1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить качественное термобельё

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Светлана лана, 04.12.12.

  1. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Хочу прикупить для своих домочадцев, чтобы не мёрзли зимой, но в какую сторону податься за покупками незнаю, подскажите кто носит какое лучше взять и где. Сколько стоит?
    Послушаю и отрицательные отзывы, если такие будут.
     
  2. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Светлана лана, я в баджере купил,испробовал и доволен.
     
  3. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    сходите в сплав на комсомольской цены разные, продавец профессиональный турист, поможет подобрать под ваши нужды
     
  4. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    тут ща декатлон откроется. можно там поискать.
    это чо такое?
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Вчера выбирал в "Спортмастере" самое дешевое кальсоны- 390 руб., водолазка - 390 руб., самое дорогое кальсоны- 920 руб. и столько же водолазка.
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Триал -спорт, Сплав, Мир Приключений. В спортмастере можно, но нужно внимательно читать состав. Приличное термобелье, там в районе 1000р за 1 вещь. Нужно также понимать для чего вы его покупаете, а также понимать, что от одного термобелья толку будет не много. НУжен комплексный подход в одежде. Влагоотводящий слой, утепляющий, ветро-защитный, влаго-защитный... А одеть термобелье под джинсы... ну потеплее будет... но не особо. Можно купить шерстяные треники на базаре, эффект будет такой же :)
     
  7. MOMO

    MOMO Участник

    234
    1
    Самые дорогие HH с добавлением шерсти, кальсоны и верх по 3000р. Лично я взял коламбию омни хит экстрем версию. Впринципе доволен.
     
  8. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    А носки такие бывают?
     
  9. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Да. Хорошая фирма LorPen. Стоимость в районе 1 тыр. Чуть попроще, но все равно неплохие в том же Сплаве есть.