЗАМЕНА спектакля «Свадьба в стиле ретро» на спектакль "За двумя зайцами" (Вадим Ильин, Владлен Лукашев). Мюзикл в 2 д., 2 ч. 40 мин.

    ДОПОЛНЕНИЕ 21 МАЯ ПН 19:00. Дворец спорта 23-66-38. Группа "Ленинград". Детям до 18 лет. От 500 до 1500. 33-17-43.

    ИСПРАВЛЕНИЕ 22 МАЯ ВТ 18:30. Царицынская опера 27-52-94. Гала-концерт в Колонном зале с участием солистов Большого театра лаур. межд. конкурсов Екатерины Головлевой и засл. арт. РФ Вячеслава Почапского, а также солистов: засл. арт. РФ Николая Черепанова, засл. арт. РФ Наталии Семеновой, Ольги Сабировой, Ирины Соколовой, оркестра и хора театра. От 120 до 200 руб.

    26 МАЯ СБ Музыкальный театр 38-30-68. ДОПОЛНЕНИЕ: ПРЕМЬЕРА "Свадьба в стиле ретро" (Александр Журбин). Музыкальная комедия в 2 д.

    ПЕРЕНОС с 19 на 29 МАЯ ВТ 18:30. Филармония 23-90-75. Абонемент №5 "Золотая классика". Концерт № 6. 70 лет памяти М. Равеля. 70 лет памяти Дж. Гершвина. Солисты и коллективы филармонии.

    ДОПОЛНЕНИЕ 30 МАЯ СР 19:00 Филармония 23-90-75 . Имперский Театр балета Майи Плисецкой. Балет “Лебединое озеро”. 500-1500 руб.

    ДОПОЛНЕНИЕ 7 ИЮНЯ ЧТ 19:00. Филармония 23-90-75. Владимир Кузьмин. От 500 до 2000 руб.

    ДОПОЛНЕНИЕ 8 ИЮНЯ ПТ 23:00. "Golden Night", клуб-ресторан. 900-337. Владимир Кузьмин.

    ДОПОЛНЕНИЕ 9 ИЮНЯ СБ 18:00 ЦКЗ 38-65-86, 38-66-05 Органный концерт. Играет Светлана Бережная (Кисловодск)

    ДОПОЛНЕНИЕ И ИЗМЕНЕНИЕ 10 ИЮНЯ ВС 18:00 ЦКЗ 38-65-86, 38-66-05 Закрытие VI-го Международного фестиваля "Царицынский вокзал". Внеабонементный концерт «Шедевры европейской классики». В. Моцарт, концерт №3 для скрипки с оркестром; Р. Вагнер «Зигфрид-идиллия»; Р. Штраус «Домашняя симфония». Дирижер и солист лауреат межд. конкурсов, нар. арт. РФ Сергей СТАДЛЕР.

    С 14 по 20 июня ГАСТРОЛИ Камышинского драматического театра НА СЦЕНЕ музыкального театра
    Время узнавать в кассе музыкального театра.
    14 ИЮНЯ ЧТ «Маленький лорд Фаунтлерой» (Н. Воронов по мотивам повести Ф. Бернета). Романтическая история в 2 ч.
    15 ИЮНЯ ПТ «История о хорошей женщине» О. Уайльд. Мелодрама в 2 д.
    16 ИЮНЯ СБ «Филумена Мартурано» (Эдуардо де Филиппо). Пьеса в 2 д.
    17 ИЮНЯ ВС «Любовь по-французски» (Клод Манье). Комедия в 2 д.
    18 ИЮНЯ ПН «Следствие ведет миссис Пайпер» (Джек Попуэлл). Детективная комедия в 2 д.
    19 ИЮНЯ ВТ «Слишком женатый таксист» (Рэй Куни). Комедия в 2 д.
    20 ИЮНЯ СР «Сокровище острова «Пеликан»» (Дж. Б. Пристли). Психологический триллер в 2 д.
    ДЛЯ ДЕТЕЙ 15 ИЮНЯ ПТ, 16 ИЮНЯ СБ, 17 ИЮНЯ ВС «Золотая цыпа» (Владимир Орлов). Музыкальная сказка

    5 ИЮНЯ ВТ 19:30. Филармония 23-90-75. Группа "Чайф". От 400 руб.
    25 МАЯ ПТ 19:00. Филармония 23-90-75. Вечер памяти Олега Почепцова. Вход 100 руб.

    Плюс к этому сегодня появился июньский репертуар ТЮЗа. Там почему-то спектакль «Уйди-уйди» назван «Не комедия».

    добавлено через 2 минуты
    Чуть не забыла: в "Царицынской опере" гала-концерт сделали 2 дня: 22 и 23 мая.

    добавлено через 6 минут
    Может, это немножко не по теме... Но как здорово танцевали вчера в ДК ТЗР на "Студенческой весне"! Талантливо. Вот это был подарок. Я не продала ни одной афишки, потому что в зале все были конкурсанты. Но удовольствие компенсировало "прогар". Вход был свободный, и у каждого, в общем-то, была возможность покайфовать. Кстати, фестиваль продолжается.
     
  9. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Рози,
    Ура, заработало!:)
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    Извините, исправление: вечер памяти Олега Почепцова - 24 МАЯ, 19:00, В ФИЛАРМОНИИ.:shuffle:
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Это тот Олег Почепцов, о котором я думаю, или у Пачи есть тёзка? Что и когда стряслось??? :eek:
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    Не знаю... наверное... Много муз. групп будет. Посмотрите на афиши, его фото там: молодой человек, 40-ка не дашь. Если есть контакты в филармонии, то там могут подсказать.
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Местных рок-групп? :spy:

    Спасибо. Я у nibumbum'а спрошу. :о)
     
  14. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Видела и афиши, и буклет сегодня в руках держала - хорошее это дело, ведь подумать только - единственное в городе издание такого характера. Трудов, наверное, стоит огромных. Так что, спасибо Рози за вклад в хоть какое-то движение в Волгограде ))
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Рози, так жанр спектакля определила Ирина Зубжицкая. И в программке написано "Не комедия" :-)
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    А еще раньше, значит, где-то писали "комедия", ИМХО. Т. к. жанр в наше время - территория игровая и по-сути это не совсем неправильно, то стреляться я пока не буду... Хотя хочется... Тяжело, однако...
    tropinka, большое спасибо, огромное... всегда жду и Вашу информацию.
    А с информацией я справлюсь... бывает, и сама где-то промахнусь, бывает и по чужой вине... но роковых ляпов пока не было...:)

    Сегодня вышел номер 13, занесу в молодежку и в театр кукол. :)
     
  17. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    По жизни?
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    ужос
     
  19. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Рози,
    Привет! Што с очередным нумером? Мои сообщают, што ни в одном киоске нема и тётушки бормочут штото невнятное...:)
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Стрелок, а что Рози будет анонсировать в "Арт-инфо"? Сейчас же межсезонье, а культурный потенциал в Волгограде не настолько мощный, чтобы события происходили круглый год нон-стоп, как в Москве или Питере.
     
  21. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Bukvoed,
    Ну, некоторое "оживление" после первого сентября, очевидно, произойдёт. Без Рози туговато - я уже дал команду, чтобы афиши и репертуарные планы взяли в Учр.Культ. или сфотографировали. Но это ж не всё.
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Стрелок, оживление в сентябре - это бесплатные концерты и пара гастролей? У нас только кинотеатры пашут круглый год без роздыха.
    А, да, еще фестиваль театров кукол в сентябре вроде намечается.
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    Большое спасибо за внимание. Стрелок, что Вы говорите насчет фотографий и афиш? Да, извините, что не отвечаю пока в привате. Но впереди же у нас - вечность :) .

    Площадь перед Дворцом спорта
    30 АВГУСТА ЧТ 19:00 Мега-шоу в честь 5-летия компании «Мегафон».
    ДК профсоюзов
    25 АВГУСТА СБ 18:30 Концертный оркестр «Солисты Волгограда» с программой «Бархатный вечер». Солист – лаур. межд. конкурсов Станислав МАЛЫХ
    Центральная набережная
    24 АВГУСТА 20:00 «Чтобы помнили». Акция, посвященная 65-летию Победы в Сталинградской битвы, с участием гр. «ДДТ».

    Остальное попозже.:shuffle:
     
  24. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Bukvoed,
    Чёт совсем кисло...Интересно, сохранился в Воло один удивительный кукольный коллектив? Давненько, правда это было. Два парнишки и две девушки - минимум декораций, но водили так, что я рот раскрыл. По-моему в Доме архитекторов это было. Если такой ещё есть. Подлинное лицедейское мастерство!
    Рози,
    Ура! Наши в городе! Отъезжали куданить? Курортный роман поди? Я вот приеду - разберусь!
    По фоткам - мои фотографируют на цифровик афиши и сбрасывают мне на сервер, так же и с реп. планами. Но, правда, прислали пока два - по Филармонии и ВАСО. Раньше бывало, афиши с гвоздя снимали, но я запретил - чё нам бумаги то копить, да и неприлично. Но это секрет!
    Ага, спасибо за анонс. Чё, Малых всё поёт? Давненько я его не слыхал.:)
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Стрелок, имеется в виду театр-студия "Колобок"? А какого времени своего существования?
     
  26. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Bukvoed,
    Да, наверное. По-моему они "Колобок" и водили...Лет десять назад или около того. Костюмы у них прикольные были - из льна, стилизованные под Русь или Беларусь...:)
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ого, 10 лет назад! Того "Колобка" уже и в помине нет. А льняные костюмы, думается, будут в ассортименте на кукольном фесте - там украинских и белорусских друзей будет много.
     
  28. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    А бренд ещё есть? А костюмчиги стильные были, с элементами асиметрии
    и как часть реквизита. А-ля-кутюр-палатка-на -двоих...:)
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    О-о...

    А что по филармонии, уж не абонементы ли? В четверг мне ответили, что откроются в сентябре, но абонементы еще не утверждены. А коммерческие с Комсомольской у меня есть. В среду постараюсь выложить.

    А еще в театре кукол -

    До 30 АВГУСТА Новый музей восковых фигур «Наш городок». Любимые герои анекдотов, кинокомедий и мультиков! Приз за лучший анекдот. Работает экскурсовод. Фотосъемка. Взрослый билет 60 руб., детский 40 руб., пенсионеры и группы 30 руб. С 10:00 до 20:00.

    добавлено через 42 минуты
    8 СЕНТЯБРЯ СБ 18:00 Волгоградский академический симфонический оркестр с программой «Пушкинский Петербург». В. А. Моцарт, Дж. Россини, Й. Гайдн, М. Глинка, А. Алябьев, А. Варламов, Р. Глиэр. Солисты: лаур. межд. конкурсов солистка Большого театра Анна МЕДЕВЕДЕВА (ДЕВЯТКИНА), лаур. межд. конкурсов Станислав МАЛЫХ, солист волгоградской областной филармонии Николай БУБЕНЦОВ. Поэзия А. С. Пушкина в исполнении засл. арт. РФ Александра МАСЛЕННИКОВА. Концерт ведет засл. арт. РФ Марина Колмакова. 38-65-86, 38-66-03, 38-66-00.

    добавлено через 44 минуты
    (Это в Большом зале филармонии)
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Стрелок, брэнд еще есть, правда, театр работает практически в подполье - чтобы увидеть его спектакли, надо очень захотеть.

    Рози, не спрашивал я про Малых :)

    Да, а еще в сентябре вроде совместный проект "Пер Гюнт" планируется - музыка от ВАСО под управлением Серова-ст., постановка Серова-мл., играют Баглайский и Якупова, поют Девяткина и Байлов.