1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бойцовский Клуб. онлайн - игра.

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Silver-77, 08.01.07.

  1. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Обратил внимание, что написали про "Рагнарок", хотя не знаю что это за игра, решил создать ещё тему.
    Сейчас много всяких онлайн - игр. "Дозоры", Рагнарок и вот хочу рассказать про "Бойцовский Клуб" (возможно кто и играет).
    Это якобы страна, несколько городов, всё почти как реальность. Поезда из города в город идут, магазины, комиссионки, почта, храмы даже есть, но я не разу в них не был. Почему-то храмы во всех городах сейчас на реконструкции.
    Да впринципе что рассказывать, кому интересно тот зайдёт по ссылке и попробует.
    Я вообще-то хотел найти людей уже играющих в эту игру, можно будет скооперироваться и создать там свой клан.
    вот ссылка на игру >>> Бойцовский Клуб
    а для играющих мой персонаж >>> Ротвейлер
     
  2. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Silver-77, какое-то время играл сразу двумя персонажами, но на шестом уровне меня просекли тарманы и обоих за мультоводство забанили, сцуки... одним играть не могу блин, не хватает терпения ждать восстановления здоровья... в общем когда играл двумя персами понял, что критовик со щитом рулит! хотя девка-уворотка у меня тоже рульная была, столько групповых боёв мне вытащила... эх, было время...
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Была тут тема игры наподобии БК, да чет не могу найти, ппц, совсем старый стал.

    По теме Рагнарок это полноценная онлайн 3д игра со своим клиентом, короче ММОРПГ. Все эти Дозоры, БК, таймзеро, лишь броузерные поделки.
     
  5. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0

    Извини, а ты не в курсе, можно ли уничтожить второго персонажа, пока Палы или Тарманы не просекли?
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а трафика сколько эта полноценная игра сосёт?

    лучший способ - подождать самоуничтожения, оно наступает через 1 месяц + число уровня перса, если не заходить под ним в игру. если среди твоих мультов не было передач кредов или вещей - то скорее всего не просекут, я именно на этом прокололся
    ну или можно написать паладинам "чистосердечное" с отказом от мульта, но я бы не советовал, ну их в баню... :)
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    a-res, не знаю, не играл. Думаю от 1 до 10 метров в час.
     
  8. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Народ если хотите играть в бойцовские клубы, играйте в "Территорию", уже пол года играю и еще не пожалел

    если кому интересно - сцылка: http://territory.ru/
     
  9. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    БК Форева!!!
    остальное клоны

    3 года подряд лучший развлекательный проект РУнета...эот о чемто говорит?

    http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=__LEX__
     
  10. Saloght

    Saloght Новичок

    64
    0
  11. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14