1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор между Сименс MC60 и С65

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 13.12.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Сименс

    Посоветуйте, пожалуйста, какой телефон лучше: Сименс МС 60 или С 65? в чес преимущества и недостатки каждого?
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Можно подходить по разному к этому вопросу. На мой взгляд, лучше взять C65, хотя бы потому, что он новее, чем MC60, точнее модель новее. Кроме того полифония более хорошая (40 голосов против 16), экран более цветной:)(65k vs 4k). На мой взгляд он несколько удобнее. Из пробем можно назвать джойстик, но это дело вкуса. Для меня также стало открытием, что в C65 нет голосовых комманд, что лично для меня является недостатком. Также я не знаю сколько памяти в MC60, но в C65 - 11mb
     
  3. denzo

    denzo Гость

    Однозначно С65, так как mc60 ошибка сименса, камера такая что нечего непонятно даже на телефоне, неговоря про просмотр на компе, дисплей полнейший отцтой, памяти около 1.5 метров.
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    я за с65
    :chih:
     
  5. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    c65! Одназначно! :)
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Only C65...
    обсуждение здесь не уместно :)
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не, пытаться сравнить конечно можно, но ИМХО нет ни одного пункта, по которому С65 может не превосходить конкурента! (Разве что джойстик, но это на любителя... кроме того, этот минус компенсируется кучей других плюсов)
     
  8. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    мс 60 - ацтой полнейший!!