1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вас привлекает в мужчинах?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Erik de DEKER, 05.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Банально, но интересно.
    Впринцепе, тут к гадалке не ходи - симпатичный, обеспеченный и т.д. ... а вот особенно интересны какие-то особенности не из стандартного набора.
    Может кто из мужской половины форумчан и возьмёт что-то себе на заметку.
    Итак, мужчина вашей мечты?
     
  2. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Уууум! Мне нравится, когда в паре люди дополняют друг друга.
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    а почему тема в интиме?
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    - уравновешенная психика
    - надежность
    - ум, интеллект
    - обязательна реализованность как профессионала
    - способность быть в работе деятельным, а на отдыхе - веселым и счастливым
    - стремление к здоровому образу жизни
    - забота обо мне
    - умение создать ощущения, что я единственная женщина в его жизни
    - умение быть другом
    - лояльность, терпимость к недостаткам других и несовершенству жизни
    - воспитанность
    - благодарность мне за бытовые усилия и праздники всякошные
    - исполнение моих просьб, но так чтобы я не села на шею и перестала уважать, ведь я могу:)

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2010 23:27 ----------

    Ой, какая я серьёзная:) Раз тема в интиме - в первую очередь совместимость сексуальная.
     
  5. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    :bigeyes: интересно, какой критерий этой реализованности?

    именно умение создать ощущение? Т.е., если посмотреть правде(и жизни) в глаза - так это или нет - не столь важно?

    :bigeyes::bigeyes::bigeyes:
    вот она истина, твою мать) :fon:

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2010 23:33 ----------

    Бедные мужики, которые во всём стараются угодить)
    Не жить им счастливо, где справледливость :flower:
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Выбранный верно проф.путь. Стремление к росту, т.е. амбиции. Отношение к работе - как к делу, а не как к трудодням с затертыми в Инете штанцами. Заработок минимум на моём уровне.

    Хм... хватает понимания, что здоровый мужчина будет смотреть в эффектное декольте коллеги или тайно грустить об Анджелине Джоли. Но не в моём присутствии:) Тем более демонстративно. У меня отторжение такого мачО начнётся. Уважающий - это тот, кто изменяет так, что и мысли об измене не придёт:)


    Истина, как всегда, посередине. Тряпки утомляют, настоящая забота и внимание на вес золото идут:)
     
  7. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    БОЛЬШОЙ ЧЛЕН.
     
  8. :drug: ещё один Колумб? Когда ж они переведутся?
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Которые во всём стараются угодить, попадают под мощный каблук тёть-диктаторов. И щастье им обоюдное:)
     
  10. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    какая вы самокритичная;)
     
  11. 888

    888 Участник

    375
    1
    Кто о чем, А вшивый о бане...

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2010 09:21 ----------

    И это все одной???:wow::wow:
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    РК вшивая :hah:
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Вы,видимо,не замужем?!
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Vinda, это Вы свой идеал изобразили. А когда встречаете мужчину Вы большинства этого всего не знаете. Видите, говорите, обоняете, осязаете... Об этом речь как я думаю, а не о профессионализме.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2010 11:24 ----------

    говорят всех вшивых забанят????? :wow:
     
  15. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Т.е. большим членом вшей выводят?:confused: Пугают что ли?



    Нестоличная штучка,
    Ну что ты!
     
  16. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Ухоженность (опрятность)-если чисто внешне,не зная человека. Парфюм (запах) также имеет значение.
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ничего. Приходится терпеть, ибо традиция. :d

    Впринцепе:d, можно долго перечислять, что привлекает, а что нет. Расписывать желаемую внешность, характер и уровень дохода. А потом встретить мужчину, не совсем (или даже "совсем не") подходящего под это описание, посмотреть в его глаза, почувствовать исходящую от него энергию и понять - какой в анус вымышленный идеал, вот он Мой Мужчина. По крайней мере ,у меня было именно так.
    Понятно, что эта формула не распространяется на крайности в виде откровенно убогих: неудачников, алкоголиков и прочих элементов - ну это при наличии мозга и отсутствии пресловутой бабьей жалости.
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мужчины меня огорчили - неужели здоровая психика и здоровые амбиции стали чем-то нереальным?:)


    Dazer, эт не идеал даже, а некий набор качеств, который помогает закрыть глаза на имеющиеся недостатки - а они есть у всех:)

    Даже на начальном этапе общения, чтобы прошла искра интереса - нужно разговаривать. Если мужчина берёт тока запахом парфюма, модными туфельками и штампами - мне с таким скучно:) Но если он гений, но не стригся полгода - скорее всего, романтической искры не вспыхнет.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    глаза и руки
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Безтолковая затея. У мужчины есть способности. средства, или возможность из развить. Вот это надо взять на заметку.
    А вопрос симпатий к своей персоне оставить своему опыту. А не росказням девичим.
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    плюс один. Добавлю еще "непредательность".
     
  22. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    А какой он у тебя)
     
  23. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    так или иначе основное от идеала в нем было и есть.
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Pershing-2, средний:) Канешна, понимаю, что в виртуале моветон так говорить - надо было бы про счета миллионные черкануть и недвижимость во всех райских уголках планеты.
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    т.е. Вы как бы не сомневаетесь, что сами способны вызвать интерес?

    Вот в цитируемом отрывке как то с логикой не согласуется:
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Общаюсь всегда только с теми мужчинами, у которых вызываю интерес:). Иногда интерес становится взаимным. Мне априори лень смотреть в ту сторону, где другие вкусы на внешность и характер, так как достаточно давно приняла себя какой природа создала:)

    Тема-то о том, что нравится женщинам в мужчинах;)

    Для меня базовое качество в противоположном поле - минимальная ухоженность. Умение пользоваться дезодорантом, ежедневный душ, подстриженные ногти и волосы в порядке - чистые. Но когда кроме мыслей о тряпках и пьянках в голове у мужчины ничего - максимум могу приятельствовать. Обсуждать те же тряпки:)

    Чтобы мне мужчина стал интересен - мне важно чувствовать себя глупее рядом с ним:)
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    т.е. М. должен сначала проявить интерес?


    да, но она в интиме ;)

    это правильно. пусть растут над собой.


    интересное наблюдение...
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Кто кому чего должен?:) Разве приятное общение в обязательном порядке влечёт за собой интим? Мож хобби общее или деловые вопросы завязаны. Вне межполовых отношений симпатии-антипатии. А вот если говорить о чём-то большем, да, мне понятнее мужчины инициативные. Плохо понимаю страдальцев, которые звонят и молчат, в ожидании чуда. Консерватор я:) Помнится, один юноша так месяцами звонил и молчал, или включал мою любимую песенку. А я всё ждала когда он храбрости наберется поговорить. Так и разминулись по жизни, стеснительные создания.
     
  29. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Так, народ - харэ флудить. Это относится к тем, кто пишет не по теме. Если нечего сказать - лучше не сотрясать воздух бессмысленным флудом(Нестоличная штучка, маракуя ).

    Т.е. твой идеал - обеспеченный бизнесмен.
    Нуу... хоть кто-то смотрит на вещи реалистично ) Инстинкты, что с нас взять :inlove:
    Думаю, что редко это долго сохраняется в браке. Т.к. - привычка и т.д... то ли дело в развитии отношений
    Эпатаж :tb: :nervous:
    Нестоличная штучка,
    Ещё одна из "нестоличных штучек", проводящих в нете полжизни :grin:
    Отпишись от темы, читать никто тебя не заставляет.
    Нуу... бывает, что во всём стараются угодить по любви, а натыкаются на неуважение и отношение из твоего первого поста.
    М... наверно надо было разбить вопрос: Что ты хочешь в идеале? и Что ты хочешь(получишь) в реале? :grin:
    А если нет никакого запаха - для тебя это минус?
    Опять же, см. выше - ответ... как её там... какой-то там штучке
    :grin: ну это уже влюблённость, её мы сейчас не трогаем)
    Значит, если смотреть реально, то - не нужны все эти параметры, а хватает просто симпатии?
    Думается мне, что большинство людей может развить в себе всё, что угодно. Наверно, для некоторых вопрос - что именно.
    Смотря что ты под этим подразумеваешь. Измену?

    p.s. Мля, как долго это всё писать. Погнал я по центру полетаю
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Главный недостаток всего предшествующего материализма – включая и фейербаховский – заключается в том, что предмет, действительность, чувственность берется только в форме объекта, или в форме созерцания, а не как человеческая чувственная деятельность, практика, не субъективно. Отсюда и произошло, что деятельная сторона, в противоположность материализму, развивалась идеализмом, но только абстрактно, так как идеализм, конечно, не знает действительной, чувственной деятельности как таковой. К.Маркс
    Так пойдёт?)))
     
Статус темы:
Закрыта.